Покупка велосипеда 125кг - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Покупка велосипеда 125кг

  1. #11

    По умолчанию

    oursonchic,
    Рассыпаются не велосипед, а его компоненты. Компоненты чем дороже, тем лучше, чем дешевле (в нижнем сегменте), тем быстрее развалятся, или заржавеют. Рама - основная, но не самая дорогая часть велосипеда. Турней, Асера, Аливио - названия групп компонентов производства Шимано, в порядке возрастания уровня. Считается, что Аливио - уже нормальный уровень. Есть лучше, погуглите по теме. Колёса и вилка - важные компоненты велосипеда, нужно обратить внимание на их выбор.
    Название велосипеда большого значения не имеет, смотрите, подходит ли Вам рама и из каких деталей собран велосипед.

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Welt Horizon 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Берите Shulz Roadkiller
    в наличии нигде нету, да и в характеристиках указан вес до 100 кг. есть аналоги?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    И 125 кг выдерживает, проверено лично.
    Может посоветуете конкретные модели? Или названия, я совсем запутался. Есть ощущение, что все эти детали ломаются специально. Моя десна никогда не ломалась, как бы мы ее в детстве не насиловали. А сейчас звездочки, втулки, манетки и прочие прибамбасы...

  3. #13

    По умолчанию

    коллеги
    не увидел ни одной конкретной ссылки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    С ссылкой не помогу, но, как и выше, порекомендую посмотреть на Marin Muirwoods 29er. Яндекс говорит, что вроде как некоторые магазины заявляют и 16ый, и 17ый год. Хотя, конечно, назвать его навеску адекватной цене сложно.

    В КАНТе есть (по картинке - странный) Welt Horizon и менее странный (в ожидании?) Welt Outback с планетаркой и оба - ригиды.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    С ссылкой не помогу, но, как и выше, порекомендую посмотреть на Marin Muirwoods 29er. Яндекс говорит, что вроде как некоторые магазины заявляют и 16ый, и 17ый год. Хотя, конечно, назвать его навеску адекватной цене сложно.
    это можно
    у меня есть их склад - наличие и скидка
    года есть разные но не все ростовки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Welt Horizon 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Спасибо, но L вряд ли мне подойдет, судя по внешнему виду. Да и немного выше планируемого бюджета.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    А какой мне нужен велосипед с точки зрения стиля катания? На маркете не совсем понятно. По Москве если по асфальту.
    Я так понял надо по частям собирать в фильтрах. Вилка hard tail? Чтобы жесткая? Тормоза дисковые? Диаметр колес важен?

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    DumSpiroSpero, Например, такой? https://market.yandex.ru/product/12508460?nid=55939 Fuji Bikes Traverse 1.7 Disc (2015)
    Shimano Altus задний, Shimano Tourney передний, вилка hard tail, 32 спицы, остальные характеристики пока не научился читать
    Последний раз редактировалось oursonchic; 24.05.2017 в 22:29.

  8. #18

    По умолчанию

    oursonchic,
    hard tail - это задняя вилка, жесткая.
    Что по Fuji Bikes Traverse - очень начального уровня, это нужно иметь в виду. Но за эту цену иначе и не будет.
    Гибрид по асфальту - нормальное решение.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Могу Marin Muirwoods в режиме "самоката" показать. Он хотя бы в 20.5 размере вам по росту. И уточните в ЛС у bwn, в какие деньги вам такой велик 16го или 17го года обойдётся.

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Welt Horizon 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Могу Marin Muirwoods в режиме "самоката" показать.
    Большое спасибо. Он с педалями? Габариты я смогу прочувствовать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Велосипеда
    от Visible в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 00:37
  2. покупка велосипеда с чейна
    от Voice2001 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 20:07
  3. Предполагается покупка велосипеда.
    от hangman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 09:42
  4. покупка велосипеда Merida SUB 40-MD
    от 2rist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 15:11
  5. Покупка велосипеда
    от jumpjet67 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 13:48