Горные трейлы краснодарского края. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Горные трейлы краснодарского края.

  1. #11
    @53=813t=25#@ Аватар для Дмитрий Шторм
    Байк
    On-One 456 Carbon (эклектика)
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    torabora851,

    На Собере есть зеленые «трассы», надо тебе поинтересоваться этим вопросом.

  2. #12
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    но, имхо, большинство народа у нас "Синие".
    а с...
    Гы! "Народа у нас Синие" Сразу вспоминается беседка кажись на медвежем, где на пол пути хлестали коньяк)))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    Че там "Эбун-гору" копает ))
    Абсолютно-черную...

    но, имхо, большинство народа у нас "Синие".
    а значит Ахун, Хмели (когда оттают окончательно), в Адлере есть еще небольшой участок, "три курорта" от Розы, байк-парк палу дней...
    ИМХО - для недели лайтового катания в самый раз...
    а вот чтоб народ приехал снова- нужно как раз больше Синих трасс...
    Привет. А где-то можно об этих дорожках подробнее почитать? Тоже собираюсь в те края в сентябре, захватил бы велик

    Я не думаю, мне вредно.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну вот и я такой приехал с великом в Сочи. В горках в парке покатался, и в горах вообще хорошо и с трейлами и с гидами, но вот незадача, мы поселились непосредственно в Сочи ( Район Бытха ) и отсюда до гор чуть меньше двух часов (до вокзала плюс электричка), а надо еще и успевать работать.

    Вот интересно, а кроме г.Ахун, где еще катает народ в непосредственной близости от города?

    Мой формат - самокрут вверх и что-то сине зеленое вниз, но возможны варианты.

    Вчера прокатился по зеленому спуску из trailforks между Барановкой и Пластункой - понравилось, но уж больно много асфальта по пути туда и назад.
    Сегодня забрался на г. Бытха - проехал по основной пешеходной дорожке на вершину. На разведку времени не было, но похоже там кругом натоптано изрядно всяких катабельных тропинок и можно провести час другой даже просто на этой небольшой горе.

    Наверняка же есть и другие приятные места, или только Ахун и Красная Поляна?

  5. #15

    По умолчанию

    станица Убинская , г. Собер-баш ! Удобное расположение,- недалеко от Краснодара . Всей семьёй выезжать - самое ТО ! Не хочет супруга по "зелёным" кататься - нехай вдоль речки врубается по руслу реки или по дороге до "Дубравы" или ещё дальше в горы .
    там кстати в 3 километрах/от Дубравы/ есть родник с минеральной солёной водой есть. к дольмену можно прогуляться, в свободное от катухи время.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Вооо ! про "кабанью" совсем забыли ! примерно такое же удаление от Краснодара как и трейлы на Собере .

  6. #16

    По умолчанию

    В середине августа на 5 дней на Собер, на бусе, есть желающие сгонять?

  7. #17

    По умолчанию

    Народ, насчет Собера вопрос. Если туда ехать самостоятельно, есть ли шанс подняться на гору не пешком? В смысле, там заброски какието организованы или дичь полная? )

    Я не думаю, мне вредно.

  8. #18

    По умолчанию

    Там всегда есть заброска(шатл)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovyan Посмотреть сообщение
    Там всегда есть заброска(шатл)
    О, спасибо, бро. А где его искать, на всякий случай? Собираюсь в сентябре туда на пару дней заехать, хочется быть во всеоружии )

    Я не думаю, мне вредно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cro red Посмотреть сообщение
    О, спасибо, бро. А где его искать, на всякий случай? Собираюсь в сентябре туда на пару дней заехать, хочется быть во всеоружии )
    Около базы отдыха Николино

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 26.07.2019, 04:07
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 20:27
  3. 3 тур 24.04.2011 Кубка Краснодарского края
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 01:15