Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 914171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 249

Тема: Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилау Посмотреть сообщение
    Я новичок,тренинируюсь меньше года.Зарегистрировался в эксперты и заехал на тумбочку...
    Номер у вас какой был? Не 710 случаем? :-)
    Кстати сколько призовых мест было в каждой категории?
    Последний раз редактировалось freepk; 19.06.2017 в 15:15.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Номер у вас какой был?
    Кстати сколько призовых мест было в каждой категории?
    Номер 199.(40-49)

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Ребят, можно я небольшой совет дам, а?


    Вот сейчас нам крайне не хватает ваших впечатлений и отчётов. А тем временем первые отчёты уже появляются в соцсетях! Например есть пара строк от Екатерины из Амазонок.


    Ну вот, ИМХО конечно, чем тут рассуждать на тему "холивар о категориях", лучше бы пара слов о трассе, о ваших впечатлениях об мероприятии, о том, как вы ехали, кого догоняли, обгоняли, у кого на колесе сидели, кого обошли! Как-то всегда приятно читать гоночные моменты, а не форумный шум. Мне кажется, если новички прочитают такие отчёты, то кто-нибудь может и подумает: "кросс-кантри - это круто, захватывающе! Я тоже так хочу! И он начнёт трениться, улучшать свой байк и технику...

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    пара слов о трассе
    а три бревна сделали менее ужасными, чем в прошлый раз, специально?

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    а три бревна сделали менее ужасными, чем в прошлый раз, специально?

    Три Бревна мы в этот раз вкопали на четерть штыка лопаты. Хотелось, чтобы больше человек их красиво проехало, а не красиво пробежало. Не обещаю, что на этап Hard так сделаем ;-)

  6. #186

    По умолчанию

    _Alex_, что-то у меня сомнение, что новичку захочется поехать, если я напишу как месил грязь и балансировал по корням со скоростью улитки. Может быть предполагалось, что интересными будут элементы ближе к концу трассы, хз . Я скажу свое мнение из жопы протокола (середина любителей): кроме двойного нырка и скоростного участка с рампой не было ничего запоминающегося. Нужно больше скоростных участков, плюс пара-тройка торчков и спусков.

    Зы: я вот хотел пригласить на эту гонку пару друзей и подруг туристов-покатушечников, но я рад, что они в последний момент слились. Они бы все прокляли
    Последний раз редактировалось WarChief; 19.06.2017 в 16:24.

  7. #187

    По умолчанию

    Мнение из самой жопы протокола (последние места любителей): с удовольствием проехал круг эстафеты и три круга гонки! На мой взгляд, как раз для покатушечников и совсем новичков все было оптимально. Может кому то и не хватало сложностей, зато всю трассу можно было ехать в седле, а не тащиться пешком! Для новичков это тоже достижение, уверяю вас. Грязи ожидал больше, особенно после того, как решил сгонять на просмотр в пятницу)
    Что-то фотографий пока представлено немного...

  8. #188

    По умолчанию

    Да, точно! Фотки где посмотреть? )

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    кроме двойного нырка и скоростного участка с рампой
    Да, эти элементы были самыми крутыми. Ещё был крутецкий торчёк, который можно было объехать справа.
    Я был на этой гонке впервые. Гонка оказалась и вправду лайт. Техничной рулёжки не было совсем. Но, для лайта, наверное это нормально. А то, что было много грязи, так это здорово. Была возможность потренировать проезды всего этого говнолина, ведь сам бы я в такую грязищу не полез.
    Организаторам спасибо большое за прекрасный праздник спорта!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    _Alex_, что-то у меня сомнение, что новичку захочется поехать, если я напишу как месил грязь и балансировал по корням со скоростью улитки. Может быть предполагалось, что интересными будут элементы ближе к концу трассы, хз . Я скажу свое мнение из жопы протокола (середина любителей): кроме двойного нырка и скоростного участка с рампой не было ничего запоминающегося. Нужно больше скоростных участков, плюс пара-тройка торчков и спусков.

    Зы: я вот хотел пригласить на эту гонку пару друзей и подруг туристов-покатушечников, но я рад, что они в последний момент слились. Они бы все прокляли
    Поддерживаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 15:36
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  3. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  4. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59