Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 249

Тема: Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк

  1. #191

    По умолчанию

    [QUOTE=WarChief;6593734]_Alex_, что-то у меня сомнение, что новичку захочется поехать, если я напишу как месил грязь и балансировал по корням со скоростью улитки. Может быть предполагалось, что интересными будут элементы ближе к концу трассы, хз . Я скажу свое мнение из жопы протокола (середина любителей): кроме двойного нырка и скоростного участка с рампой не было ничего запоминающегося. Нужно больше скоростных участков, плюс пара-тройка торчков и спусков.
    /QUOTE]

    Позволю себе не согласиться. Если новичок боится месить грязь (которой бывает и поболее, чем в этот раз), ну значит наверное рановато приезжать. Ничего сложного во вчерашнем гряземесе и ковырянии на корнях не было. Неприятно, может, неудобно, но это часть дисциплины. Это же не только фан, но и работа над собой. Я тоже не люблю грязь, а потом чистку вела, поэтому, к примеру, в нашем Салтыковском лесу ни разу в этом сезоне не катал. Что не помешало с удовольствием закатить с братом вчера. Для меня эта гонка - третья в жизни, и мой голос - из пониже-середины любителей )) Тем кто любит посуху катить на гору-с горы, можно посоветовать Винегрет в Лыткарино. Ну или тренить там для начала, там гораздо быстрее все сохнет.

    Забыл добавить - было бы время, ушел бы на 4 круг, силы еще были. В общем, оргам спасибо за гонку, в самый раз!
    Последний раз редактировалось alexeyp; 19.06.2017 в 16:58.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Они бы все прокляли
    Я вас уверяю - они бы точно все прокляли, если бы трассу сделали сложнее. Мокрый Чесс-парк - развлекалово не для слабонервных, поверьте мне. Так что я лично считаю, что для трассы лайт сложностей было вполне достаточно.
    А кому не хватало сложностей - могли и Маршака скатать, он там совсем недалеко проходит, и на Облака уйти...

    Короче, спасибо организаторам, мне, как новичку в гонках, все очень понравилось.
    Кроме участками с накиданными в грязь ветками!! Не знаю, чья это была идея, но этот человек явно не велосипедист

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для scissors13
    Байк
    GT Sensor Carbon Pro
    Адрес
    Электрическая сталь
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Выскажусь как новичок, участвовал впервые в подобного рода гонках. Призер в категории "впервые". Может быть мне просто не с чем сравнивать. Но понравилось абсолютно все. И говнолин, и тягун первой части, и лайтовые техничные участки второй части, и спуски третьей, вот прям аще все.
    Ребята, какое усложнение? Новичков, которые не освоили техничных навыков и так было достаточно, те, которые утыкались в каждый поворот. Или вы хотите, чтобы они на деревья по ходу трассы наматывались?

    Спасибо организаторам, лично для это было замечательно, увидеть результаты любителей, понять свои ошибки на примерах более быстрых коллег.
    Формат такого мероприятия, для меня, как новичка, очень помогает в мотивированности, и определения цели куда и как двигаться дальше.

  4. #194

    По умолчанию

    На гонку ехал с целью улучшить прошлогодний результат (серединка любителей). Погода радовала стабильностью, поэтому бобров с колес можно было не снимать. На поляну прикатил заранее, чтобы и эстафету посмотреть, и трассу глянуть перед заездом, и позагорать, пока чистый. На старте стал во второй ряд, ведь я усиленно тренировался, но не на столько усиленно, чтобы ломить из первых рядов. Старт получился легким и даже матрасным. Пара обгонов влоб по жиденькому, мощный занос на дурацких веточках (кому-то, вроде, колесом прилетело, сорян), уже любимая скоростная секция между веточками и корешками, сами корешки и на очередном заносе колесо делает ТРРРРРРРРРРРР и вел не едет. Пока искал застрявшую ветку, нашел вырванное из дропов колесо (ибо проверять надо перед заездом). Кого-то догнал до синглтрека, кого-то обогнал уже на нем. Поразился с какой легкостью и скоростью прошел его в этом году. Боялся, что руль 740 не войдет между деревьев на шоре. То ли бобры рулят, то ли нойниры рулят, то ли я рулить начал - непонятно. Понравились скоростные повороты по говнолину, такое в моих краях - экзотика. Прямая до карьера в прошлом году казалась прямее, т.к. к ней я уже подсдох и скорость была на порядок ниже. Удивился тому, что там рулить надо, обогнал кого-то. Карьер пролетел быстро и незаметно. Пожалуй, моя любимая секция в сочетании со скоростной прямой до и после. В овраге сделал ещё пару обгонов, но не понял, гонцы это были или мимокаталы. До финиша крутил изо всех сил, ведь опять прямые. Бревна тупо проехались (и это хорошо, ведь я не люблю бегать), оставалось лишь слегка поддергивать вел.
    Второй круг прошел довольно скучно - полкруга ехал один, перед синглтреком кого-то обогнал, пять минут кайфа по скоростным прямым, бревна и третий круг.
    На третьем круге обгонял, в основном, девушек и никуда особо не спешил, т.к. сзади никого, спереди - тоже. Умудрился подразложиться на шорах, не долетел овражек на поле и едва не разложился в большом овраге (там же прямая, ну ё моё). За три минуты до финиша то ли я догнал чувака на фэте, то ли он меня, но завязалось какое-то подобие борьбы. Оказалось, что у меня на двухминутный спринт ещё были силы. Небрежно пролетел бревна, финишировал и покатился загорать. Сегодня глянул протокол и удивился - я четвертый в категории, скинул 8 минут с прошлогоднего результата, что, учитывая поломку и проезд мимо разметки, довольно неплохо, я считаю. И всё равно не понятно, ушли ли это более сильные соперники в эксперты в этом году или я такой мамин райдер.
    В общем, заканчиваю с графоманией. Спасибо за гонку. Уютно и атмосферно у вас, как и прежде.

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию

    Фото-отчет в 2-х частях и просто много-много кадров с гонки от фотографа Велоклуба 3х9 Виталия Пинчука:

    Отчет, часть 1: http://vit-1.livejournal.com/579261.html
    Отчет, часть 2: http://vit-1.livejournal.com/579372.html
    Фотографии: https://vk.com/album-101426320_245267968

    Ссылки на фотографии и отчеты стараюсь отслеживать и выкладывать в Facebook и VK, можно там следить за появлением новых!

  6. #196

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за данное мероприятие. Все было организовано, и подано интересно;

    - трасса не тяжелая и не легкая
    - погода стояла великолепная
    - участники "подобрались" подстать
    - формат 60 минут был оптимален
    - грязи было мало, в основном пластилин

    Нам понравилось, приедем еще...



    Последний раз редактировалось MikeP; 21.06.2017 в 09:24.

  7. #197

    По умолчанию

    Огромное спасибо за фотографии!!

  8. #198
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А еще говорят гонка для новичков. Никогда к вам не поеду. Я еще жить хочу.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Не дождётесь!.. (с)

    http://www.picshare.ru/uploads/17061...Tm45_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/17061...eHP7_thumb.jpg


    Конфетки - бараночки
    (обратите внимание на грамотную обувь главной продавщицы)

    http://www.picshare.ru/uploads/17061...QzME_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/17061...cO3b_thumb.jpg
    Я повелся на этот пост и не приехал.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам за данное мероприятие. Все было организовано, и подано интересно;

    - трасса не тяжелая и легкая
    - погода стояла великолепная
    - участники "подобрались" подстать
    - формат 60 минут был оптимален
    - грязи было мало, в основном пластилин

    Нам понравилось, приедем еще...
    А почему на фото я ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 15:36
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  3. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  4. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59