Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 249

Тема: Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота узнавал?
    В чем сарказм? На сайте черным по белому написано.

  2. #122

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку.
    Где можно посмотреть результаты гонки?

  3. #123

    По умолчанию

    Отличная гоночка, спасибо! Пара замечаний:
    Разметка в скоростных местах должна быть очевидна. Было место на поле с правым поворотом который пролетали и около мотокроссовой трассы вообще непонятно куда ехать.
    Нужно как то ограничить болельщиков, что бы они не выбегали на трассу во время гонки, годовалый ребенок бросающийся под колеса и папа который его пытается поймать и перегородить дорогу это не очень хорошо.

  4. #124

    По умолчанию

    Всем спасибо, было здорово!

  5. #125

    По умолчанию

    В целом все классно, спасибо! Но я тоже уехал на спуске мимо разметки. Она у меня мелькнула в глазах, я проехал 50 метров, только тогда окончательно убедился, что не туда еду. А за мной поехало еще человек 10

  6. #126

    По умолчанию

    Организаторы, спасибо за прикольную гонку. Отличная идея собирать новичков и на таких трассах давать шанс поучиться техники. Ехалось почти все, разметка не очевидна, но подсказал фотограф куда ехать, за что ему спасибо! Приятно. что все очень вежливые и аккуратно объезжают. Амазонки, спасибо вам за этот заезд, нас много и это очень круто! Приеду еще, мне понравилось)))) Где ждать фоток и результатов?

  7. #127

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку, круто покатались! Ветки в грязи это был конечно огонь-участок, особенно на первом круге в толчее ) На моем счету 1 падение внизу первого нырка (сам дурак) и почти проезд правого поворота на спуске там же, где это пытались сделать все ))

  8. #128

    По умолчанию

    Мы месили говнолин, много нас, а он один!
    ***

    Посетить гонку после регистрации хотелось при любой погоде и эта любая погода таки случилась
    Но лучше месить грязь на солнцепёке, чем ехать под дождём, так что с погодой в общем повезло.

    После череды проливных дождей "план достижений" пришлось отбросить и настроиться чисто на грязевой фан, однако свой план на сухую трассу всё равно выполнить удалось - успеть на третий круг и даже его проехать
    Количество пешки было минимальным да и те после коротких затупов (как своих, так и чужих). Ну и после традиционного старта с хвоста на длинном участке с деревянными "шампурами" в грязи пришлось таки пробежаться (да здравствует циклокросс!!), прорезая балансирующих гонщиков - так было реально быстрее.

    Трасса в целом очень понравилась - для меня, как для простого физкультурника, было важно практически полное отсутствие Чесс-парка, ибо в нём во многих местах реально страшно
    Отличное получилось ковырялово - долгий подъём с корнями, постоянный выбор траектории, скользкий Крокодил в обратку очень понравился, ну и съезжалки ближе к концу трассы так же были очень в тему!

    Вот только с разметкой правого поворота на поле было хорошо только на моём третьем кругу, а на двух первых только благодаря другим гонцам поворот не пропускал.

    ПС. Я, конечно, точно не уверен, где именно была финишная линия, но очень хотелось обойти "пешехода" после 3-х брёвен на третьем кругу и придти к финишу на доли секунды раньше, но таки цепанул самую последнюю стойку то ли рулём, то ли вообще тормозной ручкой, и рухнул на землю Но хоть на хвосте никого не было, ничего не потерял в итоге. Но и не нашёл, конечно.

    ППС. немного ленивых фоточек со стартовой поляны будут чуть позже.
    Последний раз редактировалось kirillp; 18.06.2017 в 18:33.

  9. #129

    По умолчанию

    Спасибо за гонку, была первый раз!

  10. #130

    По умолчанию

    Считаю необходимым написать, что этот участок с палками был очень опасен как для техники, так и для гонщиков. Как я и предполагал на первом круге они полетели в разные стороны, чудом ничего не попало в спицы.

    В остальном, как всегда отличное мероприятие, спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 15:36
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  3. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  4. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59