19-21 мая - на авто к истоку Волги
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 19-21 мая - на авто к истоку Волги

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию 19-21 мая - на авто к истоку Волги

    Едем на 3 дня в Тверскую область посмотреть три интересных и важных места: исток великой русской реки, тверские Кижи и мемориальный комплекс Ксты (тверская Хатынь). Ночуем с палатками на одном из многочисленных озер. Если у Вас есть четыре колеса и вы легкие на подъем, присоединяйтесь! Погоду в Осташкове обещают норм. Мы выезжаем в пятницу в половине восьмого утра, едем по Новой Риге, через Ржев, Селижарово, Осташков...

    ---------- Добавлено 24.05.2017 в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2017 было в 21:49 ----------

    О том как мы съездили к истоку Волги и не только можно почитать вот здесь: http://www.4turista.ru/content/k-ist...i-russkoi-reki

  2. #2

    По умолчанию

    и как впечатление от стройки?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    и как впечатление от стройки?
    Конечно, не совсем удачно мы попали: в селе Волговерховье во всю кипела работа. Но я смотрю на все филосовски. Здесь благоустраивают территорию и это хорошо: делают парковку, меняют настил, ведущий к истоку. Поэтому нам не представилась возможность заглянуть в часовню с родником. Но в целом место мне понравилось, красивый вид открывается с колокольни Храма Преображения Господня.

    P.S.: а откуда про стройку известно, тоже приезжали?
    Последний раз редактировалось velira; 25.05.2017 в 12:23.

  4. #4

    По умолчанию

    да. только 19-ого мы уже уехали в Москву

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    гарифишер
    Адрес
    МО Щелковский р-н, пгт.Свердловский
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Подскажите, что за озеро на 2-й стоянке?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Это Осташковский плес озера Селигер. От Осташкова нужно ехать в сторону Заречья, а от Заречья к Слободе. К воде можно и нужно выехать не доезжая до Слободы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 23:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 12:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 17:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:30