Грэвел байк/циклокросс - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Грэвел байк/циклокросс

  1. #61
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,693

    По умолчанию

    Обмотка хорошая, реально - достаточно одежной щеткой почистить, с Декатлоновской не сравнить

  2. #62
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Я гляжу, практически никто при сборке не наматывает обмотку со сменой направления на пистолетах…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #63

    По умолчанию

    Не знаю, ребят. У меня это первая обмотка в жизни )) Пока за 100 км пробега ничего не отвалилось и, кажется, не собирается. Менять не собираюсь в ближайшее время. Разве что попробую перемотать поаккуратней.
    Общие впечатления от велосипеда скорее положительные. Какого-то щенячьего восторга нет, к сожалению или к счастью не знаю. Но о выборе не жалею точно. Катит хорошо. К барану быстро привык, нижний хват против ветра - вещь! Единственное, что болят руки между большим и указательным пальцем от пистолетов. Даже в перчатках. Соотношение звёзд больше заточено под скорость. В горку въезжаю на самой низкой передаче. За то скоростные соотношения мне пока физически даже не доступны.
    И мне не жёстко ездить, я думал будет хуже. Набил в колёса по 5 атмосфер при максимальных шести. По большому счёту не сильно жёстче, чем раньше на мтб (ездил с заблокированной вилкой). Прирост в средней скорости небольшой. Но ощущение всё равно, как будто летишь
    К покупке рекомендовать могу. Если будут вопросы, пишите в лс или сюда.

  4. #64
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
    У меня это первая обмотка в жизни
    Обычно на пистолетах меняется направление обмотки, потому что в верхнем хвате руки «автоматически» давят на обмотку вниз-к себе. Если направление обмотки не менять, это (спустя какое-то время) может привести к ослаблению и разматыванию.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #65
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
    Единственное, что болят руки между большим и указательным пальцем от пистолетов. Даже в перчатках. .
    Неправильно выставлен руль или положение пистолетов. Руль изначально ставится так, чтоб нижняя часть дропов была паралельно земле, пистолеты - перперпендикулярно земле. Естественно - немного регулируется под себя потом.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Руль изначально ставится так, чтоб нижняя часть дропов была паралельно земле
    Зависит от формы руля, может быть так, что изначально горизонтальной секции не предусмотрено.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    оси, гидравлика, тиагра и выше для города? зачем, Карл? Уж лучше передаточные под себя подобрать, вилсет нормальный и какую резину полехше за те деньги, что от Соры остануться. Человек, который точно знает, что ему нужна Ультегра на форумах об этом спрашивать не будет )
    100 процентов поддерживаю.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят. У меня это первая обмотка в жизни )) Пока за 100 км пробега ничего не отвалилось и, кажется, не собирается. Менять не собираюсь в ближайшее время. Разве что попробую перемотать поаккуратней.
    Общие впечатления от велосипеда скорее положительные. Какого-то щенячьего восторга нет, к сожалению или к счастью не знаю. Но о выборе не жалею точно. Катит хорошо. К барану быстро привык, нижний хват против ветра - вещь! Единственное, что болят руки между большим и указательным пальцем от пистолетов. Даже в перчатках. Соотношение звёзд больше заточено под скорость. В горку въезжаю на самой низкой передаче. За то скоростные соотношения мне пока физически даже не доступны.
    И мне не жёстко ездить, я думал будет хуже. Набил в колёса по 5 атмосфер при максимальных шести. По большому счёту не сильно жёстче, чем раньше на мтб (ездил с заблокированной вилкой). Прирост в средней скорости небольшой. Но ощущение всё равно, как будто летишь
    К покупке рекомендовать могу. Если будут вопросы, пишите в лс или сюда.
    Поздравляю! Симпатичный вел.

  8. #68

    По умолчанию

    Средняя - это такое эфемерное понятие, что можно его не использовать вообще. Точнее вот так - едешь вроде 30, в уме прикидываешь среднюю 22-23, значит сотку проедешь за 5 часов ) Чтобы заметно поднять среднюю, нужно физуху прокачивать, велик уже вторичен какбэ. Прелесть барана не в увеличении скорости, хотя и это присутствует, а в том, что для поддержания требуется заметно меньше сил. И это важно - ехать на комфортном пульсе.
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.05.2017 в 23:45.

  9. #69

    По умолчанию

    vittoo, если остается больше сил = можно ехать быстрее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #70

    По умолчанию

    Ну я не про марафоны на результат имел ввиду, а просто про покатушки. Когда едешь в группе, то смысла долго ехать быстрее всех нет, можно вкрутить, но не долго. А вот ехать свеженьким смысл есть всегда - больше окружающего фана хапнешь.
    Мне нравится баран, на палку уже не вернусь. Но нравится именно тем, что на нем удобно ехать меняя хваты, на палке так не получалось, хоть и упилил ее в итоге до 56см
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.05.2017 в 23:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму циклокросс или грэвел
    от SleepyCat в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 14:39
  2. ГОЛОСОВАНИЕ Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 00:08
  4. Уперли байк
    от Rig в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:05
  5. Байк Твоей М Е Ч Т Ы
    от General в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 12:59