Грэвел байк/циклокросс - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Грэвел байк/циклокросс

  1. #81
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    КручуПедали, с вашим ростом брать размер L этого велосипеда не стоит. Это не шоссейник. Рама будет слишком длинной… да и по стэндоверу плохо подходит.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    КручуПедали, с вашим ростом брать размер L этого велосипеда не стоит. Это не шоссейник. Рама будет слишком длинной… да и по стэндоверу плохо подходит.
    Спасибо, учту! А то меня в Триале продавец убеждал, что ничего страшного, что рама сильно упирается в пах, типа Вы же когда тормозите и спрыгиваете вперед на раму и встаёте же на носочки! Тем более 29 размер колёс и рама L, ещё куда ни шло 29 на M, хотя впритык когда стою на земле, а рама между ног. Само то получается с моими короткими ногами на Mongoose TYAX SPORT 27.5 с рамой M. Хотя было большое желанте купить Cannondale TRAIL 9R 7! А у циклокросса Mongoose SELOUS SPORT есть три размера 54, 56, 58 и посадка совсем другая. В наличии в магазине ни одного размера нет. Какой размер выбрать вообще непонятно?
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 01.06.2017 в 18:35.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    из другого города или ещё тут продаёт https://vk.com/haidjan, но что-то Б/У и дистанционно, не видя, что продаёт. Вот и не знаю правильный ли выбор?
    Нет,потому что ворованные.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Нет,потому что ворованные.
    откуда такая информация?

  5. #85

    По умолчанию

    Не понимаю выбора велосипеда по расстоянию от рамы до промежности. Велосипед, который я выбрал в этой теме, на мой взгляд по размеру подошёл. Но я почти сижу на верхней трубе. Более того на прошлом велосипеде mtb тоже четыре года сидел. И ни разу не думал, что это проблема какая-то. Тфу три раза

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Очень ограниченный бюджет. В юности занимался много лет велоспортом в СДЮШОР. Ездили на шоссейниках по шоссе/пересечёнка, на треке и по горам. 20 лет спустя решил снова сесть на велосипед. Прочитав инфу про велосипеды, понял что отстал от жизни Ездить буду город 80-90%, гравийка/пересеченка 10-20%. Рост 178, вес89 кг. Как Вам вариант https://trial-sport.ru/goods/1070994.html?
    со всем к Вам уважением, но честно говоря, с учетом Ваших многолетних занятий шоссейным велоспортом в СДЮШОР, мне не совсем понятны сложности с концепцией определения размера... и тем более даже упоминание мнений продавцов и (о ужас) стендовера.
    Предположу, что в случае, если Вы подзабыли как выбрать размер, то первый шаг - интернет с массой роликов, где оч подробно и профессионально показаны принципы подбора.
    Ну а практическое имплементирование знаний в приложении к конкретному купленному велосипеду будет зависеть от Ваших физвозможностей, растяжки и предпочитаемого стиля езды (который будет во многом определен тем велосипедом, который Вы приобретете).
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 02.06.2017 в 04:43.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    со всем к Вам уважением, но честно говоря, с учетом Ваших многолетних занятий шоссейным велоспортом в СДЮШОР, мне не совсем понятны сложности с концепцией определения размера... и тем более даже упоминание мнений продавцов и (о ужас) стендовера.
    Предположу, что в случае, если Вы подзабыли как выбрать размер, то первый шаг - интернет с массой роликов, где оч подробно и профессионально показаны принципы подбора.
    Ну а практическое имплементирование знаний в приложении к конкретному купленному велосипеду будет зависеть от Ваших физвозможностей, растяжки и предпочитаемого стиля езды (который будет во многом определен тем велосипедом, который Вы приобретете).
    Спасибо, учту! Так в том то и дело, что в интернете много советов от профессионалов и просто любителей, к которым я прислушиваюсь. А когда прихожу в магазин и сажусь на велосипед и спрыгиваю вперед на раму, стою над рамой и пытаюсь измерить пальцами расстояние от рамы или прыгаю над рамой, то на меня продавцы смотрят с удивлением или как на дурака. Они говорят, что норма когда рама упирается в промежность. Но когда я не дай бог отобью себе органы в области промежности, какими словами я буду вспоминать тех продавцов или советчиков из интернета которые не обращают на это внимание? Когда я в юности занимались велоспортом, то нам в советские времена выдавали бесплатно несколько велосипедов и обмундирование. Мы гоняли на шоссейниках и по асфальту, треку, лесу и горам и не парились какая вилка, какого размера колёса или какая рама. И если велосипед ломался, то "государство" выдавало бесплатно другой велосипед. А теперь наступили другие времена, велосипед покупается и содержится за свои кровные. Выбор громадный. Поэтому и не хочется ошибиться в выборе велосипеда!
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 02.06.2017 в 09:32.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Спасибо, учту! Так в том то и дело, что в интернете много советов от профессионалов и просто любителей, к которым я прислушиваюсь. А когда прихожу в магазин и сажусь на велосипед и спрыгиваю вперед на раму, стою над рамой и пытаюсь измерить пальцами расстояние от рамы или прыгаю над рамой, то на меня продавцы смотрят с удивлением или как на дурака. Они говорят, что норма когда рама упирается в промежность. Но когда я не дай бог отобью себе органы в области промежности, какими словами я буду вспоминать тех продавцов или советчиков из интернета которые не обращают на это внимание? Когда я в юности занимались велоспортом, то нам в советские времена выдавали бесплатно несколько велосипедов и обмундирование. Мы гоняли на шоссейниках и по асфальту, треку, лесу и горам и не парились какая вилка, какого размера колёса или какая рама. И если велосипед ломался, то "государство" выдавало бесплатно другой велосипед. А теперь наступили другие времена, велосипед покупается и содержится за свои кровные. Выбор громадный. Поэтому и не хочется ошибиться в выборе велосипеда!
    Я очень прошу прощения, что повторяю такие банальные вещи человеку из велоСДЮШОР, но вынужден еще раз отметить - размер вела (тем более шоссера) определяется не расстоянием от промежности до рамы.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Я очень прошу прощения, что повторяю такие банальные вещи человеку из велоСДЮШОР, но вынужден еще раз отметить - размер вела (тем более шоссера) определяется не расстоянием от промежности до рамы.
    Я знаю!!! Но и в том числе!!!

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не совсем понятны сложности с концепцией определения размера...
    Элементарно, ездят на "чо дали" по маршрутам "куда послали".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму циклокросс или грэвел
    от SleepyCat в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 14:39
  2. ГОЛОСОВАНИЕ Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 00:08
  4. Уперли байк
    от Rig в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:05
  5. Байк Твоей М Е Ч Т Ы
    от General в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 12:59