Грэвел байк/циклокросс - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Грэвел байк/циклокросс

  1. #11

    По умолчанию

    С размером то я помогу - только где Вы видите мериду и ронин в продаже? Вы поздновато собрались

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Пришли Ронины 52 и 56. Пишите в личку, их таммало.)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    думаете тема с 5000 сообщений поможет мне выбрать размер рамы на конкретном велосипеде
    Статистика это наука. По статистике на 5000 сообщений минимум 1 раз всплывает любая модель из продаваемых с указанием ростовки и роста пользователя...

  3. #13

    По умолчанию

    51 Jamis не возят ( Хотя сам велосипед мне очень нравится и подходит под все запросы.

    bwn, Мериды в Горных вершинах числятся в наличии.

  4. #14

    По умолчанию

    Напишите рост и инсим для начала.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Мериды в горных вершинах быть могут если там указано наличие в одном из физич.магазинов, а не в интернет-магазине.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    bwn, у него в первом посте первая ссылка на чертов мейл.ру: 79 см inseam, 173 рост.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #16

    По умолчанию

    Добрый день, всем!
    Перемерился я ещё раз. Похоже действительно где-то промахнулся в первый раз.
    Рекомендации на шоссейную раму по калькулятору competitivecyclist такие:

    Top Tube Length 53.2 - 53.6 Cm
    Seat Tube Range CC 53 - 53.5 Cm
    Seat Tube Range CT 54.6 - 55.1 Cm
    Stem Length 9.5 - 10.1 Cm
    BB Saddle Position 71.7 - 73.7 Cm
    Saddle Handlebar 51.4 - 52 Cm
    Saddle Setback 4.7 - 5.1 Cm

    Мой рост 173,5. Инсим 79.

    Больше всего меня привлекает Jamis Renegade Expat. В продаже только с рамой 54. Меньшую раму 51 Триал привозить отказывается даже по предоплате.
    В связи с этим вопрос дилетанта. Будет ли нормально, если я поставлю короткий вынос?
    У Джамиса размеры такие:
    Size 54
    ETT 551
    Standover 776
    Stack 565
    Reach 378

    Или это полное извращение получится? )

  7. #17
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,696

    По умолчанию

    Изращение получится. Это будет троллейбус по управляемости. По прямым не плохо, но про быстрые маневры можно забыть. Заезды в горку тоже будут вызывать проблемы.

  8. #18
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
    Будет ли нормально, если я поставлю короткий вынос?
    Смотря насколько короткий. Совсем обрезок ставить плохо, а 80-90 будет вполне нормально, получишь более чувствительный руль, что для покатушечного вела допустимо. Но всё же такой размер великоват, имхо.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 19.05.2017 в 14:47.

  9. #19

    По умолчанию

    а почему такой маленький выбор, если в основном для города? по идее можно отказаться от хромоля и взять православный люминь. ради хромоля брать не свою ростовку и колхозить какие-то выносы? бред какой-то. и смотреть что-то из комютеров с креплениями хотя бы под полноразмерные крылья. чисто циклокроссы я бы вообще не рассматривал, это чисто для гоначег. Марины, Коны, Кроссрипы и еще куча всего

  10. #20

    По умолчанию

    Велокросс уже не рассматриваю.
    Хочу руль баран в идеале. И не хочу чисто шоссейник при этом. В обще после шести лет на MTB только в этом году задумался, что нужно его менять на что-то более подходящее для города. И хочется скорости побольше.

    Померил, кстати, ETT на своём горном 19-ти дюймовом велосипеде - 553 получилось. И мне очень даже удобно на нём. До этого катался на 17" горном, казался маленьким.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму циклокросс или грэвел
    от SleepyCat в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 14:39
  2. ГОЛОСОВАНИЕ Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:16
  3. Лучший байк 2009 ШОССЕ/ЦИКЛОКРОСС/ФИКС
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 00:08
  4. Уперли байк
    от Rig в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:05
  5. Байк Твоей М Е Ч Т Ы
    от General в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 12:59