27.05.2017 Вечерняя. Ильинское - Лохин остров - Барвиха. Только для тихоходов. 40 км
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 27.05.2017 Вечерняя. Ильинское - Лохин остров - Барвиха. Только для тихоходов. 40 км

  1. #1

    По умолчанию 27.05.2017 Вечерняя. Ильинское - Лохин остров - Барвиха. Только для тихоходов. 40 км

    Предлагаю прокатиться медленно примерно по такому маршруту

    Средняя скорость - около 10 км/ч.

    Привал на полчаса в сосновом бору и ещё будут остановки по ходу.

    А километраж — около 40 км, если сойти на электричку в Барвихе, или же продолжить в сторону Покровского-стрешнево, прокатиться побольше. Время финиша - как получится.

    Встречаемся на пл. Ильинское в 17.55, электричка с Кунцево вот эта , до Кунцево с Белорусского вкз. можно на этой , переходить по лестнице там (на Кунцево) не надо. Посадка с той же платформы. Время на пересадку - 12 мин.

    Кто поедет — обязательно киньте смску мне на мобильный! Мой тел. 8-916-три два один — ноль 8 57.
    Последний раз редактировалось Балашов; 26.05.2017 в 15:47.

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    + два человека, предварительно
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    Старт перенёс на более позднее время, на 17.55 с пл. Ильинская.

    Кто поедет на электричке - с Кунцево вот эта , до Кунцево с Белорусского вкз. можно на этой , переходить по лестнице там (на Кунцево) не надо. Посадка с той же платформы. Время на пересадку - 12 мин.

    Обязательно сообщите мне смской, если соберётесь присоединиться к покатушке! Покатушка состоится только при наличии оповестивших меня участников.

  4. #4
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Свое участие снимаю, старт поздновато.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #5

    По умолчанию

    Собираюсь поехать

  6. #6

    По умолчанию

    Как быстро электричке меняются

  7. #7

    По умолчанию

    Во сколько ориентировочно закончить планируете? Наверно в конце пути со светом ехать.
    Последний раз редактировалось paparazo; 27.05.2017 в 00:12.

  8. #8

    По умолчанию

    Планирую, что на электричку обратно можно будет успеть. Если кто захочет прокатиться побольше - возвращение будет ещё позже. Свет лучше взять, это конечно.

    Ещё раз повторяю, что если вы решили принять участие в покатушке - обязательно киньте мне смску!

  9. #9

    По умолчанию

    Прокатились втроём. Заехали в посёлок Огарёво - очень милое место. Потом на Лохин, там как всегда хорошо! Обратно я решил ехать через Опалиху и Красногорск, а остальные на электричке из Усово. Получилось долго - участок леса между Опалихой и Волоколамским шоссе очень сырой и не едется (надо было объезжать по посёлку), и вдобавок я заблудился в красногорской трассе, сделав несколько незапланированных весьма крутых апхиллов. В красногорске спустили пруд, судя по объявлению до конца 2018 года. Красногорцы остались без пляжа(
    Дома был в 22:40. Трек - с 17 по 38 км с Дато

    Спасибо Дато и Владимиру за компанию!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за компанию!

    А мы выехали на старую Рублёвку после лестницы, там вообще не было ни одной машины, теперь этот участок реально стал удобным для объезда резиденции по шоссе. А новую Рублёвку переходить тоже не нужно теперь. Там внизу под мостом проходит дорога, по которой можно её пересечь. А далее оставалось ещё время до электрички и мы докрутили до пл. Барвиха.

    ФОТКИ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 6.05.2017 Весенний лес. Только для тихоходов. 55 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 00:32
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 12:31
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 20:08
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 07:32
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 22:17