Магазин предлагает перевести деньги на банковскую карту - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Магазин предлагает перевести деньги на банковскую карту

  1. #11

    По умолчанию

    pavlinux, ну да, понимаю, нормальные велики стоят 60-70 т.р. Или даже 100-200. Но, увы бюджет. И чтобы бросить пристёгнутым было не страшно.
    Бюджет - 30-40 т.р.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    pavlinux, ну так что с магазином? Не стоит? Или можно, но на гарантирую расчитывать не придётся?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenia777 Посмотреть сообщение
    Или можно, но на гарантирую расчитывать не придётся?
    Купить, осенью продать, за любые деньги. Дальнейшее ТО и обслуживание дороже обойдётся.

  5. #15

    По умолчанию

    pavlinux, я может дикий совсем... Но ТО может производиться по гарантии? Я своему предыдущему TREK-у, спустя два года, за свой счёт покупал цепь, звезду заднюю, задний переключатель. Я уже не говорю про колодки тормозные, которые могут меняться дважды за сезон. И ещё за работу мастера платил (правда это всё в было в моём городе, велик в Москве покупал).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenia777 Посмотреть сообщение
    за свой счёт покупал цепь, звезду заднюю, задний переключатель. Я уже не говорю про колодки тормозные, которые могут меняться дважды за сезон. И ещё за работу мастера платил (правда это всё в было в моём городе, велик в Москве покупал).
    Вот, чтоб это ничего не делать, надо купить, покатать и продать.

  7. #17

    По умолчанию

    pavlinux, ясненько! Спасибо большое за ваши ответы, уважаемый Павел! (надеюсь не ошибся, относительно имени). В общем я так понял, вы не возражаете против покупки в данном магазине. Ещё раз - спасибо большое за советы!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenia777 Посмотреть сообщение
    я так понял, вы не возражаете против покупки в данном магазине.
    Короча, Хари Кришна!

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!
    Вышеназванный сайт по продаже велосипедов и запчастей ни каким боком не связан с ИП. ИП, что указано в реквизитах: во-первых, мое, во-вторых, не занималось и не занимается продажей велосипедов и запчастей к ним, в-третьих, уже написана жалоба в Яндекс.Маркет. Ну, и, в-четвертых, ИП занимается только созданием сайтов и всем что с ними связано. Оригинальный сайт ИП с оригинальными реквизитами и лицензиями вот здесь - https://www.exholm.ru
    Последний раз редактировалось Alexander Khokhlov; 09.04.2018 в 22:46.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Khokhlov Посмотреть сообщение
    ИП, что указано в реквизитах, во-первых, мое, во-вторых, не занималось и не занимается продажей велосипедов и запчастей к ним, в-третьих, уже написана жалоба в Яндекс.Маркте.
    Омг. У них даже отзывы с одной звездой - и те нормальные, чего-то там недоделали, не более - https://market.yandex.ru/shop/223668...&grade_value=1

    Т.е. это кто-то реально и по-настоящему работает под чужим ИП?....... )))))

    Интересно, а в полицию-налоговую о таком не нужно писать?

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Обновил шапку и добавил их в тему про мошенников /showthread.php?t=321457, спасибо за информацию!
    Последний раз редактировалось lookout; 09.04.2018 в 22:52. Причина: орф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин не хочет возвращать деньги
    от kantorez в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:24
  2. Как перевести SAE в WT (плотность масла)?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 14:28
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59
  4. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33