Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 753 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393113163263363563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 7526

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #621
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вложение 461837

    А если вместо садомазы на руле вот такой кулечек ,только развернув поперек, на багажничек положить?
    Если вещей немного, то можно. Впрочем, такой кулечек проще именно на руль повесить. Да и бонки под ви брейки сейчас встречаются редко.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    А фото?
    Да там всё то же самое, что и у "Ктырь" (простите, не знаю как склонять). Он выкладывал фотки, большое за это спасибо.
    Я уж кронштейн снял, как вернулся с путешествия.

    Насчет багажника спереди - никакого желания искать и думать как его присобачить на амо-вилку, и на жесткую без бонок.
    К тому же на руль вешать проще и надежнее. С багажника это всё так и норовит слететь на кочках, если не штаны, конечно. Багажник стоит денег и сколько-то весит и когда-либо сломается (лишь бы не в походе). Я его ставить буду только если соберусь в полярную автономку, чтоб грузить велоштанами.

  3. #623

    По умолчанию

    Парень распаковывает свои сумочки. Из 2-х литрового мешочка (выглядит как 1,5 л.) достает: тёплую куртку, перчатки, шапку, термобельё

    https://www.youtube.com/watch?v=_sM_XY7KoOM

    и велосипед у него классный. Мне титановые рамы не нравились, пока не увидел велосипеды от curvecycling.
    Последний раз редактировалось Timur; 04.10.2017 в 07:52.

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Парень распаковывает свои сумочки. Из 2-х литрового мешочка (выглядит как 1,5 л.) достает: тёплую куртку, перчатки, шапку, термобельё

    https://www.youtube.com/watch?v=_sM_XY7KoOM

    и велосипед у него классный. Мне титановые рамы не нравились, пока не увидел велосипеды от curvecycling.
    Тёплую куртку и термобельё не увидел, то что он достал подходит разве что для защиты от дождя в калифорнии в +30, самое теплое у них это шляпы с висюльками.

  5. #625
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Парень распаковывает свои сумочки. Из 2-х литрового мешочка (выглядит как 1,5 л.) достает: тёплую куртку, перчатки, шапку, термобельё

    https://www.youtube.com/watch?v=_sM_XY7KoOM

    и велосипед у него классный. Мне титановые рамы не нравились, пока не увидел велосипеды от curvecycling.
    Там в комментариях верно заметили, что содержимое его сумочек стоит дороже, чем его велик. Впрочем, легкого снаряжения и правильного байка для того, чтобы гнать по 300 км в день по австралийской пустыне недостаточно. Где-то в этих сумочках у него спрятана мощная физподготовка и основательный запас силы воли
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Мне титановые рамы не нравились, пока не увидел велосипеды от curvecycling.
    сарма фока и выглядит, и катит более чем хорошо.

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Там в комментариях верно заметили, что содержимое его сумочек стоит дороже, чем его велик. Впрочем, легкого снаряжения и правильного байка для того, чтобы гнать по 300 км в день по австралийской пустыне недостаточно. Где-то в этих сумочках у него спрятана мощная физподготовка и основательный запас силы воли
    Так без нее никуда в этом деле.

    Что касается велов, обратил внимание что европейцы (насчет американцев не знаю, почти не общался) в целом проще относятся к велосипеду, рассматривая его как инструмент. Что спортсмены-любители, что обычные люди. Более высокий уровень жизни сказывается.
    Фетишисты и выпендрёжники там конечно тоже есть, но отношение к "железу" там чуть другое.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #628
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Они просто не тратят столько времени на копание в деталях.

  9. #629
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Вчера затестил сумочки с аллиэкспресс. Очень даже хорошие сумки, подсидельная не раскачивается, сделано все добротно. Есть еще нарульный баул и сумка-бензобак той же фирмы. Только у подрамной ремешки короткие.

  10. #630
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    сумочки с аллиэкспресс
    главное это низкая цена, хорошее качество и непромокают,
    тоже катаю с алишной от ROSWEL (или как она правильно называется)



    в отличии от дорогущей KADA, которая как выяснилось от брызг из лужи промокла, замочив все внутри.
    Теперь катаю с ней положив все внутреннее в доп пакет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48