Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 760 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277377577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #761
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Сомнамбула, +1 Зависит от объема перевозимых вещей и условий похода. Осмелюсь предположить, что на карбоновом шоссейнике tl2xlc вряд ли будет отправляться в автономные походы вдали от цивилизации. Так что можно обойтись и маленнькой.

    Цитата Сообщение от tl2xlc Посмотреть сообщение
    Еще написал в фирму tubus, они просили фотки крепления подсидельного штыря и эксцентрика, думаю, тоже что нибудт придумать можно, но тут будет багажник из титана, что приобрести?
    Можно еще обратить внимание на такую подседельную систему и выбрать для нее мешок по вкусу.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение

    Можно еще обратить внимание на такую подседельную систему и выбрать для нее мешок по вкусу.
    Я карадайз прикупил, мне чем он нравится- сумка прямоугольная- вещи удобно укладывать. На счет сумки пока думаю- купить фирменную или заказать.
    78Mek_OZOns.jpg
    SskEF55NEkY.jpg

  3. #763
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    AlKa, Прикольная штука. Насколько оно надежно без опоры на подседельный штырь? Много, наверное, не нагрузишь.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    AlKa, Прикольная штука. Насколько оно надежно без опоры на подседельный штырь? Много, наверное, не нагрузишь.
    Кому нужно много грузить- есть такой вариант.
    images.jpg
    Мне больше 10л сумка не нужна- не больше 3кг там будет.

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    AlKa, Много, наверное, не нагрузишь.

    Maximum load - 10kg

  6. #766

    По умолчанию

    AlKa,
    DSCF0186.jpg
    Не благодари. Можно выстраиваться в очередь. С сентября начну паять. Около 3касарей.

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    AlKa,
    Вложение 482692
    Не благодари. Можно выстраиваться в очередь. С сентября начну паять. Около 3касарей.
    В таком варианте ногами будешь цеплять сумку.

  8. #768

    По умолчанию

    Да.Отказ от багажников и использование велосипедов для походов ,которые для них не предназначены, порождает извращенцев и всё большие извращения тиба байпакинг и прочее хреносозидательство. А главное господа велолюбители платите ваши денежки в карманы этих т.н. производителей вело-ма.

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tl2xlc Посмотреть сообщение
    А если я куплю ортлиб размер м, 11 литров, она очень маленькая или можно и с такой ездить? Велосипед карбоновый шоссе, подсидельный штырь короткий.
    Еще написал в фирму tubus, они просили фотки крепления подсидельного штыря и эксцентрика, думаю, тоже что нибудт придумать можно, но тут будет багажник из титана, что приобрести? Я в таких походах не бывал, но примерно из вещей будет палатка, спальник и еще немногг чего нибудь.
    На неделю по цивилизации достаточно вот такого набора без особых компромиссов по одежде, гаджетам и т.п.
    С условием питания в кафе, ресторанах и ночлега в хостелах, квартирах, каучсерфинга и т.д. (душ, стиралка, сушилка, утюг). Включая более или менее цивильную одежду (в театр не сходишь конечно, но и туристом в приличном месте выглядеть не будешь).

    Если в тот же объем укладывать коврик (даже малогабаритный Klymit) и маленькую палатку-одноместку (типа сплавовского Ягуара) и горелку с газом, то начинаются компромиссы, типа "зеркалку не бери, обойдёшься смартфоном, о цивильной одежде забудь". Приходится как минимум внутрь рамы "багет" вешать (который очень не люблю). И еще иногда поясную сумку для мелочей.
    И это речь о лете.



    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    Да.Отказ от багажников и использование велосипедов для походов ,которые для них не предназначены, порождает извращенцев и всё большие извращения тиба байпакинг и прочее хреносозидательство. А главное господа велолюбители платите ваши денежки в карманы этих т.н. производителей вело-ма.
    Вы неправильно понимаете суть байкпакинга. Оная заключается в возможности путешествовать здесь и сейчас, на любом доступном велосипеде. В этом его прелесть. А особенности (не недостатки, а именно особенности) есть у всех способов закрепления и перевозки груза на велике.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    В таком варианте ногами будешь цеплять сумку.
    Тебе вера сумку не позволяет развернуть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48