Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 760 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403503603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3021

    По умолчанию

    я те еще лучше забаву придумал - нажимай цитировать, потом вставляй туда свой текст и жди опровержения. ну это когда яйца полировать наскучит ))
    как-то видел катит дрынчик, ржавый синглспид, а на нем гордо восседал уася. ну вы знаете, с хитрым прищуром, соль землицы. так вот на его дрынчик была прикручена шпильками какая-то хрень из уголков с рваными краями как будто об колено гнул. и эти шпильки торчали во все стороны, и вверх, и в бок, см на 10, реально! вот куда их? на консервы собачкам? так нельзя
    Последний раз редактировалось lookout; 29.10.2019 в 17:58.

  2. #3022

    По умолчанию

    довольно интересная система для пружинок/сосисок. ну шо, запилить вам такую?

  3. #3023
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    довольно интересная система для пружинок/сосисок. ну шо, запилить вам такую?
    https://www.youtube.com/watch?v=VuVRmrJ6Qoc
    А для чего крепление к рулю? Оно же не несёт никакого функционала, нагрузки. Вся система закреплена к ногам вилки. Если пилить будешь заделай заднюю стенку,ту, которая к рулю, жесткой. И к рулю цеплять не надо. А вообще, тот же передний багажник с полкой, только раза в три дороже наверное.
    Последний раз редактировалось Gits; 28.10.2019 в 01:28.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    довольно интересная система для пружинок/сосисок. ну шо, запилить вам такую?
    Да ну, говно неподрессоренное.
    Вот если такую, тогда другое дело:

  5. #3025
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Gits,
    Очевидно, чтобы все не слезало вниз. Фиксация по вертикали.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #3026
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    lubsan81, кстати , после твоих комментов, заново присмотрелся к фэтбегу WOHO (https://ru.aliexpress.com/item/32944...c18a2e0ecjPAKO) и теперь подумываю даже купить пару .. дороговато конечно.. Только непонятно мне, на основных фото одно изображение, а в общем описании изображения другие, без сетки и дно сплошное. Вот пойми ты этих китайцев... не случайно у них иероглифы....
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #3027

    По умолчанию

    Тему горелок вернули на историческую родину, так что оффтоп про горелки уехал туда - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8189451

  8. #3028
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Решил сейчас посчитать, а в какую сумму мне выйдет замена всей моей амуниции, на байкпакинговую, включая и сумки и то, что внутри них. При условии что закупки делать на Али, то у меня вышло порядка 50 тыс. р. Но, я уверен, что если буду покупать, то наверняка не удержусь и меня потянет покупать более качественные вещи. И тогда комплект байкпакинга, может вылезти аж до 100 тыс! Вай, Вай, Вай
    Последний раз редактировалось Gits; 29.10.2019 в 22:53.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  9. #3029

    По умолчанию

    Не знаю, что ты накидал в такую сумму, ведь в нее влезает набор сумок, спальник, палатка и кухня весьма хорошего уровня, еще и на шмотки останется полтос.

  10. #3030

    По умолчанию

    счытаем, плюс-минус
    палатка, кетай, 1 - 120
    надувастик, кетай, 0.5 - 30
    спальник, пух, 0.7 - 90
    горелка, я бы таки систему брендовуе брал, 0.5 - 120
    итого только условно дешманская но хорошая база 360$
    что бы взял еще полюбасу. хороший дождевик, легкую пуховку, термобелье. это еще плюс сотка как минимум
    итого 460
    допустим всю тару можно взять за 140. с минимальным допилом она прослужит норм. и это будет не позорный трэш.
    итого 600. входной билет. и заплакали детишки... но это вполне божеский расклад. если в теме
    если же смотреть какой ортлиб, что таки тоже имеет смысл, то еще пару соток сверху
    если смотреть брендовое все, то еще соток пять.
    короче вот прям все-все, и чтоб все слюной от зависти изошли, то полторы вынь да полож.
    в принципе цена второго велика. что нормально
    и да. это даже не зарплата нью-йоркского таксиста
    бугага
    Последний раз редактировалось vittoo; 30.10.2019 в 00:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48