Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 760 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376476676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #1751

    По умолчанию

    не спорьте с супроматом! хотя забавно, буквально полгода назад он хаял ортлиб во все щели. неисповедимы пути супромата

  2. #1752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabbul Посмотреть сообщение
    -Not recommended for carbon handlebars
    31.8mm clamp diameter with 140mm width for use with Salsa Anything Cradle and aerobars
    а вот так выглядит этот Salsa Anything Cradle

    ну в общем вы поняли) не знаю, как это пабэларускы

    Продолжение разговора про прочность (карбоновых) рулей в теме про Сопромат - /showthread.php?t=382217&p=7769736
    Последний раз редактировалось lookout; 15.02.2019 в 21:30. Причина: перенос

  3. #1753
    Веломаньяк Аватар для gazey74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2017
    Адрес
    Пушкино МО
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В озоне неплохая скидка на подседельную сумку-колчан BBB BSB-143
    https://bbbcycling.com/en_en/bsb-143-seat-sidekick
    Купил обед на работу возить. Очень доволен.
    WhatsApp Image 2019-02-16 at 18.11.35.jpegWhatsApp Image 2019-02-16 at 18.22.09.jpeg

  4. #1754

    По умолчанию

    Коллеги, не знаю куда меня пошлет модератор я и сама не знаю где огласить свой вопрос.
    Спрашиваю абсолютно серьезно.
    Не могу подобрать для похода... тапки. Мои за 100 рублей меня всем устраивают, но они нерационально занимают место. У меня как-то были тапки удачной конструкции, но из за нее же и недолго прослужили. Что то типа полиуретановая подошва и к ней гибкая широкая пряжка. В сложенном виде бутерброд. Видела неплохой вариант в крокс, но они резиновые. Соответственно тяжелые. Вьетнамки не люблю.
    Нашла что то похожее на желаемое на алиэкспрес тапки меня высмеяли, чет я растерялась, а сейчас мне пришла велосумка и места в ней очень мало и времени уже нет.
    Посоветуйте где найти тапки в Москве

  5. #1755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Коллеги, не знаю куда меня пошлет модератор я и сама не знаю где огласить свой вопрос.
    Спрашиваю абсолютно серьезно.
    Не могу подобрать для похода... тапки. Мои за 100 рублей меня всем устраивают, но они нерационально занимают место. У меня как-то были тапки удачной конструкции, но из за нее же и недолго прослужили. Что то типа полиуретановая подошва и к ней гибкая широкая пряжка. В сложенном виде бутерброд. Видела неплохой вариант в крокс, но они резиновые. Соответственно тяжелые. Вьетнамки не люблю.
    Нашла что то похожее на желаемое на алиэкспрес тапки меня высмеяли, чет я растерялась, а сейчас мне пришла велосумка и места в ней очень мало и времени уже нет.
    Посоветуйте где найти тапки в Москве
    Обычно тапки просто привязывают к велосумке стропой или грузовой сеткой, совать их в сумку необходимости нет.

    Да и что за проблема найти в мегаполисе тапки - на любой барахолке их навалом. Не считая супермаркеты. Совсем не считая специализированные магазины.

  6. #1756

    По умолчанию

    Вот таких нету. Или стоят 1500
    Если кто подскажет барахолку где купили отличные похожие тапки (как бесмертные кросы адидас) буду признательна. Всех баоахолок Москвы не обойти.
    Болтаться с тапками по Риму - не пойдет)
    Последний раз редактировалось Mauriatta; 16.02.2019 в 21:15.

  7. #1757

    По умолчанию

    Крокс из эва, а не резины. Разница в плотности в 5 раз.

  8. #1758
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Если кто подскажет барахолку где купили отличные похожие тапки (как бесмертные кросы адидас) буду признательна. Всех баоахолок Москвы не обойти.
    Болтаться с тапками по Риму - не пойдет)
    Что-то мне подсказывает, что на том эе авито этого добра будет навалом.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #1759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Крокс из эва, а не резины. Разница в плотности в 5 раз.
    Классический крокс легкий, а вот тапочки из резины и за космические деньги

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что на том эе авито этого добра будет навалом.
    Ух ты и правда навалом...

    Нашла тапки, о которых все детство мечтала, я влюбилась в них на рынке в Домодедово
    Последний раз редактировалось Mauriatta; 16.02.2019 в 23:21.

  10. #1760

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе, бюджетное крепление для гермомешков на ригидные вилки (не имеющие отверстий под болты) существует? Для перевозки объемных, но не тяжелых грузов. Нашел у англичан решение. Но там ценник ~15 к руб за два комплекта (на обе стороны), и это без доставки и комиссии конторы пересыла...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48