13.08.2017_ Дмитров-Дубна
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: 13.08.2017_ Дмитров-Дубна

  1. #1

    По умолчанию 13.08.2017_ Дмитров-Дубна

    ПЕРЕНОС НА 13 Августа

    13 августа 2017еду по маршруту Дмитров-Дубна (возможно доедем до Власово)

    Время старта: 08.40 от вокзала в Дмитрове (внешняя сторона)


    Трек: http://m.gpsies.com/map.do?fileId=ejmmpnzlmgoddbhz

    Электричка: https://www.tutu.ru/view.php?np=13fd...ate=20.05.2017

    Остановки у магазинов на старте не будет, но если кому-то жизненно необходимо, то вы самостоятельно догоняет группу по треку.


    При себе иметь:

    - исправный велосипед;
    - очки;
    - перчатки;
    - одежду по погоде;
    - запасную камеру (две), ремкомплект;
    - запас еды-воды;
    - свет;
    - трек в навигаторе/телефоне;

    Состав группы:
    1) Seta
    2)
    3) miwka77+1
    4) Герой асфальта
    5) hronos87
    6) Новичок-толстопуз с супругой
    7)AnnLemon
    8) Анна-Чилита
    9) Спешиализд
    10) Maxwulf
    11) Pfeil
    12) bereza379

    _____________
    Итого: 13


    Хочется покататься в компании, поэтому людей, которые ездят ко мне, чтобы показать какие они быстрые прошу выбирать другие катушки.

    Если вы решаете ехать, то несете ответственность за себя сами. Поэтому трек в навигаторе/телефоне обязательно иметь каждому участнику мероприятия.
    Последний раз редактировалось Seta; 12.08.2017 в 23:39. Причина: дата в заголовке

  2. #2
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Если из 12и вычесть 2 на еду и тупежку, остается 10. Ориентировочная скорость в движении 15кмч, так?
    Поскольку сам не местный, еще задам традиционный вопрос про соотношение трофи и асфальта!

  3. #3

    По умолчанию

    14 мая 16 года катала трек Орудьево - дубна, на 86 км привезли среднюю в движении 17,5, 21 мая 2016 Дмитров- Дубна (с докаткой) 111 км со средней 19,6.

    В июле был пройден трек Дмитров-Дубна-Орудьево на 157 км за 11 часов со средней в движении порядка 20 км/ч(в эти 11 часов входил обед совмещенный с купалкой, две остановки у магазинов и остановки на перекусить)

    Я не знаю какая будет средняя, у меня цель доехать до Орудьево. Остановки только на перекусить и санитарные, также планируется одна остановка у магазина в Дубне (пополнить запасы воды) и одна остановка на обед(минут 20).

    Первая часть трека в основном грейдера и асфальты, после Дубны будет пара спец участков, их состояние на данный момент не знаю. Если будет совсем тяжко, можно слиться во Власово (128 км трека).
    Последний раз редактировалось Seta; 15.05.2017 в 23:50.

  4. #4

    По умолчанию

    Мост в Дулово в плачевном состоянии, немного страшным он был еще год назад, это не для слабонервных. Участок после Дубны я бы объехал с другой стороны речки, там и летом жесть, а сейчас страшно подумать. После Юдино прикольный грунтовый участок, скорее всего проедете, но я бы поехал по асфальту и грейдеру по другому берегу. Дорога Вербилки - Орудьево может быть разбита квадриками. А остальное ничего так, проезжабельно

  5. #5

    По умолчанию

    Из всего сказанного я б исключила только мост, так как остальные спец. участки Являются элементами, которые вносят разнообразие в трек.
    Какие есть варианты объехать мост?

    В 2016 году вдоль канала ездила 3 раза: в мае, июле и августе, даже после дождей в августе этот участок был в нормальном состоянии. Ну наверное у всех разные видения нормального состояния грунтов))

  6. #6

    По умолчанию

    С твоей стороны вдоль сестры идет грунтовая дорога до следующего моста в высоково. Если в дулово будет страшно, можно переправиться там. Это параллельно твоему треку. Аналогично можно по автомобильному мосту в ольсово, но потом там очень грязные грунты до дулово, либо объезд через трехсвятское и орлово. Вот тут фото волшебного мостика год назад: https://fotki.yandex.ru/users/denis516/album/508469/ Вдоль Дубны (не канала!) после моста через Дубну в Дубне вы конечно пройдете, но будет грязь и пешка, поэтому со скоростью вертолета проехать не получится.
    Последний раз редактировалось denis516; 16.05.2017 в 09:43.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В том году в вами проехали, отличные места.
    Присоеденюсь. Надо круг замкнуть на Дмитрове наконец.

  8. #8

    По умолчанию

    От Орудьево до Дмитрова паршивый асфальт с узкой обочиной и сильно загруженный машинами, ну ничего интересного
    Последний раз редактировалось Seta; 16.05.2017 в 12:33.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    хотелось бы успеть на экспресс 13:05 или на эльку в 14:30
    Все в ваших руках

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 23:00
  2. Киев - одним днем
    от Сям в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 04:43
  3. Куда поехать одним днем на велосипеде? (МСК)
    от nikk60 в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 17:57
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 10:21
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 11:44