BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня!

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    смотрю фотки
    которые обычно делают, когда стоят


    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    какая то это не правильная мещера.
    сухих мест наверняка полно в мещере, но мне казалось, что публика на БОР спецом упороться в оффроаде приезжает.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    В этом году по ряду причин не смог поехать на бор, и после объявления района даже успел погрустить... БОР в мещере, а я не могу ехать((. Но сейчас смотрю фотки, и вот ни разу не пожалел что пропустил)))... какая то это не правильная мещера. А чинить вел после боров мне надоело, слишком это дорого выходит.
    Походу в этом году можно было выигрывать лайт бегом.. удивлен, что не нашлось желающих попробовать.
    Когда же наконец погода будет благосклонна к БОРу и средняя на финише у лидеров будет ближе к 20км/ч, а не в районе 10 как сейчас, а то как то это не правильно для велосоревнований.
    Мещера - весьма правильная! Это низменность, с присутствием болот.

    На самом деле в среде участников бытует неправильное мнение, что мы делаем две разные гонки: одну по болотам - это Бор, и другую по прекрасным дорожкам - Фокс трейл. Абсолютно неправильно. Мы стараемся делать обе гонки одинаковыми, выбирая районы повелосипеднее и дорожки получше. Но весной, а там более последние два года, действительно БОРу очень не везёт с погодой. А к осени обычно все подсыхает...

    Ну а выиграть Лайт бегом... это утопия) по крайней мере по этому году. Поверьте, участвовали бы а Лайте более сильные гонщики - результат абсолют был бы около 4 часов. В прошлые годы выигрывали Лайт, в т.ч. Члены сборной по велоориентированию. В этом году мы не пустили в этот класс прошлогодних победителей;-)
    TAVRIDA RACE, 02-04 октября 2020 года
    Фестиваль приключенческих гонок в Крыму!

  3. #43
    5 минут как веломаньяк Аватар для Ivan Kucha
    Байк
    Лиза и Зина, и Чайка, и Алефтина
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Из того что было налепил видео от 0,5 Удовольствия.



    Около 10го КП оказывается можно было сухим остаться, как человек в красном. Меня заранее встречные настращали, что канава "точно запомнится" - впотьмах решил, что все должны пройти, через этот "малиновый звон". Вечером по холодку это было действительно запоминающимся.

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    Когда же наконец погода будет благосклонна к БОРу и средняя на финише у лидеров будет ближе к 20км/ч, а не в районе 10 как сейчас, а то как то это не правильно для велосоревнований.
    Не стоит рассуждать по фоткам. Надо приезжать и привозить ССД 20.
    В Экспертах в седле ехалось 85% дистанции. Цифра не из головы и не из фоток. В Лайтах, особенно к вечеру, боюсь, могло быть хуже. Насчёт урона для байков - поверьте, в этом году всё гораздо более щадяще, нежели в прошлом или тем более в позапрошлом. Да и тогда были объективные причины.

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    А че все такие скромные?! Тех поддержка на гонках работает совершенно бесплатно. Не упускайте возможности показаться со своим другом перед стартом хотя бы на осмотр или просто поболтать.
    Знал бы заранее, что Вы будете, нарочно приехал бы на ритуальное пожмакивание у Великого Гуру.. .
    Олег, что за космическое питание?

    Цитата Сообщение от Sorvi Посмотреть сообщение
    На самом деле в среде участников бытует неправильное мнение, что мы делаем две разные гонки: одну по болотам - это Бор, и другую по прекрасным дорожкам - Фокс трейл.
    Май и сентябрь - это действительно 2 разные гонки.
    Sorvi, ещё раз спасибо за отличную организацию. Планка неизменно на высоте. Фокс трейл однозначно нужен массам. Не останавливайтесь. У Вас же действительно здорово всё получается.
    Последний раз редактировалось Ivan Kucha; 07.06.2017 в 10:58.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorvi Посмотреть сообщение
    В этом году мы не пустили в этот класс прошлогодних победителей;-)
    У меня как всегда марафон в воскресенье и я сначала был опечален таким решением. Но поглядывая в окно в пятницу и субботу уже был рад, что заявиться не получилось. А тут еще и такие отчеты "прекрасные" от участников Лайта)))
    В следующем году с таким же требованием уже не получится отсечь))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    В следующем году с таким же требованием уже не получится отсечь))
    Вот Жук!
    TAVRIDA RACE, 02-04 октября 2020 года
    Фестиваль приключенческих гонок в Крыму!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Kucha Посмотреть сообщение
    В Экспертах в седле ехалось 85% дистанции.
    Оно и в прошлом году так же ехалось, если не больше. Другой вопрос, приятно ли по _этому_ ездить?
    Скажем так, не получилось ни быстро, ни чисто, к сожалению. Зато я 42 КП взял быстрее, чем Дима Гладилин его поставил)))
    Всего 18 минут туда-обратно, если от дороги считать.
    No brain no fear!

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorvi Посмотреть сообщение
    Жук
    ов в лайтах морить нещадно, дайте простым людям посоревноваться.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorvi Посмотреть сообщение
    Ну а выиграть Лайт бегом... это утопия) по крайней мере по этому году. Поверьте, участвовали бы а Лайте более сильные гонщики - результат абсолют был бы около 4 часов.
    оптимальный трек в лайтах меньше 40 км, причем это вело км, беговых будет еще меньше, а раз так то не такой уж и утопичной выглядит эта идея, осталось подбить на это сильных бегунов)))

    Вопрос к оргам: если в один из следующих годов в лайтах дистанция будет выиграна (ну или будет занято призовое место) бегуном или беговой командой приведет ли это к дисквалификации? или вы не против подобного эксперимента?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Жуков в лайтах морить нещадно, дайте простым людям посоревноваться.
    Так то я всегда девочек за собой катал, которые выступали якорем. Я не упарывался и на следующий день спокойно ехал гонку. А вот мой дружок как-то за 2,5 часа лайтов выиграл)))

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    оптимальный трек в лайтах меньше 40 км, причем это вело км, беговых будет еще меньше, а раз так то не такой уж и утопичной выглядит эта идея, осталось подбить на это сильных бегунов)))
    По некоторым схемам (а не картам) сильно срезать не удастся. А вообще Жилин заявлялся, приезжал и бегал, не разводя вопросы на форумах. Беговые рогейны Лавринович проводит, там куча классов вело-, бего-, командо-... Но у меня стойкая боязнь его стартов, так что я на них редко появляюсь.

  10. #50

    По умолчанию

    Кстати да, Жилин бегал же.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIKE-off-ROAD Challenge 2014 31/05/2014
    от Den_Zhilin в разделе Мероприятия
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:24
  2. BIKE-off-ROAD Challenge 2013
    от Sorvi в разделе Мероприятия
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 11:12
  3. BIKE-off-ROAD Challenge'2012. 26-27 мая
    от Sorvi в разделе Мероприятия
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:11
  4. BIKE-off-ROAD Challenge 2011. Новости подготовки
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:53
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16