снижение скоростного режима - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: снижение скоростного режима

  1. #21
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    один мой знакомый несколько лет назад на бехе 7 ездил в питер и обратно. 250 выжимал. после этой поездки он выбросил всю подвеску. так что по нашим дорогам выше 160 уже невыгодно ездить
    Если бы лада могла 400, она бы ездила 400, и подвеске ничего бы не было) Там ее нет)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Вы не видели как это работает,
    Хреново работает, потому что у нас тут не Европа и мы привыкли по воскресеньям, а также по будням после 17 часов ходить в магазин. Так что газелей будет не одна, а двадцать одна. А в Европе я даже, было дело, учился, так что как оно там, я очень даже знаю. Хреново. Но они могут себе позволить пойти в выходной пожрать в общепит, для их доходов он недорог. А у нас будешь жрать шаурму разве что. И там я тоже шаурму жрал, да чаёк в кампусе с печеньками.
    No brain no fear!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Давно пора в городе ввести ограничение 40, и превышение максимум на 10.
    Максималку 80 оставить только на отгороженных магистралях.
    И камер повесить побольше, которые измеряют не только мгновенную, но и среднюю на отрезке.
    Собственно, средняя по компу в машине что-то меньше 30 км/ч.

  4. #24
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Давно пора в городе ввести ограничение 40, и превышение максимум на 10.
    Максималку 80 оставить только на отгороженных магистралях.
    И камер повесить побольше, которые измеряют не только мгновенную, но и среднюю на отрезке.
    Собственно, средняя по компу в машине что-то меньше 30 км/ч.
    Камеры повесить нормальные без всяких изменений в скоростном режиме - дороги не то шо золотые - платиновые будут. А то и из металлического водорода или антиматерии.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    TaRa, оке, сейча позвоню своему дружбану Собякину, скажу, что мне на форуме отличный вариант избавления от пробок предложили.
    Что ты будешь делать, если все сделаем по-твоему, оно не сработает и станет только хуже (пробки больше, цены в магазинах выше, забастовки, революции...).
    Собякин ткнет пальцем в меня и скажет, что виноват я. Я ткну пальцем в тебя и скажу, что это твоя идея, а я просто рядом на форуме тусовался.
    Все новостные агентства планеты повернут фотоаппараты и видеокамеры на тебя, толпа замрет в ожидании твоего ответа. И ты робко скажешь: "ну в Польше же прокатило... В Германии еще..."
    Так будет?
    Voice2001, давайте вы сначала позвоните своему дружбану?

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Хреново работает, потому что у нас тут не Европа и мы привыкли по воскресеньям, а также по будням после 17 часов ходить в магазин. Так что газелей будет не одна, а двадцать одна. А в Европе я даже, было дело, учился, так что как оно там, я очень даже знаю. Хреново. Но они могут себе позволить пойти в выходной пожрать в общепит, для их доходов он недорог. А у нас будешь жрать шаурму разве что. И там я тоже шаурму жрал, да чаёк в кампусе с печеньками.
    Магазины по будням работают до 21-22 часа, вы успеете после работы зарулить в магазин. Правда каждое воскресенье ходите в магазин? Сочувствую. А в какой именно стране Европы вы учились, что у вас осадок на годы остался?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Правда каждое воскресенье ходите в магазин?
    Иногда и по 2 раза.


    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Магазины по будням работают до 21-22 часа
    Не только лишь все (с)


    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    А в какой именно стране Европы
    В Швеции. ICA, кажется, работал до 19, по субботам до 17, воскресенье закрыт. Деревня, что поделать.
    Но, вроде, щас там получше с этим, пару лет назад наведывался и были магазины, которые до 23.
    No brain no fear!

  7. #27

    По умолчанию

    XXI век на дворе, а в головы разных чудаков с завидным постоянством продолжают приходить идеи ограничения скоростного режима, который и так был актуален и соответствовал техническим и дорожным реалиям разве что в середине прошлого века

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Voice2001, давайте вы сначала позвоните своему дружбану?
    можно на "ты"
    позвонил и чо? Говорит, хорошо у него все, сейчас заканчивают список 5-ти этажек под снос составлять. Летом пробки будут из-за асфальтового ремонта - жена его еще денег хочет.
    Про твой план сокращения пробок пока не рассказывал. Есть у тебя другие аргументы, кроме как "в Польше прокатило"?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    можно на "ты"
    позвонил и чо? Говорит, хорошо у него все, сейчас заканчивают список 5-ти этажек под снос составлять. Летом пробки будут из-за асфальтового ремонта - жена его еще денег хочет.
    Про твой план сокращения пробок пока не рассказывал. Есть у тебя другие аргументы, кроме как "в Польше прокатило"?
    Уууу, я то думала дружбан ухватится за эту идею, а оказывается он даже и не в курсе. Вот и верь после этого людям
    И это, не в Польше, а в Германии прокатило, так весомее будет. Ещё из аргументов, что с фур в перспективе можно брать больше, чем они сейчас платят. Ждём появления новой социальной рекламы на дорогах: На средства от системы Платон отремонтирован 31 мост снесены 10 пятиэтажек в ЦАО
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    А в Германии нет ограничения скорости на автобанах, наверное там совсем не ценят человеческую жизнь...
    Зато в населёнке специальные заужения перед перекрёстками, хочешь-не хочешь, приходится притормаживать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снижение частоты проколов
    от Гиппократ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 14:39
  2. Из скоростного в сингл спид.
    от SHOOHER в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:57
  3. Правила пограничного режима
    от Адвокат в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 23:39
  4. СЕРЬЕЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на Jamis XLT 1.5 (на 400$)
    от Пауль в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 22:56
  5. снижение цены - Haro Extrem X3/ManitouSwinger 4 way-9000p
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 10:54