Найден карбошоссер Fontana! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Найден карбошоссер Fontana!

  1. #11

    По умолчанию

    Чтобы всё было по закону необходимо заявить в полицию о находке:
    https://www.consultant.ru/document/c...ee175f032a3d7/

    Если в течении 6 месяцев владелец не будет найден, права собственности переходят нашедшему:
    https://www.consultant.ru/document/c...96d5ace10e692/

  2. #12

    По умолчанию

    Я думаю, что вы все усложняете. Вряд ли вел, а скорее рама, т.к. колес не было, в угоне, если стоял у мусорных баков.
    Скорее какая то дамочка выставила своего мужика, которого содержала, а потом выкинула его разобранный вел. Нужно было и колеса в баках поискать, а рама в бак не влезла.

  3. #13

    По умолчанию

    Бывает же такое) и главное ни какой-то Китай-карбон, а породистый итальяшка)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы все усложняете. Вряд ли вел, а скорее рама, т.к. колес не было, в угоне, если стоял у мусорных баков.
    Скорее какая то дамочка выставила своего мужика, которого содержала, а потом выкинула его разобранный вел. Нужно было и колеса в баках поискать, а рама в бак не влезла.
    Вот Вы смеетесь, а ведь вполне могло бы быть такое. Я лично видел как тетка со взбешенным лицом выбрасывала в помойку очень приличные мужские вещи, в т.ч. кожаную куртку, пальто, костюмы, рубашки (было 2 сумки с вещами). Беда для наблюдавших за этим действом бомжей/алконавтов была в том, что все вещи были разрезаны на части.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zillibob Посмотреть сообщение
    Вот Вы смеетесь, а ведь вполне могло бы быть такое. Я лично видел как тетка со взбешенным лицом выбрасывала в помойку очень приличные мужские вещи, в т.ч. кожаную куртку, пальто, костюмы, рубашки (было 2 сумки с вещами). Беда для наблюдавших за этим действом бомжей/алконавтов была в том, что все вещи были разрезаны на части.
    Так это единственная версия случившемуся, если все так было, как пишет автор.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Так это единственная версия случившемуся, если все так было, как пишет автор.
    Всё было именно так) но колёс я в мусорке не видел, это точно

  7. #17

    По умолчанию

    Вот это история, первый раз такое в жижу.. Эх жизнь, странная ты штука

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы все усложняете. Вряд ли вел, а скорее рама, т.к. колес не было, в угоне, если стоял у мусорных баков.
    Скорее какая то дамочка выставила своего мужика, которого содержала, а потом выкинула его разобранный вел. Нужно было и колеса в баках поискать, а рама в бак не влезла.
    мужчина, вы излагаете прямо с проникновенным знанием дела )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OgureZZZ Посмотреть сообщение
    2010, я скинул лишь часть велика) поспрашиваю его по навеске и мелочам
    ПысЫ: Если не объявится - тогда уж скорее себе подарю
    На самом деле рама dedacciai 05/06гг (сделано в Вероне(?) с модной интеграцией 'вставок' traction sistem на перьях и вилке
    оценивают её сейчас в районе €400, навеска 10-ка, судя по т, это хорус/рекорд. п.шт и колеса, наверняка были сняты по причине комп. хранения.
    Что именно хочу сказать: Три года назад ушёл (совсем) мой друг, а на 40-й день его три Кольнаги (мастер, екс и екс-п) и вообще всё, что касалось вело, его сучара жена вывезла на помойку...
    В мусарню можно не ходить - достаточно объявления, а его Вы уже вывесили, если размер Ваш... Пользуйтесь подарком))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-P Посмотреть сообщение
    На самом деле рама dedacciai 05/06гг (сделано в Вероне(?) с модной интеграцией 'вставок' traction sistem на перьях и вилке
    оценивают её сейчас в районе €400, навеска 10-ка, судя по т, это хорус/рекорд. п.шт и колеса, наверняка были сняты по причине комп. хранения.
    Что именно хочу сказать: Три года назад ушёл (совсем) мой друг, а на 40-й день его три Кольнаги (мастер, екс и екс-п) и вообще всё, что касалось вело, его сучара жена вывезла на помойку...
    В мусарню можно не ходить - достаточно объявления, а его Вы уже вывесили, если размер Ваш... Пользуйтесь подарком))
    Спасибо за информацию) Пока всё же жду отклика на объявление, колеса докупать боязно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 20:40
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 20:00
  3. Найден велосипед Giant
    от Botsman в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:38
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:22
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:28