Кривое крепление для калипера на вилке. Новый вел #ТО #Напильник #Хелп - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кривое крепление для калипера на вилке. Новый вел #ТО #Напильник #Хелп

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    отдать вел забрать деньги! товар бракованый
    Согласен! Вообще - это пиндец!!! Чиркал диск о колодки - сточили напильником крепление для калипера на вилке. А...уеть!!! Диск чиркал о колодки либо потому, что диск кривой, либо потому, что криво установили калипер, потому что не умеют правильно это делать, а они взяли напильник и испоганили штаны вилки. Им по рукам надо дать за такие дела! Вилку должны заменить - это как минимум, плюс оплатить доставку - это если решать вопрос по-нормальному, как цивилизованные люди.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    отдать вел забрать деньги! товар бракованый
    Подозреваю, что это будет не так просто сделать, после обработки вилки напильником. Ну разве что сборщик в магазине подтвердит что это ему такая блестящая мысля в голову пришла, а не покупатель на досуге развлекался с модернизацией
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  3. #13

    По умолчанию

    По закону о защите прав потребителей доставка некачественного негабаритного груза - за счёт продавца. Случай гарантийный. Нанимайте экспертизу и не бойтесь оплатить, в суде магазин возместить все расходы и ещё и моральный ущерб тыщ 10.
    И название магазина в студию.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,059

    По умолчанию

    озвучь магаз, что-б другие в это говно не ступили.
    Чел из Чел.

  5. #15

    По умолчанию

    Если вилку точил напильником механик от продавца, я бы, если вел нравится, настаивал на замене вилки.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    Вы купили в магазине вел. Вел собирали в мастерской магазина. В процессе сборки механики обнаружили какую-то проблему с передними тормозами. Для устранения этой проблемы механики сточили напильником крепление тормоза на вилке, в результате чего крепление стало ещё кривее и исправить теперь это невозможно. Я правильно понял? Myrddraig
    Типа того :/

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    озвучь магаз, что-б другие в это говно не ступили.
    Магазин хороший, я там первый раз, но отношение к покупателю мне понравилось по этому хаять его я бы не хотел.
    Сказали что изначально она очень кривой была с завода, не отторцована и они ее выпрямили. То-что инструмента не было у них это да, косяк.
    Со вторым велосипедом проблем нет, оба велосипеда отличные и все хорошо, не считая этой неприятности.
    Позвонил им и объяснил ситуацию. Сказали передадут руководству и перезвонят. Посмотрим что будет, надеюсь что все хорошо обойдется.
    Последний раз редактировалось Myrddraig; 11.05.2017 в 17:19.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrddraig Посмотреть сообщение
    Сказали что изначально она очень кривой была с завода
    Однозначно менять вилку по гарантии, т.к. может быть она деформирована не только в месте крепления калипера, а штаны или ноги деформированы и нормально может не работать, будет со временем клинить и изнашивать ноги и башинги.
    Если в магазине нет такой вилки новой, пусть с соседнего вела снимают точно такую же и ставят тебе, деньги то ты им не бракованные отдал. Не соглашайся на замену вилки классом ниже. Но менять однозначно, деформированные штаны себе оставлять - геморой в дальнейшем вылезет.
    Последний раз редактировалось vlad674; 11.05.2017 в 12:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать новый вел для покатушек-туризма
    от KotikAf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 02:03
  2. Покупаю новый вел. жене вместо украденного
    от web в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 18:14
  3. Помогите выбрать новый вел.
    от Александр80 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:26
  4. Новый вел для агрессивной девушки
    от Little Lucy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 12:17
  5. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35

Метки этой темы