Почему женщины замирают в дверях?
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Почему женщины замирают в дверях?

  1. #1
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up Почему женщины замирают в дверях?

    Давно и многократно замечено, что, если попадается узкое место, проход, узкий проезд, дверь, то там почти наверняка будет стоять женщина. Или, если ей надо идти, то в этом месте она будет двигаться максимально медленно. Или постарается перегородить проезд коляской. Или, если две подруги встретились на открытом месте, и сцепились языками, они не будут стоять там, где их можно объехать, они постараются отойти на тропинку, чтобы ее заткнуть собой.
    Или, если звонок застал в коридоре, то она остановится обязательно напротив какой-нибудь двери.
    Я не нагнетаю, это все реальные случаи. Я сначала думал, что женщина просто не осознает себя в пространстве. Но хотя это и так, но одной этой причиной стремление стать затычкой все равно не объяснишь.
    Дорогие женщины, что вы чувствуете, замирая в узком месте?

  2. #2

    По умолчанию

    Мистер похер веселей. Не трамвай - обьедет (цитаты великих людей).

  3. #3

    По умолчанию

    Женщины с Венеры, а блондинки с Юпитера!

  4. #4
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Или, если две подруги встретились на открытом месте, и сцепились языками, они не будут стоять там, где их можно объехать, они постараются отойти на тропинку, чтобы ее заткнуть собой.
    Этот момент от половой принадлежности зацепившихся языками не зависит.

  5. #5

    По умолчанию

    Потому что большие эгоистки, думают только о себе и дитятке, на остальное мозгов не хватает.
    Это конечно в массе своей - в частности женщина бывает умнее мужчин, но такая одна на 100 тыщ)

  6. #6

    По умолчанию

    Дорогой AceVi!

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    Потому что большие эгоистки, думают только о себе и дитятке, на остальное мозгов не хватает.
    Это конечно в массе своей - в частности женщина бывает умнее мужчин, но такая одна на 100 тыщ)
    Видимо, "...такая одна на 100 тыщ" была твоя мама.
    И она не "...думала только о себе и дитятке..."

    P.S.
    См. #4 - золотые слова написал Fleogan! Золотые!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    была твоя мама
    Нет, у меня мама не умная(хотя и учительницей всю жизнь проработала), но хорошо воспитана , отличница и всегда вежлива.
    У многих женщин ни того ни другого. Вот вчера - дама с мелкой шавкой(собака прям при мне дела свои справляет) на детской площадке гуляет и курит, сделал замечание, только ругань в ответ, ни мозгов ни воспитания, и таких большинство.
    За сим прошу на личности не переходить. тут другая тема.

  8. #8

    По умолчанию

    Дорогой AceVi!

    Честно говоря, я порадовалась за твою маму.
    Ты, похоже, не то прочитал.


    И почему-то мне верится, что таких -
    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    дама с мелкой шавкой(собака прям при мне дела свои справляет) на детской площадке гуляет и курит
    не большинство.
    Попадаются отдельные "ОСОБО ОДАРЁННЫЕ" экземпляры,
    как среди "Ж", так и среди "М",
    но это не значит, что они повсюду.

    И от каждого из нас зависит - будет их больше или не будет.

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    не большинство.
    Вот это другой разговор. Согласен , я погорячился, просто вежливых людей и не замечаешь, зато хорошо запоминается как тебе хамили, потому и создается такое ощущение что много "дураков", просто хороших людей не видно, они тихие)

    Так все таки про женьщин в узких местах, это вообще обезьянья природа, занять как можно больше территории, а ютиться в углу, удел слабых. А женщины из за менее развитого логичного мышления(можете почитать книгу проф. Савельева, он все подробно и интересно описал) чаще руководствуются инстинктами чем им кажется.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Дорогие женщины, что вы чувствуете, замирая в узком месте?
    Может быть они, как существа более скромные и слабые (не только физически), интуитивно ищут некую защиту, избегая широкого открытого пространства - вблизи косяков дверей, друг друга и проч. Отсюда, наверное, свойство их держаться под руки друг дружки на прогулках, например. Вы представляете, идут "две чужие тетки" и держатся друг за друга...!
    Быть может, с этого относительно защищенного места (дверной проем) открывается лучший обзор во все стороны квартиры, ведь детей и мужиков надо постоянно держать под контролем, вдруг чего бестолковые учудят. В любом случае, женщина - украшение нашей жизни, пусть будут, пусть стоят на проходах/тропинках и т.д. Только грубить не надо, женское хамство отталкивает как ничто другое, и встречается, к сожалению, очень часто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Почему велосипед лучше,чем женщины
    от SilverAcid в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 14:54
  3. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02