Восточный вилек - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: Восточный вилек

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    хорошо катнули
    Что же вы - волки свою леди посреди дороги одну бросили? Кароче, опоздал на 15 минут, плелся за вами, только ваши следы на невысохшей грязи наблюдал. Ну и девушку, походу не удержалась за лосями?

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от DanteMustDie Посмотреть сообщение
    Новичков берёте?) Пока не знаю сколько выдам средней на такой дистанции.
    Средний фтп по звифт 220 Вт.

    На крайняк отвалюсь и поеду в монорыло)
    Ехал бы. Я чуть сильнее 240. Вместе дотянули бы. Дорожка приличная. До Клязьмы играл с газелями в шашки, а потом как на станке покатило до Ногинска...

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Юрандер, Не увидел сообщение утром, так бы может поберег себя немного в дороге. А тут аж на смены пару раз выходил.

    Огромное спасибо за этот опыт, первая шоссейная вылазка как никак и сразу тапки в пол.
    Откровенно не был готов к такому темпу на 100км, как я еще 60 провисел, для меня тоже загадка

    Тормознул, напялил бахилы (ноги замерзли), влил в себя гель и поехал в своем темпе.
    С домашними вышло 143 км.

    Надеюсь еще 5-10 выездов и буду лучше сидеть на колесе. Да и темп прокачаю

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Что же вы - волки свою леди посреди дороги одну бросили? Кароче, опоздал на 15 минут, плелся за вами, только ваши следы на невысохшей грязи наблюдал. Ну и девушку, походу не удержалась за лосями?

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------



    Ехал бы. Я чуть сильнее 240. Вместе дотянули бы. Дорожка приличная. До Клязьмы играл с газелями в шашки, а потом как на станке покатило до Ногинска...
    Так я и поехал)

  3. #33
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Хвосту- респекты первого уровня
    Огонь работа,для девы
    вот, без всяких предисловий Минаева- в тренеры, ну или генетика там норм-норм

    ....Краснов- норм темповую пашет,ровно и четко. Сам Минаев,сопна, оч даже на ноге
    Успевал
    1.Провести тренерские наставления,а так же- при необходимости ,подтянуть Хвост
    2.Выдавать абсолютно отличные тренировочные смены
    3.Не закислиться и под конец

    ну и все наши,Северные- не подкачали
    без нас, темп пониже был бы,чо уж

    а так. как в Оптеке, 36.6, от мкада,до мкада, и это при том, что км10 точняк- по пробкам, шарились

    https://www.strava.com/activities/983700551

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от DanteMustDie Посмотреть сообщение

    Надеюсь еще 5-10 выездов и буду лучше сидеть на колесе. Да и темп прокачаю [COLOR="Silver"]
    будешь- точно, такие тренировочки,прокачивают все что надо, и еще, у тебя -большой запас по аэродинамике
    ты 60 просидел- при почти вертикальной посадке
    это кул,на самом деле
    Последний раз редактировалось Гент; 13.05.2017 в 15:42.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Что же вы - волки свою леди посреди дороги одну бросили? Кароче, опоздал на 15 минут, плелся за вами, только ваши следы на невысохшей грязи наблюдал. Ну и девушку, походу не удержалась за лосями?

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------.



    Ехал бы. Я чуть сильнее 240. Вместе дотянули бы. Дорожка приличная. До Клязьмы играл с газелями в шашки, а потом как на станке покатило до Ногинска...
    мы с Вовой остановилисье ждать, но она уже свернула) мне тоже эта ситуация не понятна

  5. #35
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    мы с Вовой остановилисье ждать, но она уже свернула) мне тоже эта ситуация не понятна
    Вань, ну чо непонятного, ситуация то, рядовая.
    Не рассчитала сил/или страшно оказалось, по пч
    ну тут уж, вариантов то -нету.Слив . Не отменять же всем тренировочку,и эскортом,катать деву

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Вань, ну чо непонятного, ситуация то, рядовая.
    Не рассчитала сил/или страшно оказалось, по пч
    ну тут уж, вариантов то -нету.Слив . Не отменять же всем тренировочку,и эскортом,катать деву
    ну твоя правда, просто думал, что они вместе) а так да, хорошо, что сразу, в одного катить обратно не оч

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    китаекарбон
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Гент, темповую я может и пахал, но по моим впечатлениям сегодняшний темп (~40) задавал именно ты, когда после отдыха выходил на смену. Т.е. даже без одного тебя (не говоря о всех «северных») медленнее бы получилось.

    А так - да, ещё немного поскатываемся, и все QOMы на маршруте Хвосту обеспечены.

  8. #38

  9. #39

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Оффтоп немного
    Мужики, вы сегодня видели мою посадку, просто только месяц катаю шоссе, ещё не знаю что да как.
    Нормально сижу или корректировки какие нужны? Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 02:57
  2. ПОСЁЛОК ВОСТОЧНЫЙ
    от Kwidi в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 21:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:47
  4. Восточный круг
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 00:56
  5. Восточный Крым в сентябре.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 02:12