Продам Задний переключатель Шимано ХТ 781
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Задний переключатель Шимано ХТ 781

  1. #1

    По умолчанию Задний переключатель Шимано ХТ 781

    Дорогие друзья , предлагается новый задний переключатель Shimano Deore XT RD-M781-SGS Shadow Rear Derailleur long - black , длинная лапка , черный , полный комплект , покупался на байккомпонентс .
    Цена 2900 рублей . Фото по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/Eamn/V1jdVvXbw

    ---------- Добавлено 02.06.2017 в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение 16.05.2017 было в 23:35 ----------

    В продаже .

    ---------- Добавлено 10.06.2017 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2017 было в 18:24 ----------

    В продаже .
    Последний раз редактировалось ROCKWELL; 06.07.2017 в 20:56.
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  2. #2
    5 минут без веломаньяка! Аватар для digil
    Байк
    Haro V4 2005 (был) Cube 29' LTD (now)
    Адрес
    Moscow, Перово-Кусково
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    А long и short взаимозаменяемы или надо соблюдать? у меня на кубе тоже 781SGS Shadow, но я вот хз long там или short...
    вот на таком - http://www.velomarket-krasnodar.ru/c...prodazha/8186/

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digil Посмотреть сообщение
    А long и short взаимозаменяемы или надо соблюдать? у меня на кубе тоже 781SGS Shadow, но я вот хз long там или short...
    вот на таком - http://www.velomarket-krasnodar.ru/c...prodazha/8186/
    Для двухподвесов и систем с двумя звездами как правило применяются переключатели с короткой лапкой , пример Shimano Deore XT RD-M781-GS Shadow Rear Derailleur medium . По ссылке велик с тремя звездами впереди и длинной лапкой переключателя , точно такой же как я продаю . Лучше придерживаться , с длинной лапкой емкость чуть больше , у вас на кубике лонг , который я продаю , добавляется еще одна буква "S"
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  4. #4
    5 минут без веломаньяка! Аватар для digil
    Байк
    Haro V4 2005 (был) Cube 29' LTD (now)
    Адрес
    Moscow, Перово-Кусково
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROCKWELL Посмотреть сообщение
    Для двухподвесов и систем с двумя звездами как правило применяются переключатели с короткой лапкой , пример Shimano Deore XT RD-M781-GS Shadow Rear Derailleur medium . По ссылке велик с тремя звездами впереди и длинной лапкой переключателя , точно такой же как я продаю . Лучше придерживаться , с длинной лапкой емкость чуть больше , у вас на кубике лонг , который я продаю , добавляется еще одна буква "S"
    Спасибо за подробный ответ. А в Москву закидываете ?

  5. #5

    По умолчанию

    В продаже .
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  6. #6

    По умолчанию

    вообще многое зависит от втулки задней, с некоторыми втулками, в сочетание с двойником, лучше брать с длиной лапкой. Что там с забором в МОскве?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от passat Посмотреть сообщение
    вообще многое зависит от втулки задней, с некоторыми втулками, в сочетание с двойником, лучше брать с длиной лапкой. Что там с забором в МОскве?
    Привет . Нахожусь в Калуге . Могу в принципе отправить человеком , который бывает в Мск каждый день . Почисть личку .
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROCKWELL Посмотреть сообщение
    Привет . Нахожусь в Калуге . Могу в принципе отправить человеком , который бывает в Мск каждый день . Почисть личку .
    телефон напиши свой. не получается в личку написать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 08:31
  2. Задний переключатель Шимано ХТ РД-М760
    от lefty man в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 13:37
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 15:54
  4. Задний переключатель Шимано ХТР
    от lefty man в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 09:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:50