Падение на склонах в Лыткарино - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141

Тема: Падение на склонах в Лыткарино

  1. #41

    По умолчанию

    Дорогой philz!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    он (Андрей) ничего не помнит, потому что сразу потерял сознание.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    все обошлось
    ЗЧМТ весьма коварная штука.

    Дай Бог, чтобы обошлось!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    ЗЧМТ весьма коварная штука.

    Дай Бог, чтобы обошлось!
    Да после такого вообще мало кто мог выжить, я считаю что это чудо, что с Андреем все обошлось, вы просто не представляете, как все это было там на месте, по началу все считали, что он вообще не жилец, настолько плохо ему было.

    Вообще после этого случая, я точно больше не стану никого простить, что-либо съехать, все это на самом деле очень жутко..

  3. #43
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще после этого случая, я точно больше не стану никого простить, что-либо съехать
    Ага...просил значит ...так вот в ком корень зла лежит и причина всех бед ...гыыы

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ага...просил значит ...так вот в ком корень зла лежит и причина всех бед ...гыыы
    У нас традиция есть, всех кто приезжает к нам на карьеры, я всегда после покатушки приглашаю на съезжалки, сегодня была гонка и конечно много знакомых приехало, ну а вообще "Лыткарино плоское" так принято говорить, приходится как то показывать народу, что не все у нас плоское и простое.

  5. #45
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, парни, парни...


    Ну чем вы вообще думаете. Ну результат. Чего добились то? Уродуете себе жизнь своими же руками.

  6. #46

    По умолчанию

    мне показалось на 0:05 яма которую не ожидал +походу пень задел ,ну и в целом ехал как то быстро очень
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  7. #47
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Нет никаких традиций. Конкретно сейчас Филз сделал потеху из страданий другого человека.

    Есть безобидный троллинг, а есть опасный. И Филз был вкурсе того, что это всё опасно, но ему, как оказалось, насрать!

    Провокация выглядит так: как только компания подъезжает к съезжалке, начинаются подлые тролль-выпады: «засцал-не засцал». В качестве главного аргумента Фил упоминает известных в узком кругу маунтинбайкеров и громко кричит: «Да тут даже этот засцал, неужели и ты засцышь?» Или «тут даже этот съехал, а ты собрался засцать что ли?». Предлагает занести велосипед наверх сделать съёмку с удачного ракурса и прочее. При этом сам Филз понятия не имеет, как съезжать даже самые простые темы (ездит на уровне сандального стелсовода, любую технику ходит пешком), соответсвенно не знает, на какой риск провоцирует других.

    Недавно ему всем форумом сделали замечание касательно того, что он провоцирует съезжать ребят, которые не имеют на голове шлема. А шлема нет по той причине, что изначально парни ехали просто на экскурсию без съезжалок.

    «ПФФ… какой ещё нах шлем! Ты чего?» - такой был ответ на моё замечание.

    Конкретно эту съезжалку, с которой убрался Андрей, я накануне забраковал из-за дикого неухоженного рельефа – из-за невидимых в траве ям и кочек, которые не дадут возможности стабилизироваться и вовремя дёрнуть. Сама призема там жуть какая дикая и неровная.. Соответственно, я предложил Филзу сначала поработать инструментом – выровнять всё, и лишь потом показывать кому-либо эту съезжалку.
    К слову: лопаты, пилы и граблей во имя трейлбилдинга Филз вообще отродясь в руки не брал. Так что какого лешего он в своём лексиконе употребляет «наши съезжалки», «наши темы» я ума не приложу.

    Сухой остаток:
    - нет никаких "традиций", нет никаких "наши съезжалки. наши темы".
    - есть обнаглевший небитый качок, который потешается над другими в их стремлении самосовершенствоваться по части MTB
    Что делать:
    - троллей надо игнорировать.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 02.05.2017 в 06:00.

  8. #48
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    WAKADZASI, не в бровь, а прямо в глаз!
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #49

    По умолчанию

    WAKADZASI, тебе очку просто не дано сезжать такие темы, это называется FR, а Андрею это вполне по силам, он в отличии от тебя почти все сезжать может. Хватит тут на меня гнать, никто Андрея не заставлял ехать, ребята подтвердят.

  10. #50

    По умолчанию

    Всем привет!

    Будьте проще, все взрослые люди и вольны самостоятельно принимать решения.
    Если бы я не был уверен в себе и своих силах/возможностях - не пытался бы съехать. Да, не получилось, в следующий раз получится.

    Падение хоть и закончилось неудачно, т.к. ударился височной областью (из-за чего потерял сознание) и ушиб плечевой сустав и болезненные ощущения в шейном отделе (сегодня сделаю МРТ, но по ощущениям сильный ушиб от перенапряжения), но это дело случая, некоторые умудряются на плоскаче разложиться с травмами, так что теперь не ездить?

    К съезду я максимально подготовился, прошел с низу, убрал палки/камни в месте возможного преземления/падения, спланировал, но что-то пошло не так )))
    К сожалению спуск в голове отпечатлился без привязки к работе телом, т.е. я не помню какие чувства испытывал до момента падения, мозг в режиме он-лайна должен был проанализировать: "Бл*, скорость большая, дергай, жопу назад, тормоз отпусти и т.п.", но этого не помню, ни испуга, ни чувств связанных с предстоящим падением.
    Разбирая видео в замедленном режиме, вижу для себя что скорость была намного быстрее чем планировал, отсюда просто не успел в последний момент вовремя отпустить задний тормоз, из-за чего нос и клюнул вниз, а заднее колесо ударило по жопе, при этом тело было +- в правильной позиции. Можно было руками руль подтянуть, а ногами заднее колесо опустить вниз, но рефлекторно не сработало, из-за недостатка опыта, а на фоне высокой скорости - результат не очень.

    Филза трудно назвать подстрекателем, в прошлом году он показывал съезжалки от простых к сложным, и у каждого всегда есть выбор, я свой сделал.
    Считайте что Филз бесплатно раздает пиво/вино/водку/коньяк/дорогой коньяк, с одной стороны дело каждого брать или нет, с другой стороны он раздает заведомо вредное для здоровья пойло, так что гнать/осуждать его можно, но бесполезно ))))

    Всем мир!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неформальный весенний марафон, Лыткарино
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 10:44
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 21:55
  3. на ЛЫТКАРИНО (в воскр. 25 сентября).
    от Heres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 03:02
  4. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50
  5. Падение с велосипеда
    от Atlant в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:47