Падение на склонах в Лыткарино - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Падение на склонах в Лыткарино

  1. #21

    По умолчанию

    Честно, там сегодня зассал съехать чемпион по DH, вернее он не собирался там съезжать, он просто сказал, что это самоубийство, этот чемпион, был организатором гонки Винигрет, не верите спросите его сами, можно узнать у Метео как его зовут.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Честно, там сегодня зассал съехать чемпион по DH
    Пухирь, по этой равнине зассал?! Не верю ©

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Павлиг бы легко, спорим зассыт?
    Не бузи, я уже раз писят так летал, один раз ключицу сломал.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Пухирь, по этой равнине зассал?! Не верю ©
    ну не веришь, спроси его лично, я просто передаю его слова. Он приехал на машине, чтобы забрать Андрюхин байк и достаточно подробно оценил маштабы съезжалки.

  4. #24

    По умолчанию

    Ошибка в том,что Андрей из видео забыл надеть фулфейс.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  5. #25
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    pavlinux, так шо, не зассыт павлег? Я приеду с камерой, когда?

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    Ошибка в том,что Андрей из видео забыл надеть фулфейс.
    Промолчу про ток гонку проехал

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    неумное поведение, весь смысл сьезжалки - спрыгнуть на плоскач со стенки в конце, а перед ней еще подкидывает на кочке (см. там есть выше). Советчики поддернуть должны добавить, что должна быть набрана скорость, должна быть настроена подвеска. Начинать такое усталым тоже не стоило.
    На видео видно как растрясло, переднее ткнулось, зад стало заносить, скорость не набрана - нос уходит вниз. Далее непоправимое.
    Должно быть - скорость набирается, едет по прямой, подвеска ест все, сохраняя правильно положение тела, в момент спрыгивания оба колеса выходят параллельно земле. Приземление на заднее. Долждно быть видно как работает задний подвес, там его трусить доложно, в зад бить. А тут ткнулся как на хардтейле. Надо настраивать велы предварительно.

  7. #27
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Усе, профики потянулись.
    Кто съездет то? Есть не пустомели?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    давайте разберем причину падения, в чем была ошибка ?
    Очевидно, главная ошибка здесь в том, что ты занимаешься самопиаром эксплуатируя чужую неудачу.

    Без спроса раскидал видео по всему форуму, вместо нормальной информации про состояние здоровья Андрея - загадочные намеки, и все подводишь под очередной троллинг фэтов.

    Фу.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Топик пустомели и создали. Все теперь. На видео видно хорошо, с первой кочки нос вниз ушел, ткнулся во вторую, а там уже полет и кувырок. Сидит на колесе почти. Не должно такого от подвески быть.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    самопиаром эксплуатируя чужую неудачу
    Да, это отвратительно. Но причину обсудить можно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    неумное поведение, весь смысл сьезжалки - спрыгнуть на плоскач со стенки в конце, а перед ней еще подкидывает на кочке (см. там есть выше). Советчики поддернуть должны добавить, что должна быть набрана скорость, должна быть настроена подвеска. Начинать такое усталым тоже не стоило.
    На видео видно как растрясло, переднее ткнулось, зад стало заносить, скорость не набрана - нос уходит вниз. Далее непоправимое.
    Должно быть - скорость набирается, едет по прямой, подвеска ест все, сохраняя правильно положение тела, в момент спрыгивания оба колеса выходят параллельно земле. Приземление на заднее. Долждно быть видно как работает задний подвес, там его трусить доложно, в зад бить. А тут ткнулся как на хардтейле. Надо настраивать велы предварительно.
    Спасибо. Даже и не знаю, будет ли кто-нибудь в здравом уме теперь пробовать это съезжать.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Очевидно, главная ошибка здесь в том, что ты занимаешься самопиаром эксплуатируя чужую неудачу.
    Зачем мне пиар, я что блогер ссаный, никакой выгоды от этих видео я не получаю, мне просто интересно услышать мнение экспертов по поводу съезжалки.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неформальный весенний марафон, Лыткарино
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 10:44
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 21:55
  3. на ЛЫТКАРИНО (в воскр. 25 сентября).
    от Heres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 03:02
  4. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50
  5. Падение с велосипеда
    от Atlant в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:47