Ничего так "Chinarello" получилась...?! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Ничего так "Chinarello" получилась...?!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да нормальный драндулет. SRAM RED конечно перебор. Надо было Chimano Utlerga или Srann Fopce
    Не внимательный pavlinux, там как раз Форс! Sram Force!

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    На Sram Red меньше 7кг. бы весил с велокомпом и флягодержателями!

  2. #32
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вес впечатляет!
    Всегда думал, что Пинки весьма увесистые, а китайские подделки обязательно еще тяжелее))

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Не внимательный pavlinux, там как раз Форс! Sram Force![COLOR="Silver"]
    !
    Cram Force)
    Эритропретируй

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Вес впечатляет!
    Всегда думал, что Пинки весьма увесистые, а китайские подделки обязательно еще тяжелее))
    Раму было стрёмно зажимать в триноге, подвешивая за верхнюю горизонтальную трубу! Трещалаааа...

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение

    Тот же Китай (Тайвань), только в дневную смену...[COLOR="Silver"]
    Ну то есть я могу рассчитывать на такие же свойства и такое же качество карбона и покраски рам из Китая как и у оригинальных рам?

    Кантервэйл волокна как у Бьянки тоже если что школьники в дневную смену смогут положить,не дрогнет рука?

    Верхние рамы от той же Кольнаго например почему не в Китае шлепают не поясните заодно?
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    Ну то есть я могу рассчитывать на такие же свойства и такое же качество карбона и покраски рам из Китая как и у оригинальных рам?

    Кантервэйл волокна как у Бьянки тоже если что школьники в дневную смену смогут положить,не дрогнет рука?

    Верхние рамы от той же Кольнаго например почему не в Китае шлепают не поясните заодно?
    Люди любят себя уговаривать, что дешевое это тоже самое что дорогое просто "плата за бренд". Возникает чудо. Волокно делает несколько компаний в мире (Toray итд), эпоксидный состав конечно побольше выбор поставщиков но тоже достаточно узкий. Зарплата китайцев уже не копейки. Получить преимущество на производстве не получиться много. Откуда дешевле в разы? Нет инжиниринга — испытаний, разработки. Просто иммитируем форму, но волокна распологаются как получиться. Нет затрат на маркетинг и дистрибуцию. Мой вывод когда в разы дешевле — то материалы и качество отличаются существенно в худшую сторону. Подтверждение карбон от китайских производителей хорошего класса — ценик не копеечный. Но если подседельник к примеру за 20 долларов то ****..ц обязательно подкрадется незаметно.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    Верхние рамы от той же Кольнаго например почему не в Китае шлепают не поясните заодно?
    Есть у меня "верхняя Кольнаго"!
    Купленная в далёком 2005г., так вот уже тогда при покупке встал вопрос; китайская - "Кристалло" или итальянец - "Экстрим ц-50"?
    Логично выбор пал на второй!
    Если уж "С-воркс" шлёпают китайцы (Hand Made In Taiwan), и очень не плохо, почему бы Эрнесто не последовать? Или уже последовал...

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Есть у меня "верхняя Кольнаго"!
    Купленная в далёком 2005г., так вот уже тогда при покупке встал вопрос; китайская - "Кристалло" или итальянец - "Экстрим ц-50"?
    Логично выбор пал на второй!
    Если уж "С-воркс" шлёпают китайцы (Hand Made In Taiwan), и очень не плохо, почему бы Эрнесто не последовать? Или уже последовал...
    Я точно знаю,что не только Кольнаго оставил часть производства в Италии,есть еще те кто в Европе по старинке производят и запекают карбон,а так же производят те же стальные(титановые) рамы

    Я тут недавно познакомился с чисто китайскими карбонововыми произведениями,и похоже это было в последний раз)
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Откуда дешевле в разы? Нет инжиниринга — испытаний, разработки. Просто иммитируем форму, но волокна распологаются как получиться. Нет затрат на маркетинг и дистрибуцию. Мой вывод когда в разы дешевле — то материалы и качество отличаются существенно в худшую сторону
    Если убрать только маркетинг, дистрибуцию и наценку торговой сети, разницу в цене в 2-3 раза за идентичный товар считаю абсолютно реалистичной.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Собрал знакомому лясик на сезон!
    вопрос то в чём? Или ты просто не умеешь читать названия форумов и не понимаешь, куда надо такую тему делать?

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    вопрос то в чём? Или ты просто не умеешь читать названия форумов и не понимаешь, куда надо такую тему делать?
    А в чем претензии-"Шоссе,техника". Уж точно не "ригид,хартейл,двухподвес".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 19:56
  3. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Новая меридка получилась...
    от AstralTech в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 16:30