Помогите советом по переклюку, кто чем может. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Помогите советом по переклюку, кто чем может.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Крутую говновозку на ровном месте заколбасили, а ответ-то был на первой странице. С такими темпами как раз к овому году получится выехать. Слов нет, одни выражения.Ну и для информации, если что, интернет не только для просмотра порнухи.Всех с праздником Весны и Труда!!! Не знаю как у кого, а мой велик всегда на ходу.

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Вот и спрашивай помощи так у людей...у всех свои методы - вот в данном случае человеку было лучше спросить совета, что в этом такого? Порой в интернете приходится очень много времени потратить, чтобы найти специфическую информацию из разряда “куда смотреть и какую инструкцию для этого скачать"...
    Человек учится и лично я таких людей уважаю.

  3. #33

    По умолчанию

    Leopold123, мдааа Уважаемый, откуда же в тебе столько желчи-то? Ты матери или детям своим также отвечаешь, когда они пытаются у тебя попросить совета в том или ином вопросе?


    Мужики, еще раз хочу всех поблагодарить от души. Признаю, что виновником был сам, по своей глупости и неопытности. Сейчас еще стал чуточку опытнее с вашей помощью. Спасибо за советы и подсказки. Дай бог всег благ вам. Тему можно считать закрытой.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Проблема основная с переключателем сейчас это его низкой расположение, из-за чего он попросту упирается в звезды и не работает, так сказать. Плюс у него в принципе может быть максимально возможная величина звезды 42 зуба к примеру, если тут 44, то увы - точно менять, т.к. при его угле подъёма он будет либо криво работать, либо цеплять звезды.
    Какая у Вас большая звезда была до этого и какое количество зубов сейчас?
    Правильно говорите. Если переклюк рассчитан на максимум 42 зуба, то добиться нормальной работы не получится. Проверено на опыте личном.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 18:42
  2. Спрос Нужна кожа ))) Помогите кто чем может
    от Бомж в разделе Подарю!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 03:38
  3. Помогите кто чем может (:
    от pavel_be в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 15:43
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 19:36
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 18:20