Помогите советом и отзывом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите советом и отзывом

  1. #1

    По умолчанию Помогите советом и отзывом

    Выбираю вел..
    По бюджету 40-45тр нашел , как мне кажется, интересный вариант Велосипед MERIDA Big.Seven 300 (2017)... http://www.xlinenn.ru/Mtb_27/Merida_...ue_blueorange/
    Подскажите, что еще есть в такие деньги, лучше хуже и как вообще мерида?!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    миша1989, поздновато
    всё раскуплено

    теперь если только в каком магазине в зале осталась

    напишите город и рост как полагается мб есть еще варианты
    посмотрю

    Цитата Сообщение от "лекс Посмотреть сообщение
    если она у них в зале - то да - может быть
    если это инет магазин - то нет ее



    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    как вообще мерида?!

    как видите
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Xenith Comp
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    Выбираю вел..
    По бюджету 40-45тр нашел , как мне кажется, интересный вариант Велосипед MERIDA Big.Seven 300 (2017)... http://www.xlinenn.ru/Mtb_27/Merida_...ue_blueorange/
    Подскажите, что еще есть в такие деньги, лучше хуже и как вообще мерида?!
    gt, jamis, mongoose. в триале есть и акции сейчас

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max317 Посмотреть сообщение
    gt, jamis, mongoose. в триале есть и акции сейчас
    если только на велосипеды 15-16 годов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    если только на велосипеды 15-16 годов
    На 17 год сейчас -15%

  7. #7

    По умолчанию

    http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=971912
    Стандартный вопрос - в моём городе в наличии/ростовки нет
    Стандартный ответ - закажите из другого города, доставка копеечная

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, где заказать эту мериду за 39 с доставкой домой я знаю, это не проблема...
    А вот в том же триале есть mongoose tyax expert. 2016, за 36000 и это уже интересно.
    По поводу gt народ везде пишет что жутко жёсткая рама, что всю 5ю точку отобьешь, между тем народ катает и очень многим нравится.
    В этом сравнении рама mongoose представляется более комфортной при той же навеске...

    ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:46 ----------

    Сейчас вообще катаю на navigator 870. Купил жене merida juliet прокатился вокруг дома... Ощущение восторга меня посетило... Велик едет, я нажимаю на педаль и еду, легче, быстрее...
    Вот и думаю , что надо бы сменить вел себе...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    Ну, где заказать эту мериду за 39 с доставкой домой я знаю, это не проблема...
    хорошая цена для хорошего байка
    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    А вот в том же триале есть mongoose tyax expert. 2016, за 36000 и это уже интересно.
    ИМХО ничего особо интересного там нет, мерида определённо поинтересней выглядит
    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    По поводу gt народ везде пишет что жутко жёсткая рама, что всю 5ю точку отобьешь, между тем народ катает и очень многим нравится.
    В этом сравнении рама mongoose представляется более комфортной при той же навеске...[COLOR="Silver"]
    слушать народ и не брать гт, у мериды и монгуса металл значительно мягче - едешь как на диване

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    Ну, где заказать эту мериду за 39 с доставкой домой я знаю, это не проблема...
    нигде биг севен 300 уже не заказать - нет ни одной на складе ни в каких ростовках
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик для города помогите советом
    от Legaron в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:55
  2. Помогите советом
    от pilot в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 12:37
  3. Купил велек Univega 5600 помогите советом
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 16:58
  4. Мне тоже помогите советом, пожалуйста
    от Serg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2005, 11:17
  5. Помогите советом.
    от Виктория в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 13:19