2 велосипеда. Какой апгрейдить. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144

Тема: 2 велосипеда. Какой апгрейдить.

  1. #11

    По умолчанию


    Велик в хорошем состоянии.
    Смысл оба продавать, если я могу купить все самое лучше и апгрейдить как мне хочется?

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    что понимается под апгрейдом чего-то на вибряках? Продавать оба.
    Я могу поставить любые тормоза. Отверстия есть. Но меня полностью устраивают в-брейки. Даже зимой (в -5) представляете, они меня устраивали. Колодки меняю.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Велосипед на вибряках, года так с 2015, это уже как определение. Я рассуждаю как, по себе, если бы жена катала и хотела поехать быстрее за счет экипа, то была бы куплена легкая мужская рама нужной ростовки, запросто, что и не мтб, а урбан-вел с спорт посадкой, карбоновая ригидная вилка и легкие колеса с легкой резиной, бескамерка, разумеется. Швальба г-спид или как ее. 1x10 с шоссейной кассетой. Контакты, велотуфли.

    С вашим подходом, находящееся в вашем пользовании имущество лучше продать как есть.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Велосипед на вибряках, года так с 2015, это уже как определение. Я рассуждаю как, по себе, если бы жена катала и хотела поехать быстрее за счет экипа, то была бы куплена легкая мужская рама нужной ростовки, запросто, что и не мтб, а урбан-вел с спорт посадкой, карбоновая ригидная вилка и легкие колеса с легкой резиной, бескамерка, разумеется. Швальба г-спид или как ее. 1x10 с шоссейной кассетой. Контакты, велотуфли.
    Да я от этом думала, но проблем в том, что я не могу кататься на мужских или прямых рамах. Был печальный опыт в прошлом падения на раму и уже много лет страх. Теперь только низенькие рамы. Все остальное могу менять, кроме рамы!!! GT я из-за рамы и купила. Я не высокого роста 160 см и новые велики с 27,5 колесами и высокими рамами мне не подходят, даже s-ки.
    Контакты планирую купить да

  4. #14

    По умолчанию

    А можно просто продать 2 этих старых вела (предположим за 35 тыс. оба), добавить отложеную денежку на апгрейд и купить что-нибудь хорошее и качественное, например, Gt zaskar или merida big.seven 600

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Да я от этом думала, но проблем в том, что я не могу кататься на мужских или прямых рамах. Был печальный опыт в прошлом падения на раму и уже много лет страх. Теперь только низенькие рамы. Все остальное могу менять, кроме рамы!!! GT я из-за рамы и купила. Я не высокого роста 160 см и новые велики с 27,5 колесами и высокими рамами мне не подходят, даже s-ки.
    Контакты планирую купить да
    Смотрите, то, что я написал, забыл упомянуть, что речь по 26 колеса, это когда девушка едет уже "как все", а хочет в точку уходить. Вероятно, вам это слишком рано. Так что мой ответ на теоретический вопрос в вакууме, как полететь заменой вела, но не на шоссер. Так-то шоссер, разумеется. Но я отдаю себе отчет, насколько это другая история. Потому и беседа в рамках асфальтового сити/мтб.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik228 Посмотреть сообщение
    А можно просто продать 2 этих старых вела (предположим за 35 тыс. оба), добавить отложеную денежку на апгрейд и купить что-нибудь хорошее и качественное, например, Gt zaskar или merida big.seven 600
    Я подумаю. Но не хотелось бы. Повторюсь, нужна низкая рама. Я иногда не аккуратно катаюсь по пересеченной местности.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Я не высокого роста 160 см
    Замечание в сторону, маленькие девушки, они либо едут очень хорошо, либо не едут вообще. Желаю вам перейти в первую категорию.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Я подумаю. Но не хотелось бы. Повторюсь, нужна низкая рама. Я иногда не аккуратно катаюсь по пересеченной местности.
    Велогонщицы еще меньше ростом, среди чемпионок по XC дылды не водятся

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik228 Посмотреть сообщение
    Велогонщицы еще меньше ростом, среди чемпионок по XC дылды не водятся
    Изначально попрос про запилы с сумками, кстати.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik228 Посмотреть сообщение
    Велогонщицы еще меньше ростом, среди чемпионок по XC дылды не водятся
    Ну я поняла... значит ноги качать надо и ездить чаще. Я и так стараюсь ежедневно минимум 20 км. проезжать. Просто бывают дамы сильные (коня на скаку остановит), а бывают слабые - я вот всю жизнь была слабой.

    Вопрос, я там в теме ссылку на вилку кинула. Можно ее поставить? Либо уже не существенно и так сойдет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой звонок для велосипеда купить?
    от Jokerwebmaster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 11:12
  2. Какой трос покупать для защиты велосипеда?
    от red_fox039 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 13:32
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 02:44
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:53