2017.05.20 Караван-Марафон: Fleche 360+ км (командный бревет) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: 2017.05.20 Караван-Марафон: Fleche 360+ км (командный бревет)

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну.....как-то так...боком)))

  2. #42

    По умолчанию

    Загорники, как и планировали, вчетвером прохватили до Ярославля в расчёте на сидячий 103я экспресс. На месте выяснилось, что места в нём остались только купейные. Но соблазн оказаться дома через три с небольшим часа был слишком велик, поэтому решили ехать не сговариваясь. И хотя по трассе растянулись сильно и брали билеты в разное время = обнаружили себя в одном купЭ. Зато доехали как белые люди, с го и гейшами с обедом и постелькой, даже подремали пару часов - мне этого заряда до полуночи хватило. Два вела ехали в тамбуре, ещё два со снятыми колёсами - на нижней полке.
    Алексей Юдин предпочёл остаться в Костроме и попозже закатиться ещё на 300 км
    Последний раз редактировалось dummy elk; 22.05.2017 в 12:57.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Загорники, как и планировали, вчетвером прохватили до Ярославля в расчёте на сидячий 103я экспресс. На месте выяснилось, что места в нём остались только купейные. Но соблазн оказаться дома через три с небольшим три часа был слишком велик, поэтому решили ехать не сговариваясь. И хотя по трассе растянулись сильно и брали билеты в разное время = обнаружили себя в одном купЭ. Зато доехали как белые люди, с го и гейшами с обедом и постелькой, даже подремали пару часов - мне этого заряда до полуночи хватило. Два вела ехали в тамбуре, ещё два со снятыми колёсами - на нижней полке.
    Алексей Юдин предпочёл остаться в Костроме и попозже закатиться ещё на 300 км
    Удачно у вас вышло) Минималисты не уехали на прямом автобусе Кострома-Мск, не было места для велов. Прокинулись на автобусе до Ярославля, не попали на 103 экспресс - не было мест уже, 2 эл-ки, в Москве в 22 с чем-то. Выбираться из Костромы нелегко).
    Леша Юдин, напиши как доехал.

  4. #44
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Загорники, как и планировали, вчетвером прохватили до Ярославля в расчёте на сидячий 103я экспресс. На месте выяснилось, что места в нём остались только купейные. Но соблазн оказаться дома через три с небольшим часа был слишком велик, поэтому решили ехать не сговариваясь. И хотя по трассе растянулись сильно и брали билеты в разное время = обнаружили себя в одном купЭ. Зато доехали как белые люди, с го и гейшами с обедом и постелькой, даже подремали пару часов - мне этого заряда до полуночи хватило. Два вела ехали в тамбуре, ещё два со снятыми колёсами - на нижней полке.
    Алексей Юдин предпочёл остаться в Костроме и попозже закатиться ещё на 300 км
    видел из окна автобуса Кострома -ярославль сначала одного шоссейника примерно за 10-15 до города, а затем группу загорников уже в самом городе.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Загорники, как и планировали, вчетвером прохватили до Ярославля в расчёте на сидячий 103я экспресс. На месте выяснилось, что места в нём остались только купейные. Но соблазн оказаться дома через три с небольшим часа был слишком велик, поэтому решили ехать не сговариваясь. И хотя по трассе растянулись сильно и брали билеты в разное время = обнаружили себя в одном купЭ. Зато доехали как белые люди, с го и гейшами с обедом и постелькой, даже подремали пару часов - мне этого заряда до полуночи хватило. Два вела ехали в тамбуре, ещё два со снятыми колёсами - на нижней полке.
    Алексей Юдин предпочёл остаться в Костроме и попозже закатиться ещё на 300 км
    видел из окна автобуса Кострома -ярославль сначала одного шоссейника примерно за 10-15 км до города, а затем группу загорников уже в самом городе.
    Проехали в целом неплохо.
    У меня изза нетренированности (максимальный выезд 100 км и общий накат никакой) вышло тяжеловато. Сначала очень высокий пульс, затем судороги в ногах, потом упустил момент и заголодал. Заголодал прямо до тошноты. Тоесть понимаю что надо чтото сьесть но не могу, так как вырвет. Так и ехал долго и ловил момент когда тошнота уменьшится и впихнул в себя пару батончиков. Стало полегче.

    Выброска конечно жесть. Так как приняли решение ехать флеш в последний день, то вопросом выброски не было времени заниматься. В итоге путь туда 365 км на велосипедах с длительными остановками занял ровно сутки плюс 45 минут до старта. Обратно автобусдо ярика, две эльки до Москвы и путь до дома занял 12 с половиной часов. Вывод - место финиша не удобное.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Вывод - место финиша не удобное.
    Согласен. Конечно, мы, добравшись своим ходом до Ярославля, существенно упростили свою задачу, но а) крутить, честно говоря, эти 85 км совершенно не хотелось после суточного экспресса, б) попали на деньги с этими купейными местами.
    Идеальные места для финиша - областные центры сопредельных областей (ну, кроме Смоленска, гы-гы). Тот же Ярославль. Идеально - Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Владимир. Оттуда и экспрессы ходят, и обычные электрички.

    А вообще, у меня как обычно, ничего кроме позитива через 1-2-3 дня в голове не остается )

  6. #46
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Нам выброска обошлась примерно 1100 по деньгам.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Amaels Посмотреть сообщение
    Согласен. Конечно, мы, добравшись своим ходом до Ярославля, существенно упростили свою задачу, но а) крутить, честно говоря, эти 85 км совершенно не хотелось после суточного экспресса, б) попали на деньги с этими купейными местами.
    Идеальные места для финиша - областные центры сопредельных областей (ну, кроме Смоленска, гы-гы). Тот же Ярославль. Идеально - Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Владимир. Оттуда и экспрессы ходят, и обычные электрички.

    А вообще, у меня как обычно, ничего кроме позитива через 1-2-3 дня в голове не остается )
    у меня и сейчас все позитивно)

  7. #47

    По умолчанию

    Поздравляю всех с успехом

    27 мая 400ка то будет, темы что-то не видно? Я вернулся в Москву после месяца отсутствия и пора начинать катать бреветы

  8. #48

    По умолчанию

    а как команда Френки и зеленого человечка? волнуюсь

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Выброска конечно жесть. Так как приняли решение ехать флеш в последний день, то вопросом выброски не было времени заниматься. В итоге путь туда 365 км на велосипедах с длительными остановками занял ровно сутки плюс 45 минут до старта. Обратно автобусдо ярика, две эльки до Москвы и путь до дома занял 12 с половиной часов. Вывод - место финиша не удобное.
    Финиш (и старт) в 8 = возможность уехать в Яр автобусом в 9:10, оттуда в мск в 12:21 сидячим архангельским 015я занедорого - за 7,5 ч всего. Вопрос организации.

  10. #50

    По умолчанию

    ВНУТРЕННИЕ ОЩУЩЕНИЯ НА «ФЛЭШЕ 2017»
    "И заведёт крещёный мир
    На каждой станции сортир..."
    Александр Пушкин
    (из черновиков "Евгения Онегина)
    -----------------------------------------
    Вновь «Шахматы»!.. на "зоне бело-чёрной"…
    Опять кто и кому поставит «мат»…
    На старт своим я ходом, от Нагорной,
    Шёл, ноги превращая в автомат…
    «Московские» вдали остались «Анды»,
    И площадь трёх вокзалов «Каланчи»
    Меня вдруг частью сделала команды
    Любви всепобеждающей «Ничьи»,
    Что шла под соловьиные лишь трели, –
    Все были без наушников в ушах! –
    Жаль, мая ныне "ранние апрели"
    Поставили дождём в Ростове «шах»…
    Тьма… скользкий путь… и ветра рокировка…
    И чистый воздух, – чистый лишь озон! –
    Вот вечная ночная тренировка
    На поле "чёрно-белых", русских «зон»,
    Где деньги пьёт из сети паутины,
    Навесивши голодный свой «гамак»,
    Чудовище со дна болотной тины,
    Разбойник «Мистер Дональдс»… с кличкой «Мак»…
    Кто ж мая соловьиного солистом
    Мне песню ту, голодную, пропел?!
    Я вряд ли был тогда «Минималистом»,
    Давно в пути я много так не ел!
    Но вряд ли б мы до финиша дожили,
    В ночи холодной, будь не при деньгах!..
    Так, утром, в Костроме, мы всё ж кружили,
    Имея триста с лишним вёрст в ногах,
    Где финиш, нам, поймав ловушкой «пата»,
    Червя дорожной жажды заморил…
    Лишь только Храм от имени «Ипата»,
    Меня во мне с Россией примирил!
    Воскресли в нас старинные привычки;
    Да здравствует автобусный билет,
    Да здравствуют такие электрички
    Где можно сесть не только в туалет,
    А просто сесть!.. свободно, – и без спешки! –
    Вот «зоны» пятна белые полей! –
    Вновь все мои в ферзи пробились пешки,
    Во мне моих всех, спасши, королей…
    Вновь, сонные, ребят светились лица, –
    Уж «Альпы» видел я «Московских Гор»! –
    «Банзай», Велосипедная Столица,
    «Vivat», Велосипедный Эгрегор!..
    Во мне со мной мирилась вновь Россия,
    Вновь вставши впереди планеты всей!..
    Будь я богат – команде б взял такси я,
    На всех вас!.. Серый, Лёха, Алексей…
    23-05-2017г.
    Последний раз редактировалось GIPER-EST...; 23.05.2017 в 13:02.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 13:12
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 08:27
  3. 2017.02.24 Караван-Марафон: Зимний Экспресс
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 01:09
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 17:08
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:50