Помогите в выборе вела в пределах 100 тр - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Помогите в выборе вела в пределах 100 тр

  1. #21

    По умолчанию

    Alex1375, мне будет тяжело склониться, потому что рядом парк и буду ездить там с семьей, соответственно дорога хорошая, но в 100 метрах от меня лес, по которому я планирую уже один кататься. БУ брать не хочу, поскольку не особо разбираюсь и мне могут подсунуть какую нибудь лажу.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    ZeeK, задние сиденья складывать не вариант, у меня там 2 спиногрыза сидит. Что такое Грэвел?

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Я бы такой посоветовал.

    http://yabike.ru/products/merida-bignine-900-2016

    Фокса, XT обвес

    Если еще осталась L (19) ростовка. Да и магаз дает 7% скидки при регистрации + самовывозе.
    Интересный вариант. Спасибо! Сегодня постараюсь узнать про ростовку и наличие вела

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/973872.html
    на сдачу от 100 поставишь карборуль и подседел и выйдешь из 11 кг

    https://trial-sport.ru/goods/973877.html
    если 27
    Спасибо за варианты, но карбон меня смущает

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Найнер со снятым передним колесом в багажник со сложенным задним рядом лезет со свистом с учетом того, что багажник 530л против 568 у Октавии...

    Карбон зря смущает, одни плюсы.
    Последний раз редактировалось Forting; 25.04.2017 в 22:10.

  3. #23
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 25.04.2017 в 20:09.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F@rid Посмотреть сообщение
    ZeeK, задние сиденья складывать не вариант, у меня там 2 спиногрыза сидит.
    А вы их с собой на велопрогулку берёте? Хотя, конечно, процесс снять-унести-принести-поставить два детских сиденья, если без Isofix утомителен (да и с изофиксом тоже). Тогда, конечно, снимаем переднее колесо, ослабляем хомут подседельного и велосипед поместится (попробую на досуге, благо "Октавия" позволяет)

    Цитата Сообщение от F@rid Посмотреть сообщение
    Что такое Грэвел?
    Случайно родившееся "само" ответвление велосипедов (американцы решили на шоссейниках ездить по дорогам без трёрдого покрытия - для удовольствия и, местами, даже соревнований), бурно подхваченное маркетологами, ибо позволяет "впарить" каждому американцу-англичанину по "ещё одному велосипеду".

    По сути - что-то на стыке неспортивного шоссейного, велокроссового, турингового и горного велосипедов: руль-баран, дисковые тормоза, очень широкие (по меркам шоссе и узкие с т.з. горных) покрышки типа 38-40-47мм, дырки, чтобы подвесить что душе угодно на раму/вилку (кучу фляжек, сумки, крылья) и отправиться искать приключений на свои "вторые девяносто" (альтернативное назвние - adventure-байк). С одной стороны - "велосипед-для-всего", с другой стороны - и не шоссейный, и не горный (то есть никому не нужный )
    Последний раз редактировалось ZeeK; 25.04.2017 в 20:14.

  5. #25
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    F@rid, на самом деле вел за 100 тебе не нужен.
    Возьми дакоту рейс 15 за 64, а на сдачу купи хорошее седло, памперс и шлем.
    И складной велик для багажника.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Возьми дакоту рейс 15 за 64, а на сдачу купи хорошее седло, памперс и шлем.
    О! Наиболее дельное предложение!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Rediir, спасибо. Рядом есть триал, на майских заеду - посмотрю. Цена радует. Я написал в пределах 100, что означает не ровно сто. Просто заметил тенденцию, что показывают велик за 50, а ему - чуть накинешь и купи этот за 65, ну и так в каждой теме по возрастающей))

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    ZeeK, спаибо за пояснения. Детей на велопрогулку пока не беру, потому что нет велика. Но вот допустим поеду на дачу, естественно я их не могу дома оставить ))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    F@rid, на самом деле вел за 100 тебе не нужен.
    Возьми дакоту рейс 15 за 64, а на сдачу купи хорошее седло, памперс и шлем.
    И складной велик для багажника.
    поддерживаю

    единственное не понятно мне откуда в триале велики аж 15-го года - ну да наверное все нормально с ними



    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от F@rid Посмотреть сообщение
    Детей на велопрогулку пока не беру, потому что нет велика.
    на оставшиеся еще детям по велосипеду
    какой возраст - рост?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F@rid Посмотреть сообщение
    Rediir, спасибо. Рядом есть триал, на майских заеду - посмотрю. Цена радует. Я написал в пределах 100, что означает не ровно сто. Просто заметил тенденцию, что показывают велик за 50, а ему - чуть накинешь и купи этот за 65, ну и так в каждой теме по возрастающей))

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    ZeeK, спаибо за пояснения. Детей на велопрогулку пока не беру, потому что нет велика. Но вот допустим поеду на дачу, естественно я их не могу дома оставить ))
    учитывая количество триалов и рандомный ассортимент в них - лучше заранее посмотреть наличие.
    let well enough alone

  10. #30
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    единственное не понятно мне откуда в триале велики аж 15-го года - ну да наверное все нормально с ними
    В прошлом году все скупали 14 год. И скупили. 15 пока остался.
    А про дакоты эти спрашивал у продавцов, пожимают плечами: типа всякие продвинутые и богатые покупают велы за 100 и более, а основная масса за 25-40. Вот так и остались, реально стоят в зале, заходил на той неделе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка вела в пределах 15к в Москве
    от Normad в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 12:03
  2. Посоветуйте в выборе вела
    от oculi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 16:26
  3. Помогите в выборе вела
    от Grice в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 21:05
  4. помощь в выборе вела
    от topik666 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 18:36
  5. Разубедите плиз в выборе вела... ))
    от Noil в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 22:59