где лучше/дешевле купить раму (алю/карбон)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: где лучше/дешевле купить раму (алю/карбон)

  1. #1

    По умолчанию где лучше/дешевле купить раму (алю/карбон)

    Друзья! Не знаю где спрашивать, посему создал тему тут! Который год собираюсь поменять свою раму 26" на поменьше. Посему возник вопрос: где лучше искать раму МТБ 26"? Смотрел на али, но это я так понял большая лотерея... или нет? В инет магазинах очень куцый выбор, а цены совсем не дружественные. Я хотел как-то уложиться в 200-250$.

  2. #2

    По умолчанию

    с бюджетом в 200 баксов, ни о каком выборе речи быть не может
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...043&c2=1079463

  3. #3

    По умолчанию

    Брал в триале раму GT Avalanche для городского тошнотика. Так вот, полностью геометрию не проверял, но диаметр подселельной трубы со спецификацией сайта GT (год смотрел правильный) не совпал. Да и на месте специально спросил у консультанта - сказали 30.8, а фактически оказалось 27.4. Качество покрытия на четверочку. Но с такими ценами можно и простить.
    Ни разу не отговариваю, но проверить перед заказом остальных комплектующих советую...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    Брал в триале раму GT Avalanche для городского тошнотика. Так вот, полностью геометрию не проверял, но диаметр подселельной трубы со спецификацией сайта GT (год смотрел правильный) не совпал. Да и на месте специально спросил у консультанта - сказали 30.8, а фактически оказалось 27.4. Качество покрытия на четверочку. Но с такими ценами можно и простить.
    Ни разу не отговариваю, но проверить перед заказом остальных комплектующих советую...

    После 10 года 30,8 а до него 27,4

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день. Друзья, потерялся и растерялся среди количества магазинов) Подскажите интернет-магазин, где можно приобрести раму для гибридного велосипеда. Хочу сменить gt transeo на самостоятельно собранный велосипед. Смотрю на циклю-кросс, но мой бюджет на раму не более 20000 ₽.

  6. #6

    По умолчанию

    купил летом еще на али карбораму BXT за $220 (со скидкой). Доволен аки слон

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 20:42
  2. Где дешевле купить подвес раму XS размера?
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 20:26
  3. Куплю раму АЛЮ+ КАРБОН или АЛЮ или КАРБОН
    от GRIZZLIK в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 14:13
  4. Где в Нерезиновой купить раму-двухподвес?
    от Бородатор в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 13:18
  5. Народ помогите, где можно купить раму Merida Metts Sport 300
    от Spelik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 22:56

Метки этой темы