Помощь в выборе хардтейла от 25 до 35 т.р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Помощь в выборе хардтейла от 25 до 35 т.р.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    MaximTikhonov, по качеству мерида ничем не уступает
    по навеске - лучше ощутимо
    посмотрите по посадке еще
    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Брать Crossway, если по росту и комфорту подходит. Shimano Deore значительно лучше, чем MicroSHIT.
    Спасибо! Пройдусь по магазинам, посижу на велосипедах. Если посадка на Мериде нареканий не вызовет, без оглядки её и возьму.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximTikhonov Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пройдусь по магазинам, посижу на велосипедах. Если посадка на Мериде нареканий не вызовет, без оглядки её и возьму.
    на складе не осталось ни одной - что как бы намекает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Alexandrkusov; 30.06.2017 в 17:25.

  4. #24

    По умолчанию

    Извините, продублирую и в этой теме свое сообщение:
    1. Кататься планирую за городом: лесные, проселочные дороги, тропинки и прочие деревенские пейзажи. В городе ездить не планирую. только если пару км до работы и то иногда.

    2. Бюджет хотелось бы 35к

    3. Рост 191 см вес 100-105 кг.

    4. Сам Из Архангельска у нас тут только триал и есть. Был сегодня там, из тех, что были в наличие приглянулся
    https://trial-sport.ru/goods/51516/971928.html
    но 44 к немного не в бюджете, да и стоит ли он этих денег? Может есть подобные варианты с доставкой?

    Еще думал над https://trial-sport.ru/goods/51516/973557.html
    но его не в магазине.

    Может подскажет кто-нибудь что-нибудь

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandrkusov Посмотреть сообщение
    Alex_MSK, нету такого в Москве )
    Я себе такой из Липецка заказывал, доставка ПЭК 700 рэ со страховкой

    Монгус в принципе вполне рабочий, немного навесное разношерстное, вилка - начальная воздушка
    Последний раз редактировалось Alex_MSK; 25.04.2017 в 20:46.

  6. #26

    По умолчанию

    Добрый день.
    Прошу поделиться мнением какой из велосипедов лучше по заявленным параметрам, выбираю в своем городе , дабы посидеть и т.д.
    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...ika_1169031223
    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...8_m_1191101862
    Спасибо

  7. #27

    По умолчанию

    Попробовал Merida Crossway 500 с рамой 48 см - совсем совсем в притык, если встать над рамой. Спеш 2017 ещё никак не привезут. Если не учитывать сомнения по поводу размера рамы у Мериды, то взял бы её. Однако, вилка, всё же, игрушечная. Блокировка выносная, удобно, однако блокирует не на мертво. У Спеша вилка с занятной технологией, интересно проверить. Подобрать вилку для гибрида с РЕАЛЬНОЙ блокировкой можно вообще?

  8. #28
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximTikhonov Посмотреть сообщение
    Однако, вилка, всё же, игрушечная.
    Вилка у всех гибридов игрушечная, не парься. Я в свое время из интереса Кросвеи всякие смотрел: что на младшей "5-ке", что на 900-м - все одно. "Гибридные" вилки есть у RST, насколько я знаю (линейка Vogue или как-то так - тут могу ошибаться) и RockShox (линейка Paragon), но они, если не ошибаюсь, в стоке ни на один гибрид не ставятся. Альтернатива - ригидка (например, линейка Crossway Urban избавлена от атавизма в виде тяжеленной эластомерки). Я на своем Кроссвее сезон поездил, потом Paragon Gold с чейна взял. Там блокировка ТК, но вилка, в принципе, даже без блокировки не раскачивается при педалировании (если только не стоя в гору на ломовой передаче - но тут тёрнкея за глаза хватит). Какая тебе еще-то нужна?

  9. #29

    По умолчанию

    Fleogan, по ощущениям, нужна жёсткая, но чтобы ИНОГДА можно было сделать её мягкой! Поясню: на прошлом велосипеде вилка жёсткая, но заблокирована она варварски: пружины вырвал, засыпал в стаканы болтов. Накат получился замечательный, однако, в силу не самых гладких дорог, кисти, порой, изрядно страдали от ударов/вибраций. Я уже молчу о заездах в лесок или же просто проездов по грунтовке до речки. Поэтому стал смотреть на гибриды.
    Но вот начитавшись про "вилки" и попробовав эти самые "вилки", которые стоят на велосипедах до 1000$, приуныл и уже думаю смириться с ощущениями в кистях, взяв исключительный дорожник.
    Последний раз редактировалось MaximTikhonov; 28.04.2017 в 14:21.

  10. #30
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximTikhonov Посмотреть сообщение
    Fleogan, по ощущениям, нужна жёсткая, но чтобы ИНОГДА можно было сделать её мягкой!
    Остается вопрос: насколько это "иногда" частое.
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod151089
    Не знаю, лучше эта виль или хуже, чем моя (у меня 16 года http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod126296, у ней ноги анодированные, а тут какие-то крашеные), но цена вроде бы ничего.
    Если "иногда" - это раз в пару недель, лучше купить китайкарбоновую и не париться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе хардтейла 27,5'' на СRC
    от Noaminq в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 22:19
  2. Нужна помощь в выборе Хардтейла!
    от Esenin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:04
  3. Требуется помощь в выборе первого хардтейла
    от pr00192 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 14:15
  4. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52