Помощь в выборе хардтейла от 25 до 35 т.р. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Помощь в выборе хардтейла от 25 до 35 т.р.

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vmasteel Посмотреть сообщение
    32 300₽ предлагают
    это почти оптовая цена
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Здравствуйте, товарищи.
    Дабы не плодить тем, спрошу здесь, тем более категория выбора у меня как у ТС.
    Не могу решиться между:
    SPECIALIZED CROSSTRAIL SPORT INT 2017 - 50999 руб.
    и
    Merida Crossway 500 Matt Black (2017) - 46810 руб.

    Кажется, логически, нужно брать Мериду. Обвес лучше, цена меньше, рама того же (да?) уровня. Однако, прекрасные воспоминания о старом Spesialized Rockhopper Comp (2009), переделанном под город, не дают покоя, совращая меня к покупке именно Спеша. Уж больно мне было удобно на нём рассекать. То есть, фактически, сейчас я собираюсь взять Спеш, но насколько оправдан здесь эмоциональный подход? Или же тут и без эмоций я не проигрываю, беря Спеш? Дилемма. Спасибо за любой ответ!
    Последний раз редактировалось MaximTikhonov; 25.04.2017 в 11:49.

  4. #14
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    MaximTikhonov, вы сравниваете Deore/Deore XT и MicroSHIFT/Alivio. Не переплачивайте за бренд, обратитесь лучше к bwn — возможно, он вам за эти деньги сможет подобрать Crossway выше уровнем, чем даже 500.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #15

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Alexandrkusov; 30.06.2017 в 17:25.

  6. #16

    По умолчанию

    MaximTikhonov, покупайте спеш) Кроссвэй 500 всю раскупили, не осталось ни одной ни в какой ростовке если только по магазинам где-то - но вряд ли.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    MaximTikhonov, покупайте спеш) Кроссвэй 500 всю раскупили, не осталось ни одной ни в какой ростовке если только по магазинам где-то - но вряд ли.
    У меня в городе есть один Кроссвэй 500 подходящий, вот по указанной цене (46к). Вот именно в ТАКОМ случае всё равно Спеш брать?

  8. #18

    По умолчанию

    MaximTikhonov, по качеству мерида ничем не уступает
    по навеске - лучше ощутимо
    посмотрите по посадке еще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandrkusov Посмотреть сообщение
    bwn, Добрый день! тут пишут что можете помочь с подбором велосипеда=) хочется хардтеил чтобы не рассыпался через год в цену до 35т(скрепя зубами можно еще +3т) под рост 187, покатушки по разным типам покрытия =) колеса 27,5 интересуют
    не надо скрипеть, надо покупать пока не разобрали
    я 188/105 - вел кондовый, мощный, колёсья 2,2, прыгаю с бордюров, гоняю с 8го марта - спицы целы, 8ок нет
    3 тыщи как раз на крылья (кто бы что не говорил), кредл+бутылку, перчики, дешманский велозамок ну и звонок.

  10. #20
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximTikhonov Посмотреть сообщение
    Вот именно в ТАКОМ случае всё равно Спеш брать?
    Брать Crossway, если по росту и комфорту подходит. Shimano Deore значительно лучше, чем MicroSHIT.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе хардтейла 27,5'' на СRC
    от Noaminq в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 22:19
  2. Нужна помощь в выборе Хардтейла!
    от Esenin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:04
  3. Требуется помощь в выборе первого хардтейла
    от pr00192 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 14:15
  4. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52