Восстановление зубов
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Восстановление зубов

  1. #1

    По умолчанию Восстановление зубов

    Сыну 17 лет. Сломал зуб при падении. Зуб передний, постоянный, отколол сильно. Прибегли к наращиванию, выглядит как ничего и не было. Стоматолог хороший, клинике зууб доверяю, лечусь там давно и лечу детей.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    это реклама?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #3

    По умолчанию

    Причем наглая

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я недавно лечил зубы в Стоматологической поликлинике 62 в Царицыно, в платном отделении. Молодой терапевт господин ГАСАНОВ РУСЛАН РАФАЕЛОВИЧ, с которым я столкнулся:

    Ыыы...
    Попытался развести меня на бабки, насчитал мне аж 8 дырок по 4-5 тыщ каждая! На вопрос как общее состояние - скривился усмехнулсяи ответил: "умеренно удовлетворительное, не затягивайте, скорей лечите кариес...". Поглядел его резюме, молодой, зелёный. Ну на фиг. 350 руп консультация между прочим. Хорошо, что я не начал сверить здоровые зубы!!!

    Я почти что не поверил, пошёл в частную платную Клинику доктора Князькина на Калужской, там оказались профи классом выше и, что приятно, честней (не зря туда много друзей и знакомых уже сходило, все довольны), вежливо, чистенько, аккуратно всё. Так мне там только одну дырку нашли и заделали (а остальное, что меня бесопкоило - рекомендации по чувствительности зубов), дырку заделали за 3 тыр (была небольшая, без наркоза всё, не больно). В общем буду туда ходить впредь.

    Я 3 года не посещал стоматологов... До этого старался раз в полгода ходить, но неск. лет подряд мой стоматолог разочарованно разводил руками - дырок нет, жду через полгода, потом уволился, ушёл в Перово в СП22, кажется, на должность зав.лаб., если чо - Денис Иосифович Токарский - хорошо делает...
    Ну, а коронку уж начали мне делать в СП 62, там и доделал. обошлось в ~24 тыр, вроде норм, пока держится))), но недели ещё не прошло, хыыы. Делала Омельченко Светлана Вячеславовна (поверил в её стаж и опыт), в целом работой доволен, пока что, время покажет ) Единственнео что - хоть и платно а ждал очереди 1-1,5 часа каждый раз, и "тыкала" всё время и называла "мальчиком", что как-то напрягало, блииин (она меня всего лет на 10-12 старше, хыыы.. может я хорошо сохранился?))), + видимая антисанитария в лаборатории (плевательницы порой не свежие, и т.д.), совок какой-то. В целом стоматологическая поликлиника 62 произвела впечатление скурвившегося монетизированного говна - первичная консультация 350 руб, снимок 2 соседних зубов 350 руб. Каждый "пук" стоит денег, короче. + Ушёл оттуда проверенный временем стоматолог и понабрали выпускников 2009-2013 года, денег срубить, руку набить на клиентах за наши бабки!)

    Ещё заметил, что выпускники например ММСМ им.Семашко и специализированных медов толковей, чем прочие РУДНы, блин!!!

    Может быть тема будет полезной кому-то
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.04.2017 в 06:28.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #5
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Так мне там только одну дырку нашли
    Во блин, а то б запорол тебе зубья за твои же деньги.
    Сам ездил зубы лечить в Эвиа-дентал на шоссе Энтузиазистов, тоже вроде налюбить не пытались, сделали по совести. Надо будет туда на осмотр забуриться, много времени уж прошло...

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    (она меня всего лет на 10-12 старше, хыыы.. может я хорошо сохранился?))
    Ну дык радуйся, комплимент ж! Она на вид-то хоть как?

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    поликлиника 62
    Это вот то здоровенное здание рядом с рынком? Заведение действительно так себе.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Важна не поликлиника, важен конкретный специалист.

  7. #7
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Важна не поликлиника, важен конкретный специалист.
    Оно конечно, но что-то подсказывает, что в каждом отдельно взятом заведении с большой долей вероятности собираются спецы схожего уровня квалификации и опыта.

  8. #8

    По умолчанию

    По своему опыту, могу посоветовать "Тандем" (на Нежинской ул.), там ставил себе имплант, передний зуб. Форма, цвет, подобрали хорошо. Ставил немецкий Xive.

    Так же, полгода назад при непонятных обстоятельствах откололся кусочек коренного зуба, восстанавливал в стоматологии "Силикон" на Рублевском шоссе. Очень качественно, делали около полутора часов. Слой за слоем наращивали, по моему их было штук 7-8 (слоев) на небольшой кусочек скола. По деньгам по моему около 2000р...
    Знакомые удивлялись, так как в других делали гораздо быстрее и за 2-3 слоя... и часто отваливались.

    Как сказали выше - важен специалист.

    В Тандеме Эдуард Иванович, классный спец. Я выбирал между 5 клиниками и врачами и он показал себя лучше остальн

    В Силиконе Алфёрова, точно знаю, что ей пару раз предлагали открыть свой кабинет (хотели инвестировать), настолько она хорошо знает свое дело. Пока что отказывалась, по причине воспитания детей. Но кто знает
    Последний раз редактировалось Vozarbo; 25.04.2017 в 14:35.
    let well enough alone

  9. #9
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Как сказали выше - важен специалист.
    Раз пошла такая пьянка, в Эвиа-дентал спец, который делал мне зубы - Подлегаев Николай Викторович. Результат его работы - отличный.

  10. #10

    По умолчанию

    ну раз уж про зубы...)) Вся наша семья лечится и ставит импланты в http://www.stomatolog11.ru/ на Фестивальной, 51. Рекомендую врача Тудунова Эрдэма Нимбуевича. Профессионал с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восстановление спортивной формы после перерыва
    от пушкен_вбане в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:13
  2. куплю звезду на 36 зубов
    от gemini в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:36
  3. Восстановление marzocchi
    от filimonovartem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 09:05
  4. Восстановление после надрыва связок
    от ZSol в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 21:35
  5. Восстановление после операции
    от Slav в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 19:08