Восстановление зубов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Восстановление зубов

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну дык радуйся, комплимент ж! Она на вид-то хоть как?

    Легко гуглится по запросу Стомат. Поликл. 62 + ФИО. См. выше.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это вот то здоровенное здание рядом с рынком? Заведение действительно так себе.
    Да, оно самое. Я туда первый раз попал в 2009, в платное к Д.Токарскому. И к нему так и ходил до 2014.
    Я так понял там всё реформировалось уже давно, никого из тех, кого там видел в то время - не встретил. Там были люди мне ровесники, т.е. выпускники 98-2001 годов и старше. А теперь какая-то молодёжь работает, стрёмно в общем стало )) Если и есть спецы, то надо как-то узнавать, платная регистратура ничего по этому поводу не скажет. Пытался через протезиста разведать, она посвоетовала к кому их заведующая ходит, но та девица сказала что надо по ОМС оформиться, я поглядел образец заявления и понял, что переписываться из своего Орехово в их Царицыно-Бирюли не хочу. И пошёл в другую клинику, к проверенному специалисту.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Важна не поликлиника, важен конкретный специалист.
    Да именно так. И особенно это касается бесплатной стоматологии по ОМС, и платных отделений при них. А в частных клиниках, мне кажется, естественный отбор жестче - накосячил - выгнали. Но тоже лучше знать к кому идти.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.04.2017 в 22:01.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #12

    По умолчанию

    Вот когда я разбогатею сильно, то тогда тоже пойду к зубному. Ща передние зубы вставные(пять или 6 штук)х.з. А раньше помню. На передний зуб одели коронку. Ну или точно не помню. Время прошло. И как чихнёшь, то этот зуб улетал вперёд. Каждый раз приходилось его искать на полу/земле. Потом плюнешь на него, протрёшь и назад вставишь. Прикольно. Потом всё равно его потерял. Пошёл к врачу платному в ж.д. на Савёловской. И вот мой беззубый обточеный рот так смотрелся!!! жалко раньше фотиков цифровых ещё не было!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да именно так. И особенно это касается бесплатной стоматологии по ОМС, и платных отделений при них. А в частных клиниках, мне кажется, естественный отбор жестче - накосячил - выгнали. Но тоже лучше знать к кому идти.
    А если развел на 100500 бабок, накосячил - свалил на тяжелый и запущенный случай (+запугал последствиями игнора), да еще и опять развел на 100500 бабок.... то открыл собственный кабинет
    let well enough alone

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение


    Да именно так. И особенно это касается бесплатной стоматологии по ОМС, и платных отделений при них. А в частных клиниках, мне кажется, естественный отбор жестче - накосячил - выгнали. Но тоже лучше знать к кому идти.
    Почитайте отзывы про сеть клиник "Все Свои", отделений у которых, мне кажется, развелось уже как макдаков и бургеровкингов. Вот уж точно куда я ни ногой даже под пытками. Там наоборот косяки приветствуются даже походу. Вообще я частников побаиваюсь, много халтуры встречается, имхо. Если идти зубы драть, то лучше в государственную, у них там рука набита и отбита уже на всех районных пенсионерах, 5 минут и на выход -> следующий, гы)

    Лечу в стоматологической поликлинике №2 на ул. Удальцова и очень успешно. Если выдирать - рекомендую стоматолога-хирурга Бандур Владимира, классный врач, вежливый, тактичный и руки золотые. Драл мне сложный зуб мудрости на нижней челюсти, зуб забрал в коллекцию. Корнями обвит-перевит, в общем конфетка. Все быстро, не больно и без неприятных последствий. Еще раз с кистой выручил. Побольше бы таких врачей. И все по полису, плата только по выбору за анастезию. Но "Ультракаину - и побольше" успеваю выпалить быстрее, чем мне вопросительное предложение делают по анестезии.

    А лечить хожу туда же, но таки в платный кабинет к Рылову. Тоже ничего мужик, чистенько все делает. После 90-х, когда при школе был кабинет стоматолога, который расхерачивал всем зубы, создавая фобию на долгие годы (уверена, что это многие прошли), моя вера в хороших врачей стоматологов восстановилась именно в этой государственной поликлинике.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  5. #15
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вот когда я разбогатею сильно, то тогда тоже пойду к зубному. Ща передние зубы вставные(пять или 6 штук)х.з. А раньше помню. На передний зуб одели коронку. Ну или точно не помню. Время прошло. И как чихнёшь, то этот зуб улетал вперёд. Каждый раз приходилось его искать на полу/земле. Потом плюнешь на него, протрёшь и назад вставишь. Прикольно. Потом всё равно его потерял. Пошёл к врачу платному в ж.д. на Савёловской. И вот мой беззубый обточеный рот так смотрелся!!! жалко раньше фотиков цифровых ещё не было!!!
    Тоже там лечу , но млин не дешево нифига ..

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    "Все Свои"
    один сходил туда.
    через пол-года приказал долго жить. HCV.

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:30 ----------

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    важен конкретный специалист
    Нахапетян Д .Ф. (евростом)

    Главный врач
    Врач стоматолог, ортопед, хирург, терапевт
    Работает с 1994 года
    Окончил Московский медицинский стоматологический институт им.Семашко в 1986г.
    Занимается сложным зубным протезированием на имплантах и эстетической стоматологией


  7. #17
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы про сеть клиник "Все Свои"
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Вот уж точно куда я ни ногой даже под пытками.
    Подтверждаю! Напару с супругой под "впечатлением", пытались там зубы лечить, тем более у нас там знакомая была врач. Хорошо хоть уже давно про этих "своих" забыли.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Если идти зубы драть, то лучше в государственную, у них там рука набита и отбита уже на всех районных пенсионерах, 5 минут и на выход -> следующий, гы)
    А лучше и им не доверять, а по-старинке: суровую нитку к зубу и двери, могучий пинок по двери...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Можно даже по веломаньянски чуть-чуть переделать схему Эмиля из Ленненберги. Только вместо лошади, будет велосипед.
    Нитку к зубу, второй конец нити самому быстрому велосепидисту-лосю, чтоб страдалец наверняка не догнал. Поехали!

    https://youtu.be/jHIpO9UFuLs
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  9. #19
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Нитку к зубу, второй конец нити самому быстрому велосепидисту-лосю, чтоб страдалец наверняка не догнал. Поехали!
    Только длина нити должна быть с запасом, чтоб лось разогнался и был рывок, иначе оперируемого потащит мордой по земле будет мммеееедленно и болезненно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Только длина нити должна быть с запасом, чтоб лось разогнался и был рывок, иначе оперируемого потащит мордой по земле будет мммеееедленно и болезненно.
    Неплохая идея тренировки апхила для лосей.
    let well enough alone

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восстановление спортивной формы после перерыва
    от пушкен_вбане в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:13
  2. куплю звезду на 36 зубов
    от gemini в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:36
  3. Восстановление marzocchi
    от filimonovartem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 09:05
  4. Восстановление после надрыва связок
    от ZSol в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 21:35
  5. Восстановление после операции
    от Slav в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 19:08