BigSeven 70 VS Navigator 790
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: BigSeven 70 VS Navigator 790

  1. #1

    По умолчанию BigSeven 70 VS Navigator 790

    Добрый вечер, дорогие форумчане!
    Собственно кто-то поржет над моим выбором, но все-же, делемма моя вот, в чем:
    Мерида норм бренд, но обвесом сильно проигрывает навигатору который на 5 тыр дешевле
    От стелса отпугивает только то, что он "стелс", отдают мне его за 30 тыр, за такую цену нечего похожего по обвесу не видел,
    может я чего не замечаю втулки, кассета, и т.д. (в них полный ноль.) И рама в нем офигенски сделана
    Мерида 70 либо 100, за 35тыр, пугают тормоза
    Еще вопрос по шифтерам на 70й мериде, там действительно нет никаких индикаторов переключения? фото нигде не нашел это пугает
    стелс:
    http://stels-rf.ru/products/navigator-790-d-275-2015
    70я:
    https://market.yandex.ru/product/129...939&track=char
    100я:
    https://market.yandex.ru/product/127...6002&nid=55939

    Собственно сломал всю голову очень надеюсь на ваш совет)))
    ПС только без предвзятого отношения к стелсу плз))

  2. #2

    По умолчанию

    У стелса "вилка" 120мм ход вилки, у мерид 100. Навеска мусорная везде, посмотрите б/у велик на барахолке

  3. #3

    По умолчанию

    Барахолка не вариант, уже рассматривал, если только в МСК за б/у велом ехать, у нас только хлам

  4. #4

    По умолчанию

    Посмотреть Триал спорт, у них сеть магазинов по всей стране, 14-15 года велики есть с хорошими скидками.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Посмотреть Триал спорт, у них сеть магазинов по всей стране, 14-15 года велики есть с хорошими скидками.
    Из 15-16 года лучшее, что есть аваланч спорт, тоже не вариант, ну или свыше 55к бюджета
    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    У стелса "вилка" 120мм ход вилки, у мерид 100. Навеска мусорная везде, посмотрите б/у велик на барахолке
    на стелсе только вилка "мусорная"? остальное вроде норм, даже тормоза терпимые...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey48rus Посмотреть сообщение
    Из 15-16 года лучшее, что есть аваланч спорт, тоже не вариант, ну или свыше 55к бюджета

    на стелсе только вилка "мусорная"? остальное вроде норм, даже тормоза терпимые...
    Bwn может помочь со скидкой на мериду (и author и еще что-то там было из брендов). Может классом выше получится взять.
    let well enough alone

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Bwn может помочь со скидкой на мериду (и author и еще что-то там было из брендов). Может классом выше получится взять.
    Спс, попробую, но на 70-ку дешевле 35 вряд ли получится (это и так цена закупки мелких магазинов)
    ПС мой бюдж около 35к, (55к это я привел по тому, что есть в триале)

  8. #8

    По умолчанию

    Altus, alivio, deore совсем слабо, плюс китайская каретка и резина. Хотя, наверное, при сегодняшнем рубле это нормально.

  9. #9

    По умолчанию

    Вчера был готов заказывать Стелс, сегодня снова склоняюсь к мериде, очень хорошие отзывы по sram x5 видел кто-нибудь вживую их шифтеры? Есть там хоть какое-то подобие индикатора скорости, или чисто по ощущениям определяться?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey48rus Посмотреть сообщение
    Вчера был готов заказывать Стелс, сегодня снова склоняюсь к мериде, очень хорошие отзывы по sram x5 видел кто-нибудь вживую их шифтеры? Есть там хоть какое-то подобие индикатора скорости, или чисто по ощущениям определяться?
    Скорее всего нет, есть разные варианты, но отсутствие индикаторов это всегда плюс, они не нужны совсем и отвлекают только.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels navigator 870 disk VS Stels navigator 790 2014г
    от speed_sd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 17:15
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:09
  3. Продаю НОВЫЙ STELS Navigator 770!!! NEW !!!
    от dimon_nara в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 11:33
  4. СРОЧНО продается TREK NAVIGATOR 400 в Питере
    от spider в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 19:16
  5. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54