Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
Так вы же в той беседке не месяц жили. Остановились - поехали дальше. И даже подобную беседку с полного нуля и без опыта не получится быстро сделать. Или уйдёт весь отпуск, или в результате будет франкенштейн. К которому ты потом будешь привязан.


С чего это я буду привязан? Если строить что-либо пригодное для зимы, то смысл такого строительства появляется только при кооперации: в одиночку строить что-либо из тяжелых брёвен очень тяжело. Ну а если место очень понравилось, настолько, что туда хочется вернуться, то и отпуск там провести не западло, не спеша сооружая во время него какое-нибудь более продвинутое укрытие.

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
Ну как не суть ))) у тебя же вся идея в том, чтобы была максимальная глушь.


Глушь - в смысле, малонаселённая местность, но с дорогами. Мне это касалось самоочевидным: какой же велосипедизьм без дорог?

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
Для радиалок топать туда-сюда придётся каждый день.


Зачем? Не нужны никакие радиалки: весь день либо плотницкими работами занимаешься, либо заготовкой грибов-ягод, либо просто медитируешь.

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
И с дороги тропинка в сугробах будет прекрасно видна
Да и пофигу. Но если мучает паранойя, то можно, например, в снегопад забрасываться.



Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
Не знаю. Если что-то получится - будет интересно почитать.


Не получится в ближайшее время: оно всё на дачки окаянные расписано, да и дитям надо внимание уделить. Всё-таки у В.И. Ленина не было детей, ему было проще в "зелёных кабинетах" зависать. Но года через два, надеюсь, попробую. А если найду энтузиастов с подобными мыслями, то на пару-тройку дней к ним и раньше присоединюсь, авось кое-чем помогу.