Жена и тренировки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 316

Тема: Жена и тренировки

  1. #21

    По умолчанию

    Что тут можно сказать. Жена ожесточенно ревнует автора к велосипеду - опасному сопернику. Оправданно ли это? Оправданно, потому что автор любит велосипед сильнее, чем жену, уделяет велосипеду много времени и внимания, а жене нисколько, или во всяком случае меньше.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 12.08.2008 00:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что тут можно сказать.[/b]
    Вспомнилась ситуация, когда мужика посадили за то, что он сношался с велосипедом.))
    И все идет по плану

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Вованз жена должна хоть немного разделять твои интересы иначе чем бы ты не занялся она все хереть будет пока ей сомой это не пропрет.Расскажу свой горький опыт я 2.5 года играл в он-лайн игру World of Warcraft для меня это был жёсткий наркотик я приходил с работы в 19-00 и сидел за ним до 2ночи это была моя жизнь вторая..я до сих пор сейчас не понимаю как меня терпела жена 2.5года я был зомби и меня вообщем то не для родственников не для нее не было такак я весь там был все мои мысли на отдохе быле о ВОВЕ и только о нем я сейчас вспоминаю с улыбкой обо всем этом но моей жене было не смешно и только благодаря ей я бросил эту страшную гадасть она просто скопила денег и сказала Саша у меня 14к,я их копила с зарплаты(зарабатываем мы пока мало и накопить такие суммы для нас сложновато было на тот момент)я был в шоке,она мне заявляет давай купим чего нить на лето из спорт инвентаря,она предложила купить дорогие ролики и кататся в парках (мне сначало было пох я играл как зомби если чесно весь в игре и в общении с игровыми друзьми ),но тут мой ум немного протрезвел и я с детства катался на велосипедах на всяких камах,деснах и.т.д и предложил ей купить по велосипеду она ломалась сначала сказала маловато будет на 2 хороших вела ну мы и поехали на соколи с моим другом по роботе который во всем этом прет и на 14к мы всетаки смогли купить два вела мне мой форвард1240 и ей женский стелз навигатор,после все стало проще в моей жизни как только я сел в первый раз за человеческий байк я сразу понял ВОТ МОЙ НОВЫЙ НАРКОТИК который не будет мешать мне общаться с женой с родственниками я не стану обезьяной изза компа а стану нормальным спортивным человеком и дай бог буду ездить на соревнования.Спустя 3 дня я продал аккаунт своей игры за 12к и тутже поехал на соколи и спустил их там на шлем и всякие причиндалы для вела крылья велокомп и.т.д Стал ездить на работу на велеке сначало все были шокированы ты чё типа того чтоли по 20 км в одну сторону ехать а для меня это теперь смысл жизни и какаета цель (считай тренеруююсь каждый день по 40км по пересеченке) щас ищю новую работу чтоб заработать на двух подвес=))к весне=))
    Вот такая у меня терпеливая жена 2.5г терпела и уважала то чем я занимался пускай это ей просто не нравилась она проклинала моего друга который посадил меня на вов,но все таки мы оставались вместе(скажу по секрету бывало даже не до секса было на столько засел)Это пример того какая должна быть жена после всего этого прожитого я стал ее очень ценить и очень ее люблю мне 22 и ей тоже хотел ее тоже посадить на вов но не успел купить комп да и слава богу=))

    Так что вованз сять с ней в комнате выключите все телек комп и всякую куйню которая могла бы вас отвлекать и поговори с ней что она хочет от тебя и реши для себя если она тебе так сильно дорога то придется подзавизать с велоспортом.Как говорит моя мама"мы должны уступать друг другу иначи не сможем жить вместе" с одной стороны она тебя заставляет бросить спорт и сидеть на диване это "-" а может и не сидеть=) с другой стороны ты мог бы заниматься спортом дома если тебе позволяет площадь купи себе станок и ты будш доба с ней и одновременно тренероватся ,если она и со станком не смерится вованз кидай ее нах пока вы не так долго прожили инчаче это будет не жизнь представь только себе скока у нас красивых сексапильных девушек в стране да и еще и умных!!! И кстати может это не интересно народу но я всетаки напишу я например очень замороченный насчет гороскопа но так вот получилось что я со сваей женой по горосокпу сошелся я дева она козерог и по гороскопу мы идеально подходим как супружеская пара=) проверь себя по гороскопу может вы вообще не подходите друг к другу поверь я уже не одну такую пару наблюдаю и даже своих родителей который не сходились по гороскопу и жизнь у этих супружеский пар весьма ви весьма печальные если уж они и доживают до 20 лет совместной жизни то это как правило не счастливы браки. так что вованз проверь и если че ищи себе новую жену сделай проверки со станком и решай все в твоих руках ты молодо й перспективный за такого как ты любая выскочит ты тока выбери на улице и пригласи в кафе или ресторан и все делом Дерзай Удачи тебе!!!!!

    СОРИ ЗА СПЛОШНОЙ ТЕКСТ мысли просто перли хотел человеку посоветовать и свой опыт в жизни описать.

  4. #24

    По умолчанию

    Weller золотая жена у тебя! Ей памятнег при жизни надо поставить.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Weller , не думаю что ради даже любимой женщины нужно бросать увлечения. Одно дело найти компромис, другое просто бросить байк ради её прихоти.

    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #26

    По умолчанию

    Смешно! А у меня все с точностью до наоборот)). Воюю за 1-2 дня велосипедной жизни в неделю. Катаю по Москве по делам, (т.е просто покатать в Битце без повода--редкость) Активно приобщаю мужа к велику. Дети уже подсели прочно)). Но ситуация зеркальна полностью! Такой же проблемы у женщин не встречала. Обычно это или молодые незамужние девушки, или "неспешно катаю по городу и парку" Причем, детьми занимаюсь в основном я. Выражаю глубокое понимание и сочувствие ситуации))) выход пока также не найден.
    Тел.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня ситуация похожая на Юргена
    только с постепенным включением жены в мои увлечения
    еще до свадьбы произошло приобщение к пешему туризму, дальше были скалолазание и лыжи, а вот с велосипедом сложнее всего оказалось, но и он постепенно осваиваеться, хотя до нашего знакомства она была обсалютно не спортивной девушкой.
    И если я выкатываюсь на фрирайдном тракторе, то обгоняю ее я только на спусках

  8. #28
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Очень печальная ситуация.

    На мой взгляд, если чувства взаимны, то и увлечения становятся общими. Так, в свое время, меня молодой человек "подсадил" на коньки, потом на ролики, и теперь - на велосипед. Сейчас моя прошлая жизнь мне кажется неполноценной, когда я просто сидела дома. Если хотя бы раз в неделю не удается выехать на велосипеде - начинается ломка.


  9. #29

    По умолчанию

    семья это дело общее обоюдное, 4-дня в неделю (вероятно вечера) уже немало, но при этом автор не указал, чем занимается жена в его отсутсвие... комп и телевизор.... это тоже интересы и их тоже надо уважать, но основаня проблема для нее это отсутствие или недостаток его внимания. Потому автор, + 1 к каждому ввысказавшемуся за компромисс, за взаимоуважение. Уверен, что жене тоже достается типа "да ну тебя, сиди тут обрыдайся, а я поехал". Вопчим надо и привлекать жену к своим интересам жертвуя и скоростью и нагрузками и увлечся ее.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  10. #30
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Товарищ, да она у тебя неадекватная какая-то.
    Я вот себя представляю, как я ночью встаю и иду Эльфовы покрышки кромсать. Бр-р-р! Или Эльф мои. Бр-р-р!
    Сколько тут народу видела, понятно одно: велосипедисту можно найти свое счастье только с другим велосипедистом. Или с человеком, который занятия спортом одобряет, пусть бы и сам не увлекается. И уж никак не пара велосипедисту вялая апатичная баба с телевизором, извиняюсь за прямоту. Такая мало того, что активно отдыхать никогда не будет, да еще и всех, кто так делает, считает не совсем нормальными.
    Ну или воспитывать. Или воспитывать, или до свидания. Как тут еще?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)