20.05, субб - Традиционная майская поездка "Москва-Звенигород" для начинающих-2017" - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 317

Тема: 20.05, субб - Традиционная майская поездка "Москва-Звенигород" для начинающих-2017"

  1. #211

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам. Не вероятные ощущения от поездки, впечатлений на все лето). Восхищен мужеством девушек, вы просто лучшие.!!!

  2. #212

    По умолчанию

    маршрут немного испортил себя из за говнолина и стройки в конце
    уехали на 16-23 ( нас трое -двоих потеряли ) если бы не говнолин успели на 15 -19)
    вообщем забавно покатали

  3. #213
    Веломаньяк Аватар для Shut
    Байк
    Углеродного гравия светильник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за компанию)) Фото ТУТ Ищите себя))
    Огромное спасибо!

  4. #214

    По умолчанию

    Впервые участвовал в столь глобальном мероприятии. Приехали на старт компанией, часть с Барханом. Сначало напряг говнолин в лесу, который я мужественно штурмовал, пока не увяз в жидкой и густой массе на треть колеса. В итоге слился с пешей толпой отчаянно и мужественно продиравшейся через енто месиво
    После перехода через МКАД, где нас считали, что вызвало улыбку, толпа вроде рассосалась и стало посвободней катить. Очень понравилась организация: всем вышедшим из строя, каковых было не мало, тут же предлагали и оказывали помощь в ремонте. Контролировали переход через дороги, показывали куда свернуть отставшим. В общем очень большой респект организатору и его помощникам! Это было клево!
    Спасибо olejka80 за отличные фото!
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 21.05.2017 в 13:00.

  5. #215

    По умолчанию

    Спасибо ВСЕМ огромное за это приключение! Спасибо за атмосферу которая была на протяжении всего пути! Благодаря вашим улыбкам, советам (типа: подними седло), мужской помощи на переправах, отличной организации маршрута - я все же добралась до конца))) Засыпая я все еще крутила педали))


    P.S. olejka80 спасибо за это фото)))

  6. #216

    По умолчанию

    Спасибо за катку, мы оторвались от основной группы и заехали в какие то карьеры с подъемами в 45% градусов, если успели на электричку)

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boca Посмотреть сообщение
    Засыпая я все еще крутила педали))
    Да, ты молодец Я помню еще на тропе я спросил тебя - ты как? На что услышал ответ - это не я)))))) Но все таки мужественно доехала до финиша. Да и вообще все девушки просто молдцы, приятно было видеть их улыбки даже в конце маршрута, когда уже почти все были умотаны)))))))))))))

  8. #218

    По умолчанию

    Всем спасибо! Это мои первые покатушки с вами! Понравилась организация, и то что все были дружелюбны, помогали друг другу)

  9. #219
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Впервые участвовал в столь глобальном мероприятии. Приехали на старт компанией, часть с Барханом. Сначало напряг говнолин в лесу, который я мужественно штурмовал, пока не увяз в жидкой и густой массе на треть колеса. В итоге слился с пешей толпой отчаянно и мужественно продиравшейся через енто месиво
    После перехода через МКАД, где нас считали, что вызвало улыбку, толпа вроде рассосалась и стало посвободней катить. Очень понравилась организация: всем вышедшим из строя, каковых было не мало, тут же предлагали и оказывали помощь в ремонте. Контролировали переход через дороги, показывали куда свернуть отставшим. В общем очень большой респект организатору и его помощникам! Это было клево!
    Спасибо olejka80 за отличные фото!
    Мне кажется говно не обязательно было месить, есть варианты объехать, тем более знакомый до боли всем маршрут.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Мне кажется говно не обязательно было месить, есть варианты объехать, тем более знакомый до боли всем маршрут.
    Это их трек, без вариантов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 21:44
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 16:32
  3. Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 12:07
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 13:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 14:47