Шаховская-Старица-Торжок-Великий Новгород в конце июня
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Шаховская-Старица-Торжок-Великий Новгород в конце июня

  1. #1

    По умолчанию Шаховская-Старица-Торжок-Великий Новгород в конце июня

    Здравствуйте.
    Планирую в конце июня (отпуск с 26го) совершить свой первый длительный велопоход от Шаховской до Великого Новгорода. Есть пара уже езженых НЕ мной треков, один от Шаховской до Твери через Старицу, другой от Твери до Великого Новгорода через Торжок. В Тверь заезжать не хочу. Из Великого Новгорода на поезде обратно в Москву. Думаю, что это и будет базовый маршрут. Общая протяженность где-то 700-800 км. Планирую ехать не больше 12 дней, т.е. в день минимум километров 70 проезжать надо, а там как получится. Ломить свеся язык не собираюсь, но и долго тупить на одном месте также не планирую. Ночевки в палатке, готовка на газе/костре.
    Нужен попутчик мужского пола (с девочками жена не отпустит ), полностью автономный, не занудный, не ЛОСЬ. Люблю знаете ли останавливаться и попивать кофеек/чаек с печеньками, можно даже супец в обед забацать (растворимые супы гала-гала очень даже ничего).
    Времени осталось не так уж и много, а хотелось бы еще с потенциальным попутчиком провести тестовую скатку на майских. В общем велкам в личку по всем остальным вопросам.
    Последний раз редактировалось tuliptree; 19.04.2017 в 11:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Здесь ищется именно попутчик-напарник или набирается группа? Возможность присоединиться на часть пути обсуждается или нет?
    (мне в прошлом году удалось случайно урвать незапланированную недельку к отпуску примерно в это время, может, и в этом году повезет. А может, и нет, это я на всякий случай интересуюсь).
    да, и на трек бы посмотреть хотя Шаховская - Старица - Тверь и так всё понятно...

  3. #3

    По умолчанию

    отличные места и время хорошее готов выдвигаться -главное с отпуском согласовать

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Здесь ищется именно попутчик-напарник или набирается группа? Возможность присоединиться на часть пути обсуждается или нет?
    (мне в прошлом году удалось случайно урвать незапланированную недельку к отпуску примерно в это время, может, и в этом году повезет. А может, и нет, это я на всякий случай интересуюсь).
    да, и на трек бы посмотреть хотя Шаховская - Старица - Тверь и так всё понятно...
    Именно напарника а не группу, ну может и двоих попутчиков, но это максимум.
    А на какую часть пути вы хотите присоединиться? И я так понял Вы таки девочка? свой трек пока ещё не рисовал, но позже дам ссылки на два чужих трека, которые будут взяты за основу.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry2000 Посмотреть сообщение
    отличные места и время хорошее готов выдвигаться -главное с отпуском согласовать
    Держите тогда в курсе, если согласуете то на вторые майские можно в пвд с двумя ночевками сгонять.

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте! А дорога асфальт или есть грунты?

  6. #6

    По умолчанию

    Точно не скажу, но думаю будет и то и другое.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    Именно напарника а не группу, И я так понял Вы таки девочка? .
    Таки да
    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, .
    . (Классика - грунтовый кусок вдоль Волги, вот, напр, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=285301 , ну ладно, я пока послежу за темой. )
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 24.04.2017 в 16:07.

  8. #8

    По умолчанию

    Даю ссылки на два трека, один от Шаховской до Торжка, а другой от Торжка до Великого Новгорода. Треки не мои, просто немного откорректированные мною (да простят меня владельцы интеллектуальной собственности). Маршруты не окончательные, особенно это касается второй части маршрута. Пока нет времени на более осмысленную проработку маршрута.
    Шаховская-Торжок: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gffcpvnmpczeqlih
    Торжок-Великий Новгород: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wxjzcmaysffbrvzj
    И еще. Я не очень большой любитель всяких музеев и памятников. Основная цель поездки это сам процесс езды, любование природными красотами и всякая походная романтика с преодолением трудностей
    Возможно на вторые майские поеду в пвд с двумя ночевками в сторону Бородино (потенциальный напарник, АУ! Где ты?).
    Последний раз редактировалось tuliptree; 27.04.2017 в 10:54.

  9. #9

    По умолчанию

    На Бородино - отличная идея. А какая нитка маршрута?. Как вариант, можно встретиться на поле для ночевки.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegir Посмотреть сообщение
    На Бородино - отличная идея. А какая нитка маршрута?. Как вариант, можно встретиться на поле для ночевки.
    отписал в ЛС

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:47
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 22:05
  4. Великий Новгород
    от Hind в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 21:41
  5. Осташков-Новгород 12-15 июня
    от IronHorse в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 12:00