AG Race'17 #1 и 1-й этап Кубка Калужской области! Бунчиха, 23 апреля воскресенье - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: AG Race'17 #1 и 1-й этап Кубка Калужской области! Бунчиха, 23 апреля воскресенье

  1. #61

  2. #62

    По умолчанию

    Читая Алексея, возникает желание перебраться поближе к старту, и проводить в тех краях хотя бы выходные.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Читая Алексея, возникает желание перебраться поближе к старту, и проводить в тех краях хотя бы выходные.
    может проще скооперироваться и сделать подобное у нас на севере области ? Чем слнчнгрск хуже ? Народу на севере полно, но все какие-то вялые *** растолкаешь кого А так-то объяву повесили заранее в вскрсн в слнчнгрске в 11-00 и поехали так же , как у Лёхи.
    я-то не могу анонсы вешать, я - политический.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огог Посмотреть сообщение
    может проще скооперироваться и сделать подобное у нас на севере области ? Чем слнчнгрск хуже ? Народу на севере полно, но все какие-то вялые *** растолкаешь кого А так-то объяву повесили заранее в вскрсн в слнчнгрске в 11-00 и поехали так же , как у Лёхи.
    я-то не могу анонсы вешать, я - политический.
    Можно, созвонимся - обсудим.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огог Посмотреть сообщение
    может проще скооперироваться и сделать подобное у нас на севере области ? Чем слнчнгрск хуже ? Народу на севере полно, но все какие-то вялые *** растолкаешь кого А так-то объяву повесили заранее в вскрсн в слнчнгрске в 11-00 и поехали так же , как у Лёхи.
    я-то не могу анонсы вешать, я - политический.
    Политеческий, в субботу ага?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikolaus Посмотреть сообщение
    Политеческий, в субботу ага?
    легко.

    надо мутить свою тему.
    Кто-нибудь замутите что-то навроде "групповая трена в субботу в слнчнгрске 75-100"
    а то я, как диссидент со стажем преследуем кгогагым режЫмом. ща зобанют опять.

  7. #67

    По умолчанию

    Я передумал, в субботу исход дачнегов, а в воскресенье самое то к Калужскому. С девочками прокачусь, если не сбросят

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Хотя это не совсем "север", скорее "северо-восток", но в Пушкино активные катальцы. Nikki Key организует регулярные тренировки.

  9. #69

    По умолчанию

    Везу парней на Бунчихе.. следующая тренировка в воскресенье - обучающая для группы Б.
    Стартуем, выстраиваемся, работаем впереди командой, отпускаем отрыв, работаем командой для добора.
    Изображения Изображения

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 12:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 10:37
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 14:25
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 00:43
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 12:44