20 мая 2018 Муромский веломарафон - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: 20 мая 2018 Муромский веломарафон

  1. #91

    По умолчанию

    Ребят, протоколы в процессе обработки в цифровой вид. Пока все идет хорошо, дайте времени, выложу в ближайшие дни
    ____________________
    Live to Ride - being free

  2. #92

    По умолчанию

    еще не готовы?)

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #93
    Последний раз редактировалось bine8x8; 22.05.2017 в 14:01.

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку!
    Особая благодарность за адекватную оценку критики прошлого года и, главное, отлинчый результат ее "переваривания" в этом году разметка была где нужно и даже больше- на каждом мало мальски сомнительном месте стояли волонтеры!
    Захлебываясь слюной и сидя на колесе за сильнейшими гонцами, у меня ни разу не возникало желания уехать не в том направлении.

    Ниже небольшой отчетец:

    Мотивирует не место, в протоколе, а хороший результат анализа всей гонки, тем более, если есть с чем сравнить.
    Итак, начну, в скобках указаны прошлогодние показатели.
    Страва: https://www.strava.com/activities/999609282/analysis (https://www.strava.com/activities/577368982)
    Дистанция: 63 км(55 км )
    ЧСС: 162/181(162/178)
    V средняя: 23,8 км/ч(22,4км/ч)
    Компания на гонку: Фолифоров Антон, Елисеев Артем, Куруц Федор, и с середины гокни- красивая природа окрестностей Мурома =) (Алексей Дубровин, Игорь Рябков)
    Время прохождения дистанции: 02:38:18 (02:27:04)

    Трасса прошлого и этого года идентичны на 95%- спецучастки все те же самые, но в этом году добавилось немного техничных синглов в лесу, и 500 метров скоростного прогонка по полю. Итого круг стал ~на 2,5 км интереснее и длиннее!
    Место в абсолюте четвертое, в категории- третий. Со старта рванули бодро, старался держаться в пачке с Елисеевым, Фолифоровым и Куруцем, даже одну "проверку на прочность" выдержал в исполнении Артема, по плоскочу вроде даже тем был терпимый. Но стоило доехать до середины второго круга с горками, как легкий Антон стал неплохо отъезжать в торчки, видно, как Федя стал немного отставать, а я еще сильнее. В результате, после трех подъемов, группа их троих отъехала метров на 4-50 от меня. Далее был прогон против ветра вдоль реки, я сократил отставание метров до 15-20, надеялся зацепиться в лесу и вот, уже почти цепанулся за колесо, как вдруг Антон решил еще раз проверить ребят, засверкал своими пятками и утянул весь паровоз за собой.

    Это был решающий момент для меня, догнать не смог, уцепиться тем более, Сзади никого, спереди отдаляющийся паровоз, что делать? - Крутить!
    Так и прокрутил в своем темпе оставшихся 1.5 круга. Ровно и спокойно, без каких-либо надежд, думая о гонке и уже анализируя все, что со мной было и есть.
    ИТОГО: средняя скорость выросла по сравнению с прошлым годом на 1,4 км/ч при увеличении дистанции на 8 км преимущественно грунтовыми "медленными" синглами. Самочувствие было намного лучше, чем в прошлом году при этом погодные условия были +/- такие же. Старался есть и пить регулярно, конечноже Sis - не реже раза в 30 минут гельку и раз в 15 минут глоток изотоника.
    В прошлом году не могу себе позволить просидеть в такой пачке даже 30 минут, тут же, открутил 1,5 часа- считаю это неплохим результатом правильно поставленного и выполненного тренировочного плана. После общения с Федором замотивировался на Марафоны кубка Тринити и по приезду домой сразу же заявился с надеждой еще разок неплохо покататься на колесах сильных гонцов и стать самому чуточку выносливее






    Всем спасибо и до новых стартов!
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам за гонку!
    Особая благодарность за адекватную оценку критики прошлого года и, главное, отлинчый результат ее "переваривания" в этом году разметка была где нужно и даже больше- на каждом мало мальски сомнительном месте стояли волонтеры!
    Захлебываясь слюной и сидя на колесе за сильнейшими гонцами, у меня ни разу не возникало желания уехать не в том направлении.

    Ниже небольшой отчетец:

    Мотивирует не место, в протоколе, а хороший результат анализа всей гонки, тем более, если есть с чем сравнить.
    Итак, начну, в скобках указаны прошлогодние показатели.
    Страва: https://www.strava.com/activities/999609282/analysis (https://www.strava.com/activities/577368982)
    Дистанция: 63 км(55 км )
    ЧСС: 162/181(162/178)
    V средняя: 23,8 км/ч(22,4км/ч)
    Компания на гонку: Фолифоров Антон, Елисеев Артем, Куруц Федор, и с середины гокни- красивая природа окрестностей Мурома https://www.facebook.com/images/emoj...1/16/1f642.png=) (Алексей Дубровин, Игорь Рябков)
    Время прохождения дистанции: 02:38:18 (02:27:04)

    Трасса прошлого и этого года идентичны на 95%- спецучастки все те же самые, но в этом году добавилось немного техничных синглов в лесу, и 500 метров скоростного прогонка по полю. Итого круг стал ~на 2,5 км интереснее и длиннее!
    Место в абсолюте четвертое, в категории- третий. Со старта рванули бодро, старался держаться в пачке с Елисеевым, Фолифоровым и Куруцем, даже одну "проверку на прочность" выдержал в исполнении Артема, по плоскочу вроде даже тем был терпимый. Но стоило доехать до середины второго круга с горками, как легкий Антон стал неплохо отъезжать в торчки, видно, как Федя стал немного отставать, а я еще сильнее. В результате, после трех подъемов, группа их троих отъехала метров на 4-50 от меня. Далее был прогон против ветра вдоль реки, я сократил отставание метров до 15-20, надеялся зацепиться в лесу и вот, уже почти цепанулся за колесо, как вдруг Антон решил еще раз проверить ребят, засверкал своими пятками и утянул весь паровоз за собой.

    Это был решающий момент для меня, догнать не смог, уцепиться тем более, Сзади никого, спереди отдаляющийся паровоз, что делать? - Крутить!
    Так и прокрутил в своем темпе оставшихся 1.5 круга. Ровно и спокойно, без каких-либо надежд, думая о гонке и уже анализируя все, что со мной было и есть.
    ИТОГО: средняя скорость выросла по сравнению с прошлым годом на 1,4 км/ч при увеличении дистанции на 8 км преимущественно грунтовыми "медленными" синглами. Самочувствие было намного лучше, чем в прошлом году при этом погодные условия были +/- такие же. Старался есть и пить регулярно, конечноже Sis - не реже раза в 30 минут гельку и раз в 15 минут глоток изотоника.
    В прошлом году не могу себе позволить просидеть в такой пачке даже 30 минут, тут же, открутил 1,5 часа- считаю это неплохим результатом правильно поставленного и выполненного тренировочного плана. После общения с Федором замотивировался на Марафоны кубка Тринити и по приезду домой сразу же заявился с надеждой еще разок неплохо покататься на колесах сильных гонцов и стать самому чуточку выносливее https://www.facebook.com/images/emoj...1/16/1f609.png






    Всем спасибо и до новых стартов!
    спасибо что приехали на нашу гонку ребята очень старались с трассой и разметкой

  6. #96
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palev0o Посмотреть сообщение
    Ребят, протоколы в процессе обработки в цифровой вид. Пока все идет хорошо, дайте времени, выложу в ближайшие дни
    посмотрев на свою грамоту понимаю, что со временем что-то напутано, мне это еще во время награждения показалось нереальным) посмотрите Ж про повнимательней

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пётраучъ Посмотреть сообщение
    спасибо что приехали на нашу гонку ребята очень старались с трассой и разметкой
    Спасибо Вам за гонку, трасса отличная.

  8. #98

    По умолчанию

    Ребят, протоколы будут в выходные, я в командировке в другом городе

    ---------- Добавлено 26.05.2017 в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2017 было в 22:39 ----------

    Друзья, протокол готов. https://yadi.sk/d/wpgXnqSB3JZJFg
    ____________________
    Live to Ride - being free

  9. #99

    По умолчанию

    Протокол "Муромский веломарафон 2017г." (Абсолют ПРО Мужчины)

    https://cloud.mail.ru/public/EuEA/6aHua7Fb9

  10. #100
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    удивительно, на финише стояла куча судей, при этом у меня не посчитан ни первый, ни третий круг, итоговое время вообще ни о чем...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 12:29
  2. Бубион 13 мая 2017 - АМ
    от firecam в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 00:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 23:55
  4. Муромский веломарафон-2016 (протокол)
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 21:29
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 23:07