Под.borisov.ик 70 [13 мая 2017] (Московская область) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Под.borisov.ик 70 [13 мая 2017] (Московская область)

  1. #41

    По умолчанию

    Да, в 11:00 нормально! Действительно хоть вторая половина дня будет свободна.

    Есть один свободный багажник и место в машине.
    Могу захватить кого-то из Подольска, Климовска, Чехова

  2. #42

    По умолчанию

    Уважаемые орги, предположительно на стартовой поляне, ближе к канаве вдоль парковки потерялись ключи. Два ключа от дверных замков примерно одинаковые, один от почтового ящика и жёлтый ключ-таблетка от домофона. Если найдутся - буду безмерно благодарен.

  3. #43

    По умолчанию

    Отличное "домашнее" мероприятие. Мне по душе. Домашнее не в смысле близости к месту проживания, а в смысле атмосферы. Компотик классный, печеньки тоже супер! Трасса тоже на мой взгяд живенькая - вроде и не сложная, но скучно не было!

    Большое спасибо!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #44

    По умолчанию

    _Diesel_, мы похоже их нашли. Там с желтым пластиком ключики. Они у оргов :-)

    Компот отличный, трасса даже после дождей сухая и чистая :-) Немного с разметкой поработать и будет все супер. Разметочка не очень читается, особенно когда едешь на пульсе, изза этого после разгонного круга упороли малек не туда толпой человек в 5 (ребята сорри) :-)))
    Спасибо, очень понравилось! :-)
    Последний раз редактировалось freepk; 13.05.2017 в 16:20.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые орги, предположительно на стартовой поляне, ближе к канаве вдоль парковки потерялись ключи. Два ключа от дверных замков примерно одинаковые, один от почтового ящика и жёлтый ключ-таблетка от домофона. Если найдутся - буду безмерно благодарен.
    Нашлись они!
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  6. #46

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарности, мероприятие очень понравилось, спасибо большое, жаль не знал что был компот с печенюшками...

  7. #47

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарности организаторам. Для меня-новичка на этой трассе было сложнее, чем на "Рубеже Обороны" две недели назад. А обилие маленьких трамплинов заставило учиться проходить их по ходу гонки. И находился вволю (некоторые участки были трудноваты). Понятно над чем мне работать. Спасибо.

    P.s. Компот - отличная находка.
    Последний раз редактировалось KCMKCM; 14.05.2017 в 18:49. Причина: Компот

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Спасибо сорганизаторам! Трасса норм!!! порадовало количечтво приехавших участников! Всем спасибо на гза гонку! Фотографам зарание так же спасибо!!
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

  9. #49

    По умолчанию

    Да, протоколы и фоточки бы для полного счастья ;-)

  10. #50

    По умолчанию

    Оценил мероприятие по треку в Страве и решил посетить, но не успел выехать с Севера Москвы, всё-же далековато вставать надо было бы в пять...
    Наверняка трасса отличная как в силовом так и в техничном виде а судя по отзывам и организация была на высоте. Обязательно посетим в другой раз.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 12:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 14:18
  3. Бубион 13 мая 2017 - АМ
    от firecam в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 00:23
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 23:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 23:55