Scott Spark RC 2017 by iGordienko - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 179

Тема: Scott Spark RC 2017 by iGordienko

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    67 на морде (без суффикса RC) это необычно для XC, десяток лет назад это было DH. И рич стал больше на 15-20 мм, чем три-четыре года назад. Влияние forward geometry, пошедшее из гравити дисциплин? Зачем? В XC же крутят сидя, а не стоя на педалях?
    на RC 68.5 на морде, а без RC это уже тейловый с ходом 120мм, типа как фьюл у трека (точнее как камбер и стамп у спеша на одном переднем треугольнике сделаны по-сути две модели)
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 18.04.2017 в 15:54.

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Мне их жаль Фото на весах есть?
    Дык то другая вилка, ещё раз напишу ) Серия Performance, демпфер GRIP. И она действительно весит 1550. А на скотте вилка серии Performance Elite, демпфер FIT4.
    FOX2017.jpg
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 17.04.2017 в 22:54.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Серия Performance, демпфер GRIP.
    Во, точно! Спасибо!


  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Андрей, любой найнер в С-ке выглядит сомнительно. Ну как сикстер в 22 ростовке рамы.
    Но с ростом и биомеханикой не поспоришь, когда хочется 29.
    ага, на парней с 22 ростовкой на сикстерах все всегда гнали "забоор" а найнеристов на с-ках защищают
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #45

    По умолчанию

    Поздравляю! :-)
    Последний раз редактировалось freepk; 20.04.2017 в 01:46.

  6. #46

    По умолчанию

    диски Carbon ti? или я отстал от жизни... специально под этот велик брал? как впечатления?

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    У меня есть на одном из байков электронная блокировка вилки. Это очень круто работает, действительно очень легкая и быстрая блокировка\разблокировка, пользоваться одно наслаждение. Но есть одна проблема: она сломалась. И она ломалась за свою историю трижды
    Можно чуть подробнее, фокса на ird крайне ненадежна?

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    диски Carbon ti? или я отстал от жизни... специально под этот велик брал? как впечатления?
    Легкие Впечатления очень добротно сделанных дисков. Если легкие Хопы на пауке дребезжат жутко, то эти просто монолит. По крайне мере, пока новые
    Вес 77-78 грамм

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее, фокса на ird крайне ненадежна?
    Начать можно с того, что манетка блокировки сделана очень хрупкой и при небольших даже авариях она спешит расколоться первой, хотя на руле есть чему ломаться еще до нее. Но тормозные ручки всегда в порядке, а я заменил 2 манетки в результате таких небольших аварий.
    Затем (спустя два года) начала отказывать проводка. Если новая вилка держала заряд месяцами, то тут заряд начал уходить за дни. Было пару раз, что заряжаешь с вечера перед гонкой, а на утро заряда нет. И закончилось все тем, что она даже заряжаться перестала. Но замены батареи и проводов ни к чему не привели. Грешу либо на манетку, либо на электронику внутри.

    Из-за этих приключений в прошлом году пришлось провести несколько гонок с разблокированной вилкой, что при моей любви к педалированию стоя крайне неприятно.


  9. #49

    По умолчанию

    Спросил потому что у самого kettle cycles, и общее впечатление от них -нихера не тормозят, пробовал на нашей местной кантрийной трассе и понял что больше пробовать не буду

  10. #50

    По умолчанию

    вел технически отличный, но выглядит очень стоково, видимо из-за декалей на вилке под раму.
    у шутера вроде сид стоит, непорядок)

    Последний раз редактировалось Аскар; 20.04.2017 в 12:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Camber Expert Carbon 2016 или Scott Spark 930 2017
    от zzz14 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 15:27
  2. Продается Scott Spark 40 '2009, ростовка L. г. Минск
    от БОМБЕРМЭН в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 21:55
  3. Scott Spark 60
    от Alex Lin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 15:42
  4. Scott spark
    от iforoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 00:35
  5. Продам SCOTT SPARK CONTESSA CARBON
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 13:04

Метки этой темы