"Одинцовские вечерние покатушки буднего дня"2017 - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1116192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 308

Тема: "Одинцовские вечерние покатушки буднего дня"2017

  1. #201

    По умолчанию

    Если непроходимость финального участка мерять в Радомирах то это 9 из 10, а про скорость прохождения вообще то это 3 Bort11 (Митя) из 10. Вечерние покатушки обычно без треша (если это не ливень по дороге с Лохина), а тут прям адреналин.

  2. #202
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Сегодня 16.08. Старт где всегда. Едем в мещерский парк.
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  3. #203
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    я насчитал сегодня 8+3

    Без говен и адреналина

    ЗЫ: кто там страву писал? Любопытно посмотреть на трек
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #204
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Ольша! рад был видеть)) давно ты нас не посещала..Ждем отчет)))
    Песни пели)) только что то текст вы целиком не знаете((.
    Политику обсуждали, методы разведения кроликов в неволе обсудили)))
    Про кошек я промолчу ещё песика потискали, лохматого и белого))
    Целых три уборки без последствий..
    IMG_0448.JPGC0029B98-5642-471F-8223-2FF82023FA22.JPGCED63CCC-17A1-4A10-8E65-924B58B8D7F0.JPG
    Последний раз редактировалось olejka80; 17.08.2017 в 00:36.
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  5. #205

    По умолчанию

    AlexxT, завёл бы уже аккаунт на страве , сразу бы и посмотрел. Я трек не писал , девчонки записали , в парке накрутили , интересный трек получился).
    Последний раз редактировалось Alllesha; 17.08.2017 в 00:44.

  6. #206

    По умолчанию

    Скинула Лехе трек со стравы в личку. Про котиков не услышала интересных предложений))
    Хорошо прокатились, вышло 32 км.

  7. #207

    По умолчанию

    Да, катнули клево! Я тоже рада встрече и своему возврату в строй, а еще неожиданно прозвучавшему комплименту моим отчетам)

    Порадовали нововведения в виде песенной и съестной программы, осталось открыть танцевальную)

    Отчет напишу, дайка немного времени (как бы теперь не запороть впечатление!)))

  8. #208
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
    а еще неожиданно прозвучавшему комплименту моим отчетам
    Так мы всё помним)) и даже записываем))
    1 отчет.
    "Как обычно пишу то, о чем не пишут остальные, тк все это им привычно и в словах не нуждается, зачем собственно, смею догадываться, и ездят. Собственно тело удостоилось работы мышц и физической формы, а также приятной неги по итогам, эмоции подпитались впечатлениями от увиденного: пустые трассы в свете фонарей и обрамлении лесов, освещенные луной и ее фонарными бликами, пейзажи без картинных галерей, аромат зелени не от Гермес, хрустящие, шипящие, скользящие, хрипящие звуки из-под колес с доносящимся шепотом "Вахтеров" - посвящение во вкусы соседа справа) - колыбельная нервной системе до конца недели - спасение для "индивидуальностей" окружающих, которые удивительным образом начинают приветствоваться. Прокол - креатив - приключение с вариацией ощущений от засученных рукавов и готовности постичь новые знания до ощущения легкости бытия от того, что ты не Робинзон Крузо и есть кому прийти на помощь! Да и просто было клево!"
    2 отчет
    "По немногочисленным просьбам многочисленных катальцев продолжаю цикл опусов «Мои удивления/впечатления от покатушек…Мои комочки».
    Возле пруда в Мещерском мы были угощаемы приятной вкусняшкой, название которой сказано не было, и которую участники потом отгадывали на сайте (Кстати, для людей со стороны не участвовавших в катании и не пробовавшие сие явство, сайтовские угадалки катальцев такого невиданного продукта как пряник уже само по себе должно внушать опасение, а уж с подробным описанием Алексея для участников группы, что это такое, где производится и как его едят, должны выглядеть так, что и остальные из выдвинутых предположений (восточная сладость, пастила) участникам заезда знакомы понаслышке. Так сказать трудная судьбинушка.
    А теперь о катании: Что не удивительно, не вписавшись в отведенные секунды, подсчитываемые маятником светофора, мне понесчастилось застрять возле оного на продолжительный период. Сам период собственно составил минуту, но минута времени, как оказалось, переложенная на дистанцию, эквивалентна тому, что в зоне доступа моего зрения я не усмотрела никого из группы. Справедливости ради надо заметить, что я была не одна, меня поддержал мой хороший знакомый, но тем более были угрызения моей совести за сорванную другому человеку покатушку. Поехали наугад и нашли таки отведенное место (вдоль зеленого заборчика). Кстати, он же кладбищенский (Прим. специально для любителей ужастиков), возле которого, о чудо!, нас ждала группа! А теперь как у Задорнова…вы тока не смейтесь…! Разделяемые от группы маятником движения (интонация вверх), но теперь уже вагонов (интонация вверх), мы снова потерялись. Опять поехали наугад. По дороге ловили приметы правильного направления, типа «А что это Вы припозднились, Ваши то уже проехали» (здесь меня конечно же раздирала гордость) Одному такому, принятому за Своего, даже не поленилась объяснить на ходу, что собственно было причиной задержки. По удивленной реакции поняла – не Свой - …ну никак не ожидал человек итихасов про поезд и отсутствие налобника. В конце концов, потеряв всякую надежду, мы опустили ноги с педалей. И в этот самый момент к нам, овеваемым проносящимися в разные стороны машинами, силящимся на распутье обратиться к помощи всемирного разума – Интернету-подъехал Алексей - соведущий группы и наш спасатель, который не поленился все это время нас искать (в наше то время, когда человек на одно место в маршрутке подвинуться не может, как будто оно именное или из удовольствия посмотреть, как пыжится, пролезая, сосед). Несмотря на то, что было нереально приятно стать найденным, проступил чисто гендерный рудимент, то бишь женская реакция : «Где Вы были?!»- спросила я Алексея)))"
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  9. #209

    По умолчанию

    Вот это рассказ ! Приятно удивлена )))

  10. #210

    По умолчанию

    Вот и настало время очередного комочка в гору катальческого позитива. Средушка 16.08.2017.

    Выход из дома с велосипедом и в шлеме по средам для меня ассоциируется с кадром из фильма «Любовь и голуби», когда Василий, открывая дверь с чемоданом, в галстуке и счастьем на лице, проваливается прямо в пучину отдыха, солнца, моря…Стрелка переведена. Пришло время наслаждений.

    Подъезжая к месту старта, удивило незначительное количество участников. Трое. В такую - то погоду! Что с людьми? «Да, видимо, подъедут ровно к старту», - подумала я, - «наспех скинув дневной маскарадный костюм и переодевшись в себя».

    Пока мой светофор считал секунды, я стояла во все более нарастающем кругу озадаченных людей, торопящихся продолжать делать свои бесконечные дела. В этот момент на виду у всех слева к месту старта пролетело 6-7 «иностранцев». Это слово я не придумала. На последней покатушке «Рабочий-Лохин-Архангельское-Опалиха» именно так назвал группу из 26 участников прохожий дедушка. Как смог выразить ощущения, так и выразил))) Инородные люди на фоне общего привычного потока машин и людей. «Красиво заехали», - подумала я.

    Оказалось, что к привычному месту старта добавилось место встречи – памятник Ленину, где народ встречается раньше и всем составом ко времени (дисциплину никто не отменял!) прибывает на старт. Здесь стоит поблагодарить Машу и Олега, которые популяризируют инфу о катании в соцсетях. «Правильной дорогой идете, товарищи!», видимо, хотели сказать ребята новичкам, избирая место встречи.

    Ну а дальше мы влились в поток дорог, ветра, ароматов зелени … и всеобщего внимания. Что только за время катаний не выкрикивают люди, заряжаясь потоком живой энергии. От приветствий, до напутствий, но всегда на позитиве. В этот раз маленькие мальчишки стали требовать с нас пропуска, довольные возможностью поиграть в новую игру. Вспомнился случай с мальчиком – человеком – пауком, который второпях одев маску и взяв меч, с гордостью и мамой, встретил каждого …и пропустил дальше. Наверное, злодеев среди нас не оказалось

    Далее мещерский парк, вдыхающий прохладу и умиротворение, озеро с отражением неба и луны как подсказка, что стоит видеть и ценить, купание-соло, байки о том - о сем, фото для истории и детские площадки в лесу – момент истины для ребенка в каждом. На этот раз к привычным лесным тарзанкам добавились красные закрытые горки в две петли. В них залезли почти все, но сведения о скатившихся мне не известны. Зато все остались довольны пешему походу по лабиринтам горки с потерей высоты и ориентировками «не едь, я застрял», «уже можно», «ура, я на воле». Ну на то она и красная горка!

    Не могу не затронуть столь близкую мне тему знакомства с четырьмя особями женского пола, совершающими променад на одной из площадок, куда заехали мы. Любопытные и любвеобильные оказались особы. Приняв комплименты в свой адрес от двух из них в виде бесцеремонного облизывания моего лица и сдержанное приветствие со стороны остальных двух в виде бесконечного виляния хвостом в диапазоне нахождения моей руки, мы познакомились с хозяевами самоеда, двух померанских шпицев медвежьего типа и собаки охотничьей породы. Надеюсь, в нашем полку прибудет, клевые ребята, воспитавшие таких прелетниц)

    Ну и последнее, не могу не поблагодарить исполнителей, единственной, но столь любимой песни «Выйду ночью в поле с конем». Хотелось бы конечно большего знания слов и полевых, а не деревьевых декораций, ну уж что придираться, когда и так хорошо пошло. «Живой звук»- не хухры - мухры! На мой взгляд, разок стоит прослушать…а не спешить прибавлять темп. Яблоко в адрес соседа справа)

    Для мороженки слова излишни))

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    [QUOTE=olejka80;6725588]Так мы всё помним)) и даже записываем))

    Неа, не все. Самый первый отчет http://forum.velomania.ru/showthread...25#post4993225. Оказывается я уже 2 года катаюсь)))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 11:18
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 17:09
  3. Ответов: 516
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 20:33
  4. 25.11.2015 Покатушки Буднего дня !
    от Ivan79 в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 18:49
  5. Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 08:22