2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: 2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км)

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Мой фоторепортаж: https://yadi.sk/a/qiCyn3r93HJuXc

  2. #82

    По умолчанию

    Кто себя здесь https://fotki.yandex.ru/users/garinoch/album/167231/ не обнаружит (судьи не всемогущи...,в определённых ?ах ), ждите - будут ещё ссылки!

  3. #83

    По умолчанию

    Почитал отзывы. Как же я рад, что заехал в декатлон перед выездом и купил нормальную экипировку. Холодно было только стоять, ехать было отлично. Не промок ни под дождем, ни град особо не помешал ехать. Было очень тяжело ехать из-за ветра и очень очень сильно напряг участок с фурами. Это был первый бревет и буря эмоций До этого ездил максимум 70км и то давно.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snikitin Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы. Как же я рад, что заехал в декатлон перед выездом и купил нормальную экипировку. Холодно было только стоять, ехать было отлично. Не промок ни под дождем, ни град особо не помешал ехать. Было очень тяжело ехать из-за ветра и очень очень сильно напряг участок с фурами. Это был первый бревет и буря эмоций До этого ездил максимум 70км и то давно.
    А что именно вы купили, если не секрет? Не рекламы ради, а информации для.

  5. #85

    По умолчанию

    У меня была вот такая куртка https://www.decathlon.ru/dozhdevik-5...d_8343687.html
    Под ней термобелье поверх джерси.
    На ногах термобелье, поверх обычные непромокаемые брюки для фитнеса. На ногах бахилы поверх велоботинок.
    На голове шапка и шлем из декатлона. По началу ехал в перчатках в 2 слоя потом одни снял. Не промок, не замерз, не вспотел. Точнее только жутко замерз на финише, но это другая история. Там помог костер и горячая еда.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snikitin Посмотреть сообщение
    Под ней термобелье поверх джерси.
    А разве так нужно? Джерси же промокнет на теле.[COLOR="Silver"]
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А разве так нужно? Джерси же промокнет на теле.[COLOR="Silver"]
    ну я же не претендую на истинность. Вычитал про главное правило - слои. Вот мне так в три слоя сверху и два снизу было отлично
    Последний раз редактировалось Snikitin; 26.04.2017 в 12:03.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snikitin Посмотреть сообщение
    ну я же не претендую на истинность. Вычитал про главное правило - слои. Вот мне так в три слоя сверху и два снизу было отлично
    Вы еще валенки и капюшон наденьте... Пипец капуста... Сверху тонкого виндстоппера и термухи достаточно было. Снизу обычные осенние утепленные велоштаны на голую письку.

    И никаких дождевиков! Их только в походе одевают, когда сверху льет третьи сутки.

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ехал сотку. Термобелье (верх) с длинными рукавами, джерси с длинными рукавами, осенние велоштаны с лямками. Первые 30 км (с 11 часов) ехал еще с легкой ветровкой. Потом снял. Было точно не холодно. Но дождь меня не намочил. Иначе было бы трудно. :-)

  10. #90

    По умолчанию

    я ехал 200 в джерси в динным рукавом, декатлон ветровке и зимних штанах с ебея на голое тело, было более чем комфортно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  2. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 11:12
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 19:47
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 16:51
  5. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06