2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: 2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км)

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    dromanoff, что вам не нравится? Солнышко не светит? Ну что делать, поедем так. Считаю нормальным, подготовку и регистрацию за полтора месяца. Оргам надо подготовиться, участникам освобить день, подменится на работе, передвигать сейчас, уже ни кого не устроит. Я в любом случае поеду, может к воскресенью помягче погода станет, прогнозисты дальше дня не видят.
    Последний раз редактировалось Mihelson; 17.04.2017 в 22:06.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Добрый день!
    можно ли будет получить легенду немного загодя? Для особо одарённых людей, страдающих топографическим кретинизмом, нужно "проехаться" пару раз виртуально.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SusAnna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    можно ли будет получить легенду немного загодя? Для особо одарённых людей, страдающих топографическим кретинизмом, нужно "проехаться" пару раз виртуально.
    Думаю в среду будет готова.

    ---------- Добавлено 18.04.2017 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 17.04.2017 было в 15:41 ----------

    Внимание! Изменен трек, убран грунтовый участок, перекачайте пожалуйста: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pkciynwwsjckyffw.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  5. #35

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, можно ли еще зарегистрироваться, и как это сделать?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, можно ли еще зарегистрироваться, и как это сделать?
    Пишите запрос на нашу почту Caravan-Marathon@mail.ru
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  7. #37

    По умолчанию

    Я тут собрал воедино важнейшие моменты, на которые следует обратить внимание...

    КРАТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ


    1. Прочитать официальное положение
    https://cloclo14.datacloudmail.ru/we...3b99efe313b5d3


    2. Иметь шлем, передний и задний габаритные фонари. Желательно также жилет или световозвращающие элементы одежды.


    3. Иметь полный ремкомплект на случай прокола (камера/ры, насос/баллон CO2 с переходником, монтажки, прочее необходимое)


    4. Для ускоренного прохождения КП1 и КП2 советую воспользоваться предоставленной организатором возможностью сделать фото-отметки прохождения КП смартфоном с помощью приложения Телеграм и чата "Весенний Экспресс" (ссылка на чат есть в положении).


    МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ


    1. Иметь с собой запас спортпита несмотря на наличие пунктов питания. Мой опыт - лучше всего гели. Также нужно иметь с собой изотонический напиток (более одной фляги 750 мл в эту погоду не нужно) и 3-4 таблетки изотоника.


    2. Если на велосипеде не антипрокольные (облегченные) шины, лучше иметь с собой 2 запасных камеры и 2 баллончика (либо насос). Хорошая идея иметь с собой переходник Presta/Dunlop (будет возможность накачать шины быстро на автозаправке или от автонасоса).


    3. Поскольку разметки маршрута не будет, советую загрузить трек маршрута в велокомпьютер Гармин или в мобильное устройство:
    http://www.gpsies.com/map.do;jsessio...dwypmbzuwinbhf


    4. ПОГОДА. Пока прогноз показывает наличие небольших осадков. То есть возможен мелкий холодный дожь, возможно со снежной крупой. Температуры +2...+4*С.


    Рекомендация по одежде:
    - Нижний слой спортивного термобелья (base layer) и на ноги и на туловище.
    - Штаны и куртка, либо костюм из мембранной (водоустойчивой и противоветровой) ткани. Продуваемую (полностью дышащую) одежду не советую, на скорости околеете.
    - Перчатки зимние, с водоотталкивающим слоем.
    - Зимняя велооувь либо утепленные (толстые, с флисом) бахилы поверх летней велообуви.
    - Подшлемник (не утеплённый, продуваемый).
    - Судя по прогнозам осадков до 2 мм, чехол на шлем не обязателен

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    4. Для ускоренного прохождения КП1 и КП2 советую воспользоваться предоставленной организатором возможностью сделать фото-отметки прохождения КП смартфоном с помощью приложения Телеграм и чата "Весенний Экспресс" (ссылка на чат есть в положении).
    Небольшое пояснение. Положение относится к Клинской гряде 100 км. Там КП1 и КП2 можно пройти с помощью Telegram только после закрытия Судейского контроля! На дистанции 200 км КП2 Воздвиженское проходится только Telegram контролем, а КП1 и КП3 - только Судейским контролем. Положение к 200 км скоро будет. Легенды будут сегодня!
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Я тут собрал воедино важнейшие моменты, на которые следует обратить внимание...

    3. Поскольку разметки маршрута не будет, советую загрузить трек маршрута в велокомпьютер Гармин или в мобильное устройство:
    http://www.gpsies.com/map.do;jsessio...dwypmbzuwinbhf
    н
    cсыль на 100км

  10. #40

    По умолчанию

    Если у кого получилось создать маршрут в Страве, киньте ссылку, пожалуйста. у меня так и не получилось, вылетает с ошибкой.

    UPD: Уже не нужно, создала вручную.
    https://www.strava.com/routes/8367832
    Последний раз редактировалось SusAnna; 20.04.2017 в 10:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  2. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 11:12
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 19:47
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 16:51
  5. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06