2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: 2017.04.23 Караван-Марафон: Весенний экспресс (200 км)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня матерился шкрябая педалями против ветра. На Энтузиастов никак не мог влиться в поток из-за этого, пришлось МКАД пересекать по очень опасной технологии. И подмерз местами, хотя светило солнце и периодически припекало спину. 57 проехал, а мышцы забились как на 150.
    сегодня ветер знатный , гармин показывал по кутузе 8 метров в сек. Доехали от тверской до крыла , чуть дух не испустили

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    А на следующей неделе ещё снежку подвалит и тада будет "здорово и вечно"

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Так что окончательное решение будет по погоде.
    Надо раскатывть себе. Мордник - этож здорово))))
    Я ниразу не раскатан, давай теже 200-150 катнем, но в лайт?
    Надо быть чесным перед собою ,щас Лашеву отпишусь. Что отпишусь.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    NaamotaЯ,

    Дело вовсе не в раскатанности, а в причудах апрельской погоды. Вот сегодня было офигительно и безветренно, несмотря на то что утром в Покрове минус шесть!
    И в данном контексте ИМХО мега неправильное решение заканчивать регистрацию за неделю до мероприятия. Ребята в рулетку играют. Но .... как говорится пипл хавает, а таких противно- недовольных как я всего с пяток наберется, посему имеем то что имеем.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    NaamotaЯ,

    Дело вовсе не в раскатанности, а в причудах апрельской погоды. Вот сегодня было офигительно и безветренно, несмотря на то что утром в Покрове минус шесть!
    И в данном контексте ИМХО мега неправильное решение заканчивать регистрацию за неделю до мероприятия. Ребята в рулетку играют. Но .... как говорится пипл хавает, а таких противно- недовольных как я всего с пяток наберется, посему имеем то что имеем.
    Дело скорее не в причудах погоды, а в причудах некоторых участников. Подавляющее большинство не играют в рулетку, а всего лишь правильно подбирают экипировку. Я сам в свое время проехал 2 Зимних, 2 Осенних в ливень, ездил 1000, когда поливало 3 дня подряд. В этот раз очень много новых участников пришло из бега или лыжного спорта, сколько с ними общаюсь, ни разу не слышал, чтобы снялись из-за погоды. По болезни - да, понятно. Прогнозам кстати я доверяю не более чем за 2-3 дня. И кстати именно Весенний и Осенний Экпрессы (с переменчивой погодой) собирают наибольшее число участников. По поводу закрытия регистрации за неделю - сколько раз объясняешь, и постоянно задают все те же вопросы и как я заметил одни и те же люди. Организация мероприятия вроде Весенний Экпресс занимает около 2-х месяцев! Большинство расчетов ведутся через юридическое лицо, платежи, доставка занимает 2-3 дня. В обслуживании мероприятии заняты много партнеров, всем нужна предоплата как минимум за неделю, а в основном за 2 недели. Даже закрывая регистрацию за неделю, мы с Костей рискуем своими средствами. Тут кто-то возразит, что такая организация не нужна, но факты вещь упрямая - с ростом уровня организации прямо пропорционально растет и количество участников.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    правильно подбирают экипировку
    Какая бы правильная экипировка не была но если на улице ливень, то ты в любом случае мокрый. Снаружи или изнутри это уже вопрос второй. Кроме того если поддеваешь-надеваешь много всего, то аэродинамика стремится к нулю да и самому крутить куда сложнее чем в шортах-джерси.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    в свое время проехал 2 Зимних, 2 Осенних в ливень, ездил 1000, когда поливало 3 дня подряд
    Вот никогда этого не понимал и наверное не пойму. Это из серии лозунгов То что нас не убивает, делает нас сильнее. Дык каждому свое.
    Лично мне: "Сухой асфальт, солнце, шорты-джерси. Иными словами тепличный я
    Собственно здесь ни кого за советскую власть не агитирую. Просто видимо ошибся, поддавшись массовой регистрации на весенний экспресс.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    много новых участников пришло из бега или лыжного спорта, сколько с ними общаюсь, ни разу не слышал, чтобы снялись из-за погоды
    Так у вело своя специфика. Что в беге, что в лыжах так не выдувает и не вымораживает. И принимать участие можно реально хоть в почти любую погоду.
    С детства занимался спортивным ориентированием, так что прекрасно знаю оба этих вида. А в настоящее время зимой только лыжи + бег, летом бег + велосипед. Сравнивать мне есть с чем. Но и в тех же лыжах мне совсем непонятно как можно региться за два месяца до мероприятия, когда неизвестна ни погода, ни собственные кондиции Там мне это то же не нравится.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Весенний и Осенний Экпрессы (с переменчивой погодой) собирают наибольшее число участников
    Не удивительно. Народ раскатался хочется в бой. Себя показать - других посмотреть. Оценить свои силы в текущем сезоне. И к закрытию сезона гложет мысль, что шесть месяцев лежать на диване то же надо бы появиться. Поэтому да ... это самые массовые мероприятия.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    постоянно задают все те же вопросы и как я заметил одни и те же люди
    А остальным просто пофиг. Что написали - на то и подписали.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Тут кто-то возразит, что такая организация не нужна
    Заметьте я этого не озвучивал.

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    факты вещь упрямая - с ростом уровня организации прямо пропорционально растет и количество участников
    Как я выше написал - пипл хавает народу нравится

    А снег идет, а снег идет ..... (с)
    Последний раз редактировалось dromanoff; 17.04.2017 в 09:25.

  7. #27

    По умолчанию

    не еду, семейные проблемы. Продаю слот, 700 руб.

  8. #28
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Готов купить, по госцене 800
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedal Посмотреть сообщение
    Готов купить, по госцене 800
    я купил за 700, со скидкой. Забирайте, напишите Денису, он в курсе.

  10. #30

    По умолчанию

    Для передачи слота владелец должен написать письмо в свободной форме на Caravan-Marathon@mail.ru, с обязательным указанием, кому (ФИО) передает слот. Новый владелец слота должен иметь профиль на RegPlace (https://reg.place/), если нет, то завести. После этого я делаю перерегистрацию. Взаиморасчеты участники ведут между собой самостоятельно.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  2. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 11:12
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 19:47
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 16:51
  5. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06