30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 345

Тема: 30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино

  1. #41
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вопрос организаторам. Я правильно понял что деревья на трассе уже все попилили? Марафонские петли не чистили (я не знаю входят они в будущую трассу или нет)?

  2. #42

    По умолчанию

    Трасса Винегрета полностью проезжаема. В воскресенье как раз ездил проверял. Трека готового нет, потому что просматривал варианты. Чистый круг не записал, ибо промок и замерз.
    Вот то что накатал в воскр. Из этого трека надо выкинуть аппендикс после 1го километра и после отметки 6.9 уходить через старую стартовую поляну на отметку 8.9 км.

    https://www.strava.com/activities/944942201
    Это трек под ночной этап. Дневной поедем то же самое в обратном направлении.
    Возможны легкие корректировки по погодным условиям, либо еще по каким-нибудь причинам ))
    Последний раз редактировалось NEMO_rB; 17.04.2017 в 23:01.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Ребят, поясните пжлст. На винегрете , и других гонках чулково из анонса, старт общий или каждый райдер стартует спустя какое то время от предыдущего ? посмотрел видео подобного формата и не ясно мне ( я новичок совсем), как считают время на гонках общего заезда ?
    Ведь обгон одного , а тем более нескольких райдеров это огромные затраты сил, да и им тоже подвинуться это потеря секунд... Можно ли просто подождать пока основная масса уедет и стартануть если там старт по датчикам пересечения линий старта и финиша...
    Последний раз редактировалось ices; 18.04.2017 в 00:54.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Ребят, поясните пжлст. На винегрете , и других гонках чулково из анонса, старт общий или каждый райдер стартует спустя какое то время от предыдущего ? посмотрел видео подобного формата и не ясно мне ( я новичок совсем), как считают время на гонках общего заезда ?
    Ведь обгон одного , а тем более нескольких райдеров это огромные затраты сил, да и им тоже подвинуться это потеря секунд... Можно ли просто подождать пока основная масса уедет и стартануть если там старт по датчикам пересечения линий старта и финиша...
    Старт общий.
    Чтобы не мешать более сильным участникам лучше в первые ряды не вставать. Если есть уверенность в своих силах и своей техничности, то и в последние ряды вставать не надо.
    Но, раз вы новичок, то я бы рекомендовал ближе к концу вставать на первый раз.

    То, о чем Вы говорите - это раздельный старт. В ХСО и ХСМ практически не встречается. Исключениями могут быть некоторые короткие этапы. Вроде бы 1-й (старт пачками по 20 человек) и 4-й (разделка) этапы Velogerance.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    То, о чем Вы говорите - это раздельный старт. В ХСО и ХСМ практически не встречается.
    Если я не ошибаюсь, это отдельная классификация называется гонка на время (XCT).

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, это отдельная классификация называется гонка на время (XCT).
    Наверное, я неилен абривиатурах и имел ввиду, что для простых смертных в КК любительских гонках такое очень редко устраивают.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Хорошо, но время каждого гонщика при совместном старте всех сразу считается по радиодатчикам которые пересекают отметки старт / финиш ? Если так то может ли гонщик просто постоять минуту пока толпа уедет и спокойно себе стартануть ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Хорошо, но время каждого гонщика при совместном старте всех сразу считается по радиодатчикам которые пересекают отметки старт / финиш ? Если так то может ли гонщик просто постоять минуту пока толпа уедет и спокойно себе стартануть ?
    Нет. Нет.
    No brain no fear!

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    благодарю
    Последний раз редактировалось ices; 18.04.2017 в 15:23.

  10. #50
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Ну поясните тогда блин как считается время каждого гонщика ? как ставят гонщиков на старте кто это решает ?
    да никак. провафлил место и будешь в жопе. Потому с кулаками распихиваешь всех, если не хочешь первый круг ходить пешком. Не шучу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 мая. Весенний Винегрет 2016. Лыткарино
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 12:03
  2. Ответов: 318
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:47
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 21:55
  4. на ЛЫТКАРИНО (в воскр. 25 сентября).
    от Heres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 03:02
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50